ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Отрицалы.


Отрицалы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а кто такие "отрицалы"? это те, кто за Гитлера или как?

0

2

girldjmcdriver написал(а):

а кто такие "отрицалы"? это те, кто за Гитлера или как?

а при чём тут гитлер?? o.O  разве слово по смыслу не понятно!? что то отрицают.. какой то очередной протест.. типа глобалистов и других..

0

3

АЛЬБ, млин...не знаю...потому и спрашивала...везде пишут по разному...я уже не могу разобраться, что это означает на самом деле  :'(  для меня это очень важно просто!

0

4

girldjmcdriver написал(а):

для меня это очень важно просто!

похоже это группа людей или прослойка в обществе которая отрицает основы этих сообществ.. это в общих чертах! в каждом конкретном направлении жизни можно найти этих самых отрицал..  я так думаю..

0

5

АЛЬБ написал(а):

которая отрицает основы этих сообществ

всё! я поняла что оно значит в моей ситуации, спасибо Володь большое человеческое, а то у меня уже тут паника была  %-)

0

6

иди уже спать!! :mad:

0

7

АЛЬБ, мне не хочется ещё  :no:

0

8

С сайта о тюремной жизни:

Тут собственно никакой интуиции не надо, отрицала - это тот кто не просто не сотрудничает с администрацией, но и жестко идет на нарушение всех административных распорядков и правил, это обычно очень духовитые люди, потому что администрация старается всяческими путями их сломать.

Отрицающий элемент - в первую очередь не боится боли, не поддается моральным и психическим давлениям, шантажу и прочим методам воздействия. Все это конечно идеализация.

Он не только отрицает на зоне,если он отрицала,то он и отрицает всё связаное с властью мусорской и на воле,так же по вольной жизни таким людям,если конечно они прут по чёрной,неприемлемо работать,писать и подписывать какие-либо заявления,одно слово заявление оссациируется с понятием терпила.....

ну ты немного перегнул ,отрицалово -это только на зоне. и если своими словами- отказ от любой работы навязываемой администрацией,( убрать за собой в камера шизо никому не в падлу например-это не работа , а личная гигиена-а иначе и зачухманиться за 15 суток можно), отказ от вступления в секции , сотрудничества с администрацией в любых лагерных мероприятиях ( спорт соревнования , самодеятельность и т д), выход на поселок и удо ( хотя в последние годы этим многие перестали брезговать). Насчет заявлений -ты не прав- если заява на деятельность ментов- это нормально.

http://www.forum.tyurem.net/index.php?s … &st=60

Отредактировано tvp (Суббота, 14 февраля, 2009г. 15:40:23)

+2

9

tvp написал(а):

хотя в последние годы этим многие перестали брезговать

Получается, что их уже отрицалами в классическом понимании этого термина называть нельзя?

0

10

tvp, спасибо большое!!!!!!

0

11

girldjmcdriver,

Анюта, наверно, это ТОТ САМЫЙ ответ?

Леха? (В том смысле, что какие-то его проблемы)

0

12

tvp написал(а):

отрицалово -это только на зоне

Уж очень на анархию похоже

0

13

tvp, да тот самый, нет тут Лёха не при чём, тут немного другое, но родное...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Отрицалы.


Создать форум. Создать магазин