ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Игра на гитаре как способ ухаживания


Игра на гитаре как способ ухаживания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень у нас в стране это распространено, особенно раньше было, при социализме, когда завлекать деньгами особенно-то никто не мог.)
Поэтому многие парни активно постигали игру на гитаре - как правило, непрофессиональную, но так, чтобы сбацать перед девушками что-нибудь, и чтоб они все в него повлюблялись.)))

На мой прошлый ДР один мужчина заехал за мной на работу, у него в машине была гитара, мы где-то остановились и он играл мне и пел. Это было очень скучно, честно говоря. Лучше б он мне шампанского налил и приставать начал.))) После этого мы больше не общались, моё вежливо-скучающее лицо ему всё сказало.

А как вы относитесь к такому времяпровождению?
Расскажите о своих случаях.
;)

0

2

Svetik написал(а):

А как вы относитесь к такому времяпровождению?

нравилось, как составляющая часть подросткового времяпровождения....
..... уже давненько такого не слышала))))

0

3

Svetik написал(а):

А как вы относитесь к такому времяпровождению? Расскажите о своих случаях.

Н ко мне так еще никто не "подкатывал" и хорошо, девушка с мазолистыми пальцами конечно ето еще приемлимо но когда в руках у нее гитара лучче быть в каске, вдруг не понравлюсь,  :rofl: , а как времяпропровождение то отлично я в фирмочке работал, там охранники гитаристы , онин еще в советское время в ВИА в Баку выступал другой в современной группе

0

4

Ляхтырдым написал(а):

когда в руках у нее гитара лучче быть в каске, вдруг не понравлюсь,  :rofl:

Ну дак ты не подпевай!

0

5

90% моих безумно люблю - обалденные гитаристы....
дальше можно без комментариев)))))

0

6

с ума схожу, когда парень играет на гитаре  :love:

0

7

Svetik написал(а):

А как вы относитесь к такому времяпровождению?

Если музыка действительно пользительно-распрекрасная, то только положительно, т.е. приветствую.
А ежели нет таланта, то без гитары как-то приятнее...

0

8

Svetik написал(а):

А как вы относитесь к такому времяпровождению?

У меня нет гитары. Поэтому когда будет - тогда и скажу, как отношусь.

0

9

Ну, что я могу сказать...
Я отношусь к этому положительно. Не к треньканью на 6-и или 7-и струнах, а к умению играть на гитаре. Конечно, одной лишь игрой на гитаре меня не покорить, но дополнительный плюс на тернистом пути завоевания замечательной меня заработать можно  :D

0

10

Svetik написал(а):

А как вы относитесь к такому времяпровождению?

если на гитаре играют что-то романтическое, то очень даже нравится... а если это "Голуби летят над нашей зоной"  :D  или что-то подобное, то фууууу  [взломанный сайт]  ... лучше не нужно...

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 29 июня, 2010г. 22:55:17)

0

11

Derzk@Я написал(а):

а если это "Голуби летят над нашей зоной"    или что-то подобное,

Не дай бог! Побью гитару на башке ухажера)

0

12

Derzk@Я написал(а):

а если это "Голуби летят над нашей зоной"    или что-то подобное, то фууууу    ... лучше не нужно...

Красавка обыкновенная написал(а):

Не дай бог! Побью гитару на башке ухажера)

деморализуйте противника морально и подпевайте ему))))))

мне тоже нравятся песни под гитару, а если при этом то что держит саму гитару ещё и действительно умеет играть!!! при чём играть не в карты а именно на гитаре и музыку!!!!! и даже когда поёт в ноты попадает... то прям почти пищу от восторга))))))))))

с друзьями вокруг открытого огня, да в захмелевшем состоянии.... да если этот огонь является костром на природе развести а не включенной конфоркой в квартире... какое то тепло и ощущение моральной поддержки, дружбы, и прочие сопли возникают))

ну а когда подобное творчество посвящену лично мне прекрасной... ооооо, но тут совсем другие эмоции, в частности самомнение с просто прынцесы резко взлетает до королевы))))))) а если чувство к гитаристу ещё и ответное - то сверху всё ещё заливается розовенькой такой нежностью))))))

+1

13

Хорошо-то как написала!))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Игра на гитаре как способ ухаживания


Создать форум. Создать магазин