ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Антидень


Антидень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Праздник, праздник, праздник!
Их существует очень много. Официальных и народных, национальных и всемирных.
Новый Год, Старый новый Год, День Всех влюблённых, 23 февраля, 8 марта, День Независимости от зависимости.... список можно продолжить.
Празднуют многие.
И не празднуют тоже.
Создаются группы фанатов праздников и группы яростных противников.
А какие праздники признаёте/непризнаёте Вы?

0

2

Белка-и-Стрелка написал(а):

А какие праздники признаёте/непризнаёте Вы?

хеловин, чета не мой день, день вуду в бенине, и етот как ето свою днюху, не люблю обязаловку, лучче просто собраться и отдохнуть , а тут типа подарки- фигарки, мне людей приятнее видеть чем подарки, вот

0

3

Ляхтырдым написал(а):

ето свою днюху, не люблю обязаловку

ага аналогично,я даже специльно чтобы уйти от этого  отмечаю не круглые даты, а всякие 20, 25 и тому подобное забиваю, отключаю тел и всё-)
не признаю день святого валентина,  влюбленность и любовь понятия различные,а цветы я подарю и так просто из за того что хочу сделать её приятно и  увидеть как она улыбнется-)

0

4

Легче сказать, какие праздники я признаю: дни рождения, новый год, день святого валентина, 23 февраля, 8 марта и 9 мая. А ко всему остальному праздничному отношусь нейтрально.

0

5

Новый год - нельзя не признать. Начинать-то с чего-то надо)))
Рождество - родители празднуют как дубль Нового года, но не с таким размахом. Я против, но приходится.
Старый Новый год - контрольный. Прикольно. Я за.
Татьянин день - повод поздравить некоторых из круга общения. Но самому отмечать влом. Лучше б его на лето перенесли - тогда б я себя студентом, может, и почувствовал.
14 февраля - может, и любил бы этот праздник, но ажиотаж вокруг него раздражает. Не поздравляю и злюсь, когда меня поздравляют.
Прощёное воскресенье - праздник-не праздник. Просить прощения для ритуала не люблю. Ещё больше не люблю, когда это делают те, которые об этом дне знают меньше, чем я.
День защитников Отечества - надоел. Хотите поздравить с праздником - поздравьте меня с международным мужским днём. Хотя бы в торжественных речах не придётся притягивать "ведь вы нас защищаете".
8 марта - повод поздравить. Следовательно, признаю))
1 апреля - не мой день... терпеть не могу разыгрывать.
Победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере; Ледовое побоище, 1242 год - помню. Ну как-то так сложилось, что запомнил.
Пасха - постился-не постился, а разговляться надо. На Всеношную иногда хожу, можно сказать, отмечаю.
1 мая - а чем не праздник? переименовали бы в День семьи и шашыков и предоставили бы место, где шашлыки можно-таки пожарить...
День победы - признаю, несмотря на балаган, который из него последнее время делают
1 июня - праздник души. Наконец-то лето. Неофициальный)))
12 июня - на сборах был любимый день, потому что подъём в 9. А так, ни уму, ни сердцу.
1 сентября - отмечаем ударным трудом
хэлоуин - тю
7 ноября - повод.
день Конституции - отменили. символизирует.
20 декабря - есть, кого поздравить

0

6

не поздравляю

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Антидень


Создать форум. Создать магазин