ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Краше в гроб кладут!


Краше в гроб кладут!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

tvp написал(а):

Паша, да народ прикалывается.)))))))

Тоже мне, приколы!!! Такими вещами не шутят, вообще-то, нигде и никогда. Поносил я и покойников и гробов, и скажу вам - шутить как-то не тянет...

0

22

Raptor, ага, надо с замершим от печального благоговения молчать и говорить только шепотом...

+1

23

Fresh Spirit написал(а):

Raptor, ага, надо с замершим от печального благоговения молчать и говорить только шепотом...

Вообще про такое лучше не говорить.

+1

24

Raptor написал(а):

Вообще про такое лучше не говорить.

почему?

0

25

Zlata написал(а):

почему?

Я лучше помолчу...

0

26

Думаю, что после смерти мне будет совершенно всё равно, как я буду выглядеть, да и вообще, лучше не кликать беду.

0

27

Svetik написал(а):

А вы когда-нибудь задумывались на эту тему, о внешнем виде в пути на погост?

ахах,смешно даже))
надо будет-родственники и оденут и обуют как положено))

Svetik написал(а):

какие предметы нужно класть в гроб покойному, помимо религиозной атрибутики?

насколько я знаю это уже дело каждого,кто чего пожелает...но мы вроде бы живем уже в современном мире,а не в древнем,где в гробницу клали все что можно и родственников следом :D

0

28

Самые необычные похороны мотоциклиста

Увидев это видео вы, наверное, сильно удивитесь. Ведь все мы привыкли к крайне консервативному обряду прощания с умершими.

22-х летний пуэрториканец Дэвид Моралес Колон был застрелен на прошлой неделе. Такое, к сожалению, бывает в нашем мире. Но удивительно то, как распорядилась семья с телом своего любимого родственника.

Дэвид обожал мотоциклы. И тем более он очень любил подаренный ему Honda CBR 600F. Его страсть к мотоциклам и заставила семью не разлучать Дэвида с предметом своего обожания даже после его смерти. В «зале прощания», где проходят панихиды по ушедшим из жизни, вопреки консервативной традиции дубовых гробов и строгих костюмов-троек, установлен любимый мотоцикл Дэвида и... сам он, восседающий верхом на мотоцикле! Уже практически весь город пришел проститься с парнем, «едущим на небеса на мотоцикле».

Как ни странно, католическая церковь, к которой относился Дэвид, совсем не против такого нестандартного обряда. «Такие необычные похороны могут напомнить многим о скоротечности земного бытия», - сказал глава местного прихода.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Краше в гроб кладут!


Создать форум. Создать магазин