ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Юные родители


Юные родители

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s42.radikal.ru/i096/0902/a1/4957d812e2e4.jpg

Вот такой вот мальчик стал в 13 лет молодым папой. Девушке, которая родила ему ребенка - 15 лет. Очень странно, но произошло это в Великобритании. Когда они узнали, что Шантель беременна, они решили не делать аборт. После того, как ребята стали знаменитыми на всю Англию, разразился страшный скандал.
Еще двое школьников, 14 и 16 лет заявили, что они тоже спали с этой девушкой в предположительный момент зачатия ребенка и претендуют на роль отца. Шантель согласилась, что ее ребенку будет сделан тест на ДНК, который позволит определить настоящего отца.

По ссылке есть фото девушки и двух других претендентов на роль молодого отца.

ссылка

+1

2

да...девушка конечно там такая взрослая по фото, а он такой маленький по сравнению с ней...я не понимаю эту молодёжь...ну вот зачем им это нужно было? блин в его то возрасте!!!!!неужели нет других занятий, увлечений  :(

0

3

girldjmcdriver написал(а):

неужели нет других занятий, увлечений  :(

Я по радио слышала, что мальчик очень любит играть в Плэйстэйшн.))))

0

4

да...достойное занятие  :dontknow:

0

5

girldjmcdriver написал(а):

да...достойное занятие  :dontknow:

Нормальное для его возраста. Было бы нелепее, если б он занимался бизнесом. А так - дитё и дитё...

0

6

ой кошмар какой

0

7

Мамочки мои!! А девушка эта самая до чего уродина....  И выглядит явно не на 15... Кошмар какой-то.. Нечего сказать, детки.... Консервативные британцы ^^

+1

8

я когда в школе училась, у нас девчонка родила в 8 классе. У нее там любовь-морковь была с парнем  26 лет, жили вместе. Он радовался ребенку. Так после родов он от нее ушел...

0

9

ЛюБиМиЦа написал(а):

Он радовался ребенку. Так после родов он от нее ушел...

не много не понятно,  он радовался во время беременности или как?? или у них сначала был ребенок, потом он залез в живот и только тогда папа во время родов ушел???

0

10

есть_хочу, он радовался тому,что у нх будет ребенок ... но после родов ушел от нее

+1

11

Нет слов, одни эмоции и все как одна негативные. Ему бы в плейстейшн играть а не тыкать своим органом куда не надо. Деваха та явно на 15 не выглядит, а на все 25! Блин. Куда родители смотрят??

Отредактировано Маленькая Бяка (Пятница, 20 февраля, 2009г. 15:28:02)

0

12

Думаете наши детки лучше????
В этом году параллель 8 класса в моей школе активно обсуждает НАСКОЛЬКО ПОШЛО БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ. Кто не сношается, тот чуть ли не изгой....
Так что, Великобретании со своей единственной малолетней парой до нас еще ползти и ползти!

Отредактировано Endless Dream (Четверг, 26 февраля, 2009г. 23:12:00)

0

13

грустно все это... а потом удивляются, почему новое поколение еще хуже... потому что у большинства нет нормальных семей!

0

14

А в другие времена во сколько рожали? По-моему, в 12-13 и рожали.
Не справится он с отсовскими обязанностями, всё родители за него делать будут... хотя как знать... ну ладно, родили и родили. Зато потом здорово будет, одному 30, другому 43. Одному 60, другому 73. Может, друзьями будут...

0

15

nothing написал(а):

По-моему, в 12-13 и рожали.

Это девочки (они же женщины) рожали. Отцы, все-таки, были чуть постарше.

nothing написал(а):

Не справится он с отсовскими обязанностями, всё родители за него делать будут...

Его родители один раз уже плохо справились. Думаешь, с внуком они справятся лучше, чем с сыном?

0

16

Delia написал(а):

Его родители один раз уже плохо справились.

? :)

0

17

nothing написал(а):

?

В родительские обязанности, среди прочего, входит объяснение 13-летнему мальчику "откуда берутся дети" и что делать, чтобы они не заводились.

0

18

Да, ладно, может, всё будет хорошо :)

0

19

Девушка в 23 года стала самой молодой бабушкой в мире

http://s43.radikal.ru/i100/1208/84/40601f63cdcd.jpg

В Румынии появилась самая молодая бабушка в мире.

Ею стала 23-летняя цыганка Рифка Станеску. Девушка родила свою дочь Марию в 13 лет, и хотела, чтобы та подольше ходила в невестах. Однако ребенок пошел по стопам матери, и уже в 11 лет, несмотря на уговоры закончить хотя бы школу, Мария подарила маме внука. Отцом ребенка стал 12-летний мальчик.

Интересно, что столь раннее материнство считается ненормальным даже у цыган, которые традиционно не затягивают с матримониальными планами.

Ссылка

0

20

Рожающая школьница приписала себе 9 лет, чтобы ее не выгнали из роддома

Замерзающую мамочку с младенцем на руках задержала милиция. Молодая женщина просила подаяние на остановке. Показывая всем дрожащего от холода малыша, укутанного в какие-то тряпки, она пыталась разжалобить спешащих на работу волгоградцев. Монеты судорожно прятала в карман куртки. Патрульные отвезли попрошайку сначала в дежурную часть, а потом к сотрудникам Кировского ПДН. Малыш же нуждался в срочной госпитализации. Организм месячного ребенка был истощен, поэтому его поместили в детскую больницу.

- Девушка сказала, что ее фамилия Чебырева, ей 23 года и приехала она из Саратова. Но мы не поверили,  - рассказали «КП» в ПДН Кировского района Волгограда. - Не выглядела она на 23. Сделали запрос в соседнюю область. А там сообщили, что Чебырева действительно проживает в их городе, но она никуда не уезжала.

Тогда горе-мамочка и призналась, что ей совсем не 23, а 14 лет. Приехала она из Самарканда, фамилия у нее Балыкова. А коллеги из Саратова сообщили, что как раз в этом году похожая школьница сбежала из приюта, куда ее поместила мать, зарабатывающая деньги где-то в Подмосковье.

- Подросток представилась 23-летней не только нам, но и в роддоме, где рожала в ноябре. Она очень боялась, что ее рожающую врачи выгонят на улицу, поэтому прибавили себе 9 лет. И ведь врачи поверили – выписали из больницы, нам не сообщили, – удивляются в ПДН.

Недавно за школьницей приехала мать. Они вдвоем вернулись в Саратов. А вот малыш пока находится в больнице. За ребенком нужен уход, который дать горе-мамаша, которая к тому же любит заложить за воротник, ну никак не способна. К тому же у ребенка пока нет даже документов. Правда, возможно, скоро у него появится отец.

- Девушка указала отца ребенка, – продолжают рассказ инспекторы по делам несовершеннолетних. - Мы его вызвали. Он очень удивился, что у него есть ребенок и его избраннице не 23, как он думал, а 14. Но новости об отцовстве обрадовался, и заверяет, что будет заботиться о сыне.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Юные родители


Создать форум. Создать магазин