ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Санкт-Петербург в русской поэзии, музыке, видео


Санкт-Петербург в русской поэзии, музыке, видео

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Абстрагируясь на некоторое время от музыки, поэзии и видео (бо иной темы у нас нет про Питер), хочется спросить у питерцев, где у вас можно купить "Знаменитые питерские пирожные"?
То, что они знаменитые, я, если честно, узнал только вчера. Равно как и о их существовании вообще. Может, они в Петербурге как-то очень локально распространяются?

0

42

Мёртвый Душ, а ты пробовал "Ленинградский" набор пирожных?

0

43

Crystal, я пока ничего не пробовал)) мне это заказали... кстати, речь шла как раз о наборе. Чуть подробнее можно? Это по кондитерским искать или в любом универмаге?

0

44

Мёртвый Душ, ну, лучше, конечно, в фирменной кондитерской "Невские берега" покупать. Но встречается в большинстве больших супермаркетов.

0

45

Crystal написал(а):

"Невские берега"

:writing:  :cool:

0

46

Мёртвый Душ, а ты собираешься в Питер?))

Отредактировано Crystal (Суббота, 6 августа, 2011г. 21:05:05)

0

47

Crystal, угу, за компанию получилось)

0

48

Мёртвый Душ, ну если что - обращайся ;)

0

49

Сегодня по радио услышал байку про памятник Петру Первому.
Начали рассказ с того, что это вообще первая конная скульптура в России, а закончили тем, что у коня левая передняя нога - женская, а не лошадиная.

пошёл в интернет проверять - нашёл только такого вида фотографию.
http://s50.radikal.ru/i129/1105/e4/173370843e66.jpg

А теперь вопрос к нашим питерцам: почему я всё интересное должен узнавать от какой-то третьей стороны?

0

50

M.D. написал(а):

у коня левая передняя нога - женская, а не лошадиная.

o.O

0

51

M.D., а ты уверен, что все самое интересное про Москву знаешь?)))

M.D. написал(а):

у коня левая передняя нога - женская, а не лошадиная.

схожу проверю))))

0

52

Crystal написал(а):

M.D., а ты уверен, что все самое интересное про Москву знаешь?)))

У нас темы про Москву нету :D
И потом, кому интересно, что у нас по институту призраки Гоголя и Красовского ходят?))

0

53

M.D. написал(а):

И потом, кому интересно, что у нас по институту призраки Гоголя и Красовского ходят?))

Вот сюда-с: Призраки умерших всегда с нами  :yep:  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Санкт-Петербург в русской поэзии, музыке, видео


Создать форум. Создать магазин