ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Линейки для форумов как метод продвижения сайта.


Линейки для форумов как метод продвижения сайта.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Вчера сделал интересное наблюдение, возможно кому-то оно окажется полезным, в частности сео-любителям быстро продвигать и раскручивать сайты. Заинтриговал? Читаем дальше..

Недавно услышал от жены после регистрации на женском форуме: "Надо ж линеечку добавить.." Решил взглянуть, что за линейки такие. То, что я увидел меня поразило.

В общем-то, методика стара как мир, но реализована по-новому. Линейки - это своего рода информеры. Но идея использовать их на женских форумах - проста и гениальна. На таких форумах новое и интересное распространяется по методу цепной реакции и принимает масштабы нескромные. Активистки женского пола не просто используют линейки в подписи на форумах, но и используют во множественном числе. В некоторых подписях до пяти линеек разных сайтов одновременно. Чем и воспользовались уже самые находчивые сеошники. Я нашел немало пустых сайтов, на которых кроме выбора линеек для форума можно найти только невероятное количество рекламы. При этом огромное количество входящих ссылок хорошо поднимает ТИЦ и PR - показатели не ниже трех (PR) и, как правило, 100 и выше (ТИЦ).

При этом администраторов форумов можно сразу разделить на умных и не очень.
Умные используют на форуме свои линейки. Не очень умные - чужие. И что интересно, у умных админов информация о владельце домена в whois приватная, а у не очень умных - красуются женские фио.
Всего я нашел около тридцати сайтов с линейками, не особо напрягаясь, открыв хорошо обсуждаемую тему. Поэтому список приводить не буду.
Может кому-то изложенная информация окажется полезной. Такая смелая раздача исходящих ссылок не может остаться незамеченной. А вот старые проверенные форумы почему-то не торопятся использовать на своих проектах нововведения - почему бы это, не знаете? :)
Несложно догадаться..  (с)

---------

хочу себе такую системууу  :'(

0

2

girldjmcdriver,

Анюта, это же самая обычная тупая реклама.

0

3

tvp, почему????? объясни мне...я не понимаюююю.... :'(  ведь еслиб я сама делала линейки то их бы вставляли с моим кодом!!!!!!

Отредактировано girldjmcdriver (Четверг, 19 февраля, 2009г. 01:17:48)

0

4

girldjmcdriver написал(а):

то их бы вставляли с моим кодом!!!!!!

:rofl:  размечталась.. чаще этот самый код просто стирают..

girldjmcdriver написал(а):

А вот старые проверенные форумы почему-то не торопятся использовать на своих проектах нововведения - почему бы это, не знаете?

знаю!! мы не просто умные - мы очень умные!!! :D  линейкам подвержен в основном женский пол (из за не знания), болельщики и фанатики или это реклама админимтрации..

0

5

я как всегда не в теме...

0

6

АЛЬБ, тебе лишь бы поржать....

0

7

АЛЬБ, вообще больше ни одной темы не добавлю!

0

8

girldjmcdriver написал(а):

АЛЬБ, вообще больше ни одной темы не добавлю!

ну что ты Анюта.. :rolleyes:  я без задних мыслей.. просто объяснил тебе политику этих линеек..

0

9

АЛЬБ, врёшь ты...ты всегда специально надо мной издеваешься!  :'(

0

10

girldjmcdriver написал(а):

АЛЬБ, врёшь ты...ты всегда специально надо мной издеваешься!

ну вооот... Ребекка номер два! :sceptic:
мож кто ещё так думает!? признавайтесь! у кого такие глупые мысли в голове есть?? :D

0

11

АЛЬБ написал(а):

мож кто ещё так думает!? признавайтесь! у кого такие глупые мысли в голове есть??

:flirt:

0

12

АЛЬБ, ты меня и забанить хочешь постоянно...вот и придираешься...

0

13

girldjmcdriver написал(а):

забанить хочешь постоянно

ага , веником в бане , ууу садюгаа  :rofl:

0

14

Ляхтырдым, да...он сам говарил...

0

15

girldjmcdriver написал(а):

да...он сам говарил...

ну если говорил то обязательно сделает  ^^

Свернутый текст

да и я, тож не против поучавствовать , пойду веники запасать :blush:

0

16

Ляхтырдым:rofl: сговарились против меня, да??? всёё...я тогда объявляю вам байкот!!!  :rofl:

0

17

girldjmcdriver написал(а):

сговарились против меня, да??? всёё...я тогда объявляю вам байкот

а я и не против приходи в гости в баньку и бойкоты, антрекоты, хоть празник вуду в Бенине , объявляй, я с удовольствием послушаю а

Свернутый текст

потом веником по попе и надаю чтоб чакры открылись и духовного просветления достигла  :crazyfun:

0

18

я в баню не пойду с вами...слишком много почести для вас  :playful:  :rofl:

0

19

girldjmcdriver написал(а):

я в баню не пойду с вами...слишком много почести для вас

почести? ты нас что, там рыцарей "банного ордена" посвещать собралась? уж как нибудь перебьемся, а если контрольное слово с "Вами" то тут варинты есть  ;)

Свернутый текст

со "мной" или с "ним" и еще мега вариант с "обоями"

Свернутый текст

:confused: аж с тремя

Свернутый текст

рулонами  :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 19 февраля, 2009г. 14:38:14)

0

20

с обоими  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Линейки для форумов как метод продвижения сайта.


Создать форум. Создать магазин