ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Платья для церемонии "Оскар"


Платья для церемонии "Оскар"

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Мэрил Стрип - а мне не понра... на пеньюар похоже...вернее, на банный халатик

0

42

Актриса была номинирована в категории «Лучшая актриса второго плана» за фильм «Мне бы в небо». «Вера Фармига была очень «объемной» в своем шикарном платье от «Marchesa», - говорит Томас

http://s004.radikal.ru/i206/1003/5e/31d0a47da2b8.jpg

0

43

Сэм Уортингтон актер из к/ф «Аватар» представлял свой фильм и вручал одну из наград. «Хотя щетина не всегда смотрится на таких церемониях, как Оскар, Сэм Уортингтон умудрился выглядеть с ней, скорее, «пушисто», чем неопрятно»

http://i058.radikal.ru/1003/5f/9a022c4bad07.jpg

0

44

Анна Кендрик – настоящая красавица в этом нежном платье от Эли Сааб», – говорит Томас. Звезда «Сумерек» получила свою первую номинацию на Оскар в категории «Лучшая актриса второго плана» за фильм «Мне бы в небо»

http://s004.radikal.ru/i208/1003/8c/11296c8f514e.jpg

0

45

Там ещё есть фотки, но я уже устала публиковать. Хотя наряды - шикарные. Ни один показ мод не может сравниться по красоте, т.к. во-первых, модельеры совершенно разные, во-вторых, это надевают звёзды кино, а не модели-вешалки.)

0

46

Svetik написал(а):

это надевают звёзды кино, а не модели-вешалки.)

точно. На красивых женщинах и смотрится великолепно. Хотя у нас говорят:"Гарній дівці гарно і в ганчірці" (Ну, если не дословно переводить, то смысл таков: красивая девушка хороша и в лохмотьях)

0

47

Красавка обыкновенная написал(а):

красивая девушка хороша и в лохмотьях)

А у нас говорят: "Одень пенёк - выйдет паренёк" и "Главное - чтобы костюмчик сидел".)))

0

48

Svetik, и что странно - все эти пословицы верны!  :rofl:

Отредактировано Красавка обыкновенная (Четверг, 18 марта, 2010г. 09:21:03)

0

49

Анна Кендрик удачно подобрала прическу к платью. Прям богиня с Олимпа в этом платье)
Вера Фармига - ей не идет это платье, по-моему. Ни цвет, ни фасон.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Четверг, 18 марта, 2010г. 09:24:57)

0

50

Красавка обыкновенная написал(а):

Анна Кендрик удачно подобрала прическу к платью. Прям богиня с Олимпа в этом платье)

Я тоже об этом подумала. Хоть бери и запечатлевай в мраморе.)

Красавка обыкновенная написал(а):

Вера Фармига - ей не идет это платье, по-моему. Ни цвет, ни фасон.

Абсолютно согласна. В фильме у неё был другой стиль, и ей там справедливо говорили что она красавица. В отличие от невзрачной Анны Кендрик. ;)

0

51

Crystal написал(а):

а куда в них ходить? мы ж не звезды.

Clearness Angel написал(а):

я б хотела такое платье напялить и по городу в нём)))) шоб все от зависти треснули

У меня есть два настоящих бальных платья. Конечно, не таких дорогих и шикарных, как на звездах, но тоже красивых.
Я их надеваю на новый год, дни рождения друзей, или даже дома, для любимого. Под настроение.
Прошлым летом мы вот так вдвоем сидели, пили "Мускатель" под тортик и фрукты. А в три часа ночи поняли, что надо идти за добавкой.
Так я до 10 утра и гуляла по городу в бальном платье, с бутылкой портвейна "Массандра" в руке))
А если бы у меня было такое платье, как на этих картинках, я бы гораздо чаще гулять ходила.

0

52

Прекрасные женщины в потрясающих платьях от кутюр. Оскар-2013

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Платья для церемонии "Оскар"


Создать форум. Создать магазин