ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Плакаты и постеры


Плакаты и постеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Висят/висели у вас дома плакаты или постеры? Что на них изображено?  :crazy:

0

2

Не-а.) Не любу.)
Хотя я однажды подумывала прикупить постеры картин Сальвадора Дали, красиво оформленные в рамочки - но не для дома, а для офиса. Потом решила, что клиенты не все правильно поймут.)))

0

3

висят  :D

0

4

сейчас уже нету, а раньше  :D  все стены завешаны были, некоторые плакаты даже с остановок отдирала  :crazy:

0

5

Висят! Раньше было много. Счас остался только 5-летний календарь с Вином Дизелем (слабость моя) и Аццкое Белко из ледникового периода (кумир для подражания! )
Остальное просто попадало со стены )))) волки и крыски )

0

6

Нет. Висят только часы да картина. )

0

7

Нет, не очень их люблю. Но всегда висит большой календарь, перекидной или одним листом.

0

8

Derzk@РЇ написал(а):

Висят/висели у вас дома плакаты или постеры? Что на них изображено?

ООооОО...)))))))полно))))))))))
значится так,во первых висят Том с Биллом из ТХ,во вторых любимый вокалист из марсов,Джаред))Эми Ли,Акадо,Найтвиш..Влад Соколовский))))))и еще полно всех,но они просто лежат в столе)

0

9

Постеры картин Айвазовского в зале и кухне, небольшой постер-типа старинная карта Земли, в спальне висят постеры с мультов--Шрек (любимый мульт младшей дочки) и Русалочка ( это любимый мульт старшей), правда Шреку уже лапы пооборвали)))

0

10

Не люблю этого. Как-то не вяжется...
Хотя где-то с полгода комната у меня была веселенькая. Собирались переклеивать обои (полгода собирались), вот я на радостях взяла маркеры, краски, ручки и изрисовала себе все стены. Было здорово)) Захотела - подошла намалякала чего-то по настроению.
А сейчас висят две мои большие фотки (на одной мне 5, на второй - 18, вообще не догадаться что эта маленькая девочка - я, только глаза те же). Ну и картына (подарили, пусть уж висит). Хотела еще повесить свои мозайки (на 1500, 2000 кусочков, красивые), но не знаю, как их склеить :(

0

11

Студентка написал(а):

Постеры картин Айвазовского

забыла сказать, что они у меня в рамке,  купила постеры и отдала заделать их в рамку.

0

12

Ни постеров, ни плакатов у меня нет (хотя нет, с Че Геварой где-то валяется...), зато есть фотка космонавтов с их же подписями)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Плакаты и постеры


Создать форум. Создать магазин