ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Краше в гроб кладут!


Краше в гроб кладут!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пожилая соседка моей свекрови весьма озабочена своим внешним видом. Особое внимание она уделяет "исподнему", т.е. нижнему белью. Поясняет она это тем, что-де она вот-вот помрёт, и ей предстоит оказаться в виде трупа перед незнакомыми мужчинами - патологоанатомами.  :D  Поэтому ей стрёмно, что она может оказаться в рваненьком или несвежем белье.

А вы когда-нибудь задумывались на эту тему, о внешнем виде в пути на погост?

И ещё вопрос: какие предметы нужно класть в гроб покойному, помимо религиозной атрибутики?

0

2

Я думаю что тогда мне уже будет всё равно, как я выгляжу....

0

3

Svetik написал(а):

какие предметы нужно класть в гроб покойному, помимо религиозной атрибутики?

Мужчинам обычно кладут всех жен и наложниц.

Барышням - всех ухажеров и поклонников.

0

4

Svetik написал(а):

А вы когда-нибудь задумывались на эту тему, о внешнем виде в пути на погост?

что это ты тут за страсти думаешь? Хм.. А вообще, знаю, чего точно Не хочу: чтобы похоронный марш играли.

0

5

Fragola написал(а):

Не хочу: чтобы похоронный марш играли.

Не будем, уговорила.)))))))))

0

6

Svetik написал(а):

А вы когда-нибудь задумывались на эту тему, о внешнем виде в пути на погост?

задумалась однажды...
... мы с подружкой с работы шли, переходили дорогу на пешеходном переходе, а у нас там трасса и движение очччч стрёмное, а подружка шла с цветами...... вот мы переходим дорогу, а из-за поворота вылетает машина и в сантиметре от неё пролетела, мы дорогу то перешли, а она и говорит "Вот щас сбили бы меня, а я трусики новые не одела, лежала бы такмя красивая, с цветами и в старых трусах!"...
теперь всегда бельё новое надевает, каждый день!!!!!

0

7

Zlata написал(а):

она и говорит "Вот щас сбили бы меня, а я трусики новые не одела, лежала бы такмя красивая, с цветами и в старых трусах!"...
теперь всегда бельё новое надевает, каждый день!!!!!

Бедняга!

Уж лучше б, может, тогда под машину влетела.
Это надо - НОВОЕ БЕЛЬЕ кажный день.

0

8

tvp написал(а):

Это надо - НОВОЕ БЕЛЬЕ кажный день.

почти каждый,, зато стала за собой следить! Маникюрчик, педикюрчик, макияжик!))))

0

9

Zlata написал(а):

зато стала за собой следить! Маникюрчик, педикюрчик, макияжик!))))

Первый раз слышу, штобы баба стала следить за собой с думой о гробах и моргах.

Но тоже не плохо...

0

10

Svetik написал(а):

и ей предстоит оказаться в виде трупа перед незнакомыми мужчинами - патологоанатомами.

Ее надо успокоить.
Объяснить, что все белье с нее срежут еще пьяные санитары.
А паталогоанатомы ее уже голой узрят.
Насколько я знаю.

0

11

Главное, оказаться в мертвом виде с поднятыми руками, чтоб врачам эту самую одежду снимать было удобнее ))))

0

12

Svetik написал(а):

А вы когда-нибудь задумывались на эту тему, о внешнем виде в пути на погост?

Народ, а что это вы тут некрофилией, в каком-то роде занимаетесь? Не рано ли, а?! Шутки и размышления уж больно мрачные.

0

13

Белка-и-Стрелка написал(а):

Главное, оказаться в мертвом виде с поднятыми руками, чтоб врачам эту самую одежду снимать было удобнее ))))

думаешь, они её себе забирают? ... я бы не брала.... мало ли .... зараза ещё какая попадётся)))))

0

14

Себе - нет, на этом можно попасться. Сносят на черный рынок и продают по дешевке. Особенно зимние вещи. В случае чего отмоют-отстирают, дырочки зашьют и продадут...

0

15

Так что мыться, бриться подмывать каждый день надо, и прикупить модное бельё! От Виктории Сикрет....

0

16

Белка-и-Стрелка написал(а):

Сносят на черный рынок и продают по дешевке. Особенно зимние вещи. В случае чего отмоют-отстирают, дырочки зашьют и продадут...

о, Боже... ужасть...

0

17

у одной соседки двоюродной сестры моего дяди пропала дочь 18 лет. Через полгода мать увидела её весеннюю курточку, в которой она ушла из дома, на барахолке. Фишка в том, что за подкладкой куртки завалялся дочкин ПАСПОРТ! завели уголовное дело снова. выяснили, что девчонке просто по голове дали, грабануть хотели. Труп нашли посторонние люди, сообщили в органы, органы отправили труп в морг. Опознать его никто не пришел (жила она в другом районе). Ну, в морге и позаботились...

0

18

Raptor написал(а):

Шутки и размышления уж больно мрачные.

Паша, да народ прикалывается.)))))))

0

19

Белка-и-Стрелка написал(а):

Ну, в морге и позаботились...

Да, все-таки мы с тобой неисправимые оптимисты.

0

20

главное что б родичам нравилось)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Краше в гроб кладут!


Создать форум. Создать магазин