ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Вопросы по текущей работе форума


Вопросы по текущей работе форума

Сообщений 21 страница 40 из 884

21

вот зря я спасибо написала  :mad:  ...

0

22

Derzk@Я написал(а):

вот зря я спасибо написала

а что не так?? :huh:

0

23

Альб, сори  :blush:  просто ты выходил с форума, видимо телик искал, а я подумала что совсем ушел :D  еще раз извиняюсь)))

0

24

да с гифами напряг.. :D

0

25

У меня вопрос к администрации. Мне хотелось бы узнать причину удаления моего поста в теме Вера=ущербность?Во-первых, мне не хотелось бы, чтобы г-н Веров считал, что я не удостоила ответом его пост. Во-вторых, как мне думается, мой пост не содержал оскорблений или иных нарушений Правил форума. Если я ошибаюсь, то лучше мне знать, в чем. При всем при этом посты, одержащие оскорбления не удаляются и на них даже администрацией не сделаны замечания. Пример? Пожалуйста:

Vladimir Verov написал(а):

А на обочине вот прям так и стоит Кое-Кто(ша) в позе отважной героини басни  про слона и лает остервенело и без разбора.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Вторник, 7 декабря, 2010г. 19:12:41)

0

26

Красавка обыкновенная, я логи посмотрела - никто ничего не удалял и даже не переносил. Может, форум глюкнул? У меня он тут виснет периодами.

Щас вот у меня ничьи профили не открываются, например  :dontknow:

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 7 декабря, 2010г. 19:59:57)

0

27

Красавка обыкновенная написал(а):

ь причину удаления моего поста в теме

причина удаления ето глюк, и по логам никто из администрации к тому непричастен, такая вот карма у соопчения была,  :dontknow:

0

28

Ляхтырдым написал(а):

причина удаления ето глюк

Странно... Я ведь увидела, как сообщение загрузилось и я даже исправила в нем орфографическую ошибку. Разве так может быть?

0

29

Красавка обыкновенная написал(а):

Странно... Я ведь увидела, как сообщение загрузилось и я даже исправила в нем орфографическую ошибку. Разве так может быть

загрузилось оно в кеш у тебя и исправить тож его могла а на сервере моглои не загрузиться а могло и загруженое глюкнуть их фиг разберешь, в опчем на нас не серчай ето не мы негодяи,  ето техническая фигня

0

30

Красавка обыкновенная написал(а):

Разве так может быть?

бывают случаются чудеса)

0

31

Арт написал(а):

чудеса)

Воистину.

Ляхтырдым написал(а):

в опчем на нас не серчай ето не мы негодяи

Хорошо. У меня нет оснований вам не доверять.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Вторник, 7 декабря, 2010г. 20:40:38)

0

32

оч интересно.. :dontcare:  глюков всё больше и больше..
Дамы и Господа!! пожалуйста, сообщейте о своих наблюдениях и проблемах на форуме.

Красавка обыкновенная написал(а):

Vladimir Verov - цитирую:А на обочине вот прям так и стоит Кое-Кто(ша) в позе отважной героини басни  про слона и лает остервенело и без разбора.

ну а на счёт этого - никакого оскорбления!! :P

0

33

Альб написал(а):

никакого оскорбления!!

Остаюсь при своем мнении.

0

34

Красавка обыкновенная написал(а):

Остаюсь при своем мнении.

на здоровье.. :D

0

35

Albinos, и вам не хворать)

0

36

я и так не болею!! :playful:

0

37

Красавка обыкновенная,

Красатуля, это на сервисе черт знает что творится.

Там народ просто рыдает иногда

Я тоже порыдала по некоторым своим проблемам.

Так знаешь что ответили? ---
Да, это у вас ошибка по вине сервиса, и ошибка серьезная. Но мы не будем над ней работать, нам это глубоко пофиг

Отредактировано Maquis (Вторник, 7 декабря, 2010г. 21:33:31)

0

38

Альб написал(а):

я и так не болею!!

:suspicious: уверен? ))) ты погляди на себя: то лысый, то поросший шерстью. и с глазами траблы... то нету совсем, а то  :O отакие  :rofl:

0

39

чето тормозит форум...

0

40

Derzk@Я написал(а):

чето тормозит форум...

у меня нет.. :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Вопросы по текущей работе форума


Создать форум. Создать магазин