ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Где работают хамы???


Где работают хамы???

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

А вы вежливо не пробовали говорить с ними? Только всегда, а не сначала7

Знаете, у меня нет привычки хамить, могу ответить и то, после длительного воздействия, стараюсь отвечать вежливостью, НО... к примеру, в моем подъезде четыре смены консьержей, трое из них адекватные люди, а вот одна бабуленция.... я один единственный раз забыла электронный ключ от входной двери, было по ходу часов 11 вечера, оан уже спать легла ( я понимаю, возраст, не одна вахта у неё, устал человек) я позвонила, когда она вышла я извинилась а в отвект нарвалась на хамство и грубость! И это самый яркий случай который мне запомнился, мелочи даже перечислять не охота, так что не в ответной вежливости дело...

0

42

хамство распределяю на бытовое и на омерзительное, бытовому все подвержаны а омерзительное это когда хамство такого плана что лучше его просто ликвидировать вместе с носителем, чеб добро победило все, а грехи ужо отмолятся, или за них спросятся но ето будет уж моя проблема а не мира который не получит то чего я его лишил, а простое хамство как говорит народная мудрость "С Паном по пански , с хамом по хамски" хотя хочется всеже чтоб люди не были столь ущербны и неприятны в своих грехах  :dontknow:

0

43

еще добавлю одно место - регистратура в поликлинике  [взломанный сайт]  сто раз пожалела что туда зашла.

0

44

В "Приват Банке"- Бутовского отделения!

0

45

Всюду работают. Но - с ними работаю я. И ничего - платят деньги

0

46

В поликлинике xD

0

47

Mila de Sable написал(а):

В поликлинике xD

вернее в регистратуре поликлиники  :writing:  такое ощущение что за хамство им там доплачивают...  :rolleyes:

0

48

Derzk@Я, а у нас - в кабинете хирурга)

0

49

Fresh Spirit написал(а):

Где работают хамы???

в автосервисе..

заехал к "мастерам" в сервис не подолеку..
объяснил суть того что надо сделать..  (замена ГРМ и натяжительного ролика)..
бойцы долго чесали тыкву.. и наконец озвучили вердикт..
не.. не возьмемся!!!
..батни много!!!...

я есесьна вскипел..
мол.. как не возьмемся??
сидели бы дома тогда!!!
нафиг вы сдесь тогда???...
:suspicious:

0

50

везде работают, почему мы их терпим?

0

51

Хамы работают везде  :D

0

52

хамы работают экспедиторами  :mad:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Где работают хамы???


Создать форум. Создать магазин