ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Грехи наши тяжкие


Грехи наши тяжкие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Названы самые распространенные женские и мужские грехи

http://i017.radikal.ru/0902/02/a5c88ce00619.jpg

Названы самые распространенные женские и мужские грехи   Какие грехи чаще всего совершают женщины и мужчины? Чтобы ответить на этот вопрос, 96-летний священник-иезуит Роберто Буза провел анализ информации, полученной на исповедях, и с согласия Ватикана опубликовал результаты исследования.

Оказалось, что самым распространенным женским грехом является гордость. В связи с этим Роберто Буза заявил, что, скорее всего, души женщин будут подвергнуты колесованию в аду. Также среди женщин распространены грехи зависти и гнева.

А вот мужчинам свойственно совершать грехи, связанные с удовлетворением своих плотских потребностей (прелюбодеяние, чревоугодие). В связи с этим их души получат наказание огнем и серой. Кстати, в списке мужских грехов гордыня занимает всего лишь пятое место.

Напомним, что в VI веке папа Григорий Великий составил список семи смертных грехов: гордыня, зависть, чревоугодие, похоть, гнев, алчность и уныние. На сегодняшний день многие верующие принимают этот список и соглашаются с ним.

ссылка

0

2

хех мы православные значит нас ето не сильно касается у них у католиков свой ад у нас свой, иногда кажется что зачастую мы уже в нем живем :dontknow:

0

3

В мужских я как-то и не сомневалась, а вот среди женских победу бы отдала зависти...

0

4

Ой, какой-то тест был на ХН на эту тему... ща попробую найти.)

0

5

Ага. Нашла: Ссылка на тест "Семь смертных грехов": http://aeterna. ru/ test.php?link=tests:12546 
- здесь в ссылке нужно убрать пробелы, когда вставишь в адресную строку. Ссылку как есть наш сервер не пропускает.((

Ссылка на тему с тестом на ХН. http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php? … 40#p124140
Обратите внимание, какой грех преобладает у форумчан.)))

0

6

Svetik написал(а):

Ссылка на тему с тестом на ХН. http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php? … 40#p124140

Побывал я там на форуме... Ба! Знакомые все лица!!! Да тут похоть и алчность у всех, весёлые ребята...

0

7

Raptor написал(а):

Побывал я там на форуме... Ба! Знакомые все лица!!!

Это прошлое.

0

8

Svetik написал(а):

Это прошлое.

А тут что делаете? Замаливаете?

0

9

Raptor написал(а):

А тут что делаете?

Извращаемся.

-1

10

Svetik написал(а):

Извращаемся.

Ответ нехороший.

0

11

Raptor написал(а):

Ответ нехороший.

Оk. Дубль два.

Raptor написал(а):

А тут что делаете?

А на что это похоже?

0

12

Svetik написал(а):

Напомним, что в VI веке папа Григорий Великий составил список семи смертных грехов: гордыня, зависть, чревоугодие, похоть, гнев, алчность и уныние. На сегодняшний день многие верующие принимают этот список и соглашаются с ним.

такой распостанённый грех для россии как воровство и забыли.. :D  к тому же я думаю это на третьем месте!!

0

13

АЛЬБ написал(а):

такой распостанённый грех для россии как воровство и забыли..   к тому же я думаю это на третьем месте!!

ну можно рассматривать его как совокупность из уже представленных грехов, к примеру - зависть+алчность=воровство))))

0

14

Svetik написал(а):

Обратите внимание, какой грех преобладает у форумчан.)))

:flirt: лана, уговорила, давай мульти опрос, и мы уж кааак покаимси  :yep:

0

15

И я-а-а самый у-у-умны-ы-ый! И видимо-о-о самый краси-и-ивый!
В тесте один грех, в опросе куча других....Жуть!

0

16

Белка-и-Стрелка написал(а):

В тесте один грех

А что это за тесто с одним грехом?

0

17

Ну, у каждого тесто с разной степенью грешности, а я говорю о психологическом тесте, который определил у меня 1 доминирующий грех.
Так достаточно правильно будет выразиться?

0

18

Белка-и-Стрелка написал(а):

Ну, у каждого тесто с разной степенью грешности, а я говорю о психологическом тесте, который определил у меня 1 доминирующий грех.
Так достаточно правильно будет выразиться?

Достаточно. Прошу простить за непонимание.

+1

19

Да, надо исправляться. Только не мне. Я и так неисправим.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Грехи наши тяжкие


Создать форум. Создать магазин