ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Нам форум строить и жить.... помогает?


Нам форум строить и жить.... помогает?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Заходите ли вы на форум с работы?
да, в основном именно с работы

12% - 2
да, бывает

31% - 5
нет, никогда

50% - 8
свой вариант

6% - 1
Голосов: 16

1

Сочетаете ли вы форум с работой? Отвлекает ли он вас или наоборот придает сил? :)

*И не забывем голосовать и комментировать свой выбор.

0

2

Я вот обычно именно с работы захожу, потому что тут интернет халявный, да и просто - работаешь, работаешь, потом - раз, отвлекся, поболтал, и второе дыхание открылось :)

0

3

нет

0

4

у меня тырнета там нет.. :dontknow:

0

5

Когда была работа, то не заходила, но подороге домой - а обязательном порядке.

0

6

захожу с работы, когда нечего делать, это один из способов хорошо провести время

0

7

неа

0

8

Свой вариант)) У меня нет работы)))

0

9

:confused: в место работы  :rofl:

0

10

Crystal

А что ты дома ADSL не поставишь?

Это то, что прописывают на телефонных квитанциях.

Удобно.

0

11

На работе нет инета. Мне одной его оплачивать дорого от юр.лица, а остальным там инет не нужен.
Поэтому обычно отщипываю время по утрам от рабочего дня, но это не особо вредит работе. Умею спланировать рабочее время оптимально, чтобы всё там успевать.
Иногда вообще могу дома весь день провести, если книжку интересную читаю, а судов на этот день не назначено.)) Встречи с клиентами передвигаю на другой день, и всё нормально. Я называю такие дни "мой запой".)))

0

12

я  иногда с мобилы вскакиваю на форум  и быстро выскакиваю  с работы  :D

0

13

постоянно, когда делать нечего)
только тут  редко кто днем бывает  :dontknow:

0

14

tvp, я сейчас живу в съемной квартире, поэтому не могу поставить постоянный инет.

0

15

Crystal
сейчас живу в съемной квартире, поэтому не могу поставить постоянный инет.

Ты можешь поставить.
А когда съезжать будете, ты можешь сходить и отказаться от услуги.

Отредактировано tvp (Среда, 25 февраля, 2009г. 23:51:45)

0

16

Никогда. Работа есть работа. К тому же специализация данного форума не подходит ни для какой конкретно работы. По работе обычно в поиске находится несколько форумов, из них и берётся нужная информация.

0

17

tvp, нее... не могу. там нужно согласие владельца, а она живет в Финляндии. и вообще... короче, пока дома без халявы, зато на рбаоте можно что угодно скачать)

0

18

А я за такую зарплату, которая у меня сейчас по минималке - с работой сочетаю всё!!!)))))

0

19

Ворона написал(а):

А я за такую зарплату, которая у меня сейчас по минималке - с работой сочетаю всё!!!)))))

Да, было и у меня такое, помню как сейчас.

Отредактировано Raptor (Четверг, 26 февраля, 2009г. 00:51:33)

0

20

Raptor написал(а):

Да, было и у меня такое, помню как сейчас.

у меня по ходу до апреля такое будет, вот до апреля я работать и не собираюсь))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Нам форум строить и жить.... помогает?


Создать форум. Создать магазин