ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Опять конец света!


Опять конец света!

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

не верю я во все эти прогнозы и вычисления.
даже в 2012 не верю.
считаю, что бессмысленно пытаться это предсказать и высчитать. просто кто-то хочет на этом заработать.

Мёртвый Душ написал(а):

эх, а я уже билет на Muse 22-го числа выкинул...

а вот это ты погорячился!

Отредактировано Anxunamun (Понедельник, 16 мая, 2011г. 22:17:37)

0

102

Мёртвый Душ написал(а):

билет на Muse 22

Это что?)

0

103

Anxunamun написал(а):

а вот это ты погорячился!

пойду склеивать скотчем))

Leda написал(а):

Это что?)

концерт будет. В аккурат после конца света

0

104

Мёртвый Душ написал(а):

концерт будет. В аккурат после конца света

Ну правильно. Такое событие надо же отметить.)

0

105

Мёртвый Душ написал(а):

пойду склеивать скотчем))

иди-иди)))

Svetik написал(а):

Такое событие надо же отметить.)

:D видимо я буду отмечать заранее))

0

106

'концерт будет. В аккурат после конца света' - это они народ так кинуть хотят, заработают бабла, а концерт проводить уже некому или некем )))

0

107

Конец света наступит незаметно

http://s017.radikal.ru/i414/1110/ae/ca7c7c9534e2.jpg

Известный американский проповедник Гарольд Кемпинг продолжает уверять, что конец света обязательно наступит. Он в очередной раз заявил своим поклонникам, что мир погибнет в 18:00 (в каждом часовом поясе) 21 октября 2011 года.

В очередном аудиопослании на сайте Family Radio Network Кемпинг заверил, что апокалипсис наступит уже в следующую пятницу. "На этот раз, по-видимому, это будет уже настоящий конец всему", - добавил он.

Кемпинг обещает конец света уже не в первый раз. Семнадцать лет назад священник заявил, что апокалипсис наступит 15 сентября 1994 года. Когда этого не случилось, он объяснил, что ошибся в расчетах. По словам Кемпинга, он изобрел математическую систему, которая позволяет ему толковать скрытые в Библии пророчества.

Правда, система и в дальнейшем продолжала давать сбои. Кемпинг выступил с очередным предсказанием в начале 2011 г., заявив, что катастрофические землетрясения последних лет предвещают приближение Страшного суда. По словам священника, катастрофа случится 21 мая.

Когда 21 мая наступило и прошло, Кемпинг объяснил, что на самом деле будет два конца света - "духовный" и "физический". По его словам, 21 мая "весь мир содрогнулся от ужаса", и тем самым был "духовно уничтожен". Бог, таким образом, "добился в точности того, что он задумал".

Что касается новой даты апокалипсиса, 21 октября, то это будет уже "физический" конец света. Произойдет это незаметно, объяснил Кемпинг. По его словам, он очень долго над этим думал, и пришел к выводу, что "конец наступит очень, очень тихо".

В июне Кемпинг перенес инсульт. По мнению многих, болезнь заставит его отказаться от регулярных выступлений по радио, но эти прогнозы оказались ошибочными. Проповедник своими пророчествами приносит большие прибыли Family Radio, которая транслирует его выступления. К настоящему времени стоимость активов некоммерческой радиостанции превысила $100 миллионов.

Это интересно

0

108

Svetik написал(а):

Что касается новой даты апокалипсиса, 21 октября, то это будет уже "физический" конец света. Произойдет это незаметно, объяснил Кемпинг.

Типа, 22 октября мы проснемся уже на "том свете". Но, поскольку тот свет ничем не будет отличаться от этого, мы ничего не заметим и продолжим жить, как жили.

+2

109

Конец или нет поживем увидим..)))))А вот то что к земле приближаетя посвоей орбите огромная планета превышающая по массе и размерам земную в несколько раз это факт.Прошлое ее приближение закончилось ледниковым периудом.Судя по тому как на землю действует луна  нетрудно представить влияние такого гиганта..Ввобщим потрясений и катаклизмов нам неизбежать)))

0

110

Архангел Константин написал(а):

Ввобщим потрясений и катаклизмов нам неизбежать)))

А чем мы лучше динозавров?
Все может случиться. Но видеть в этом чью-то злую волю, считать это "наказанием за грехи" и на этом основании требовать от кого-то изменить свое поведение "на всякий случай" прямо сейчас - это свинство.

0

111

Delia написал(а):

прямо сейчас - это свинство.

Всегда комуто хочется"погреть руки"

0

112

Конец света наступит внезапно

В ближайшие несколько лет в связи с глобальным потеплением человечество ждут наводнения и засуха. Международная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) на днях предупредила, что последствия этих катаклизмов могут обернуться настоящим апокалипсисом, если не будут приняты решающие меры.

Так или иначе, климатический удар окажется настолько сильным, что многие регионы станут попросту непригодны для проживания, что повлечет за собой глобальную миграцию: люди вынуждены будут покидать регионы, в которых проживание станет невозможным.

Называть регионы, которые в первую очередь пострадают от последствий климатического коллапса, эксперты Межправительственной группы категорически отказываются до тех пор, пока доклад не будет представлен целиком.

Это интересно

0

113

Ссылка
Пора эмигрировать к брату в Сибирь ))

Отредактировано Марго (Суббота, 26 ноября, 2011г. 01:54:00)

0

114

Код:
Он в очередной раз заявил своим поклонникам, что мир погибнет в 18:00 (в каждом часовом поясе) 21 октября 2011 года.

В очередной раз ошибся. )))

Насколько я наслышана, конец света наступит 21 декабря 2012 года... )) мало верится, что прям так в один день, и именно в этот день... но.. но... всякое может произойти...  уж очень насыщен 20- 21 век бедами и катаклизмами...куда уж больше..

0

115

Марго, Ира... а это правда ты?  :shine:
Ты не представляешь, как я рада тебя видеть! А уж кое-ктоша так на седьмом небе окажется, недавно только она мне говорила, что безумно по тебе (по вам) скучает. :)

0

116

Марго написал(а):

Пора эмигрировать к брату в Сибирь ))

:yep:  Причём именно в район Урала.

0

117

Марго, какими ветрами? Рада тебя видеть! Как ваши с Котом дела? Почему долго не заходила?

0

118

О, Марго, рад тебя видеть! :flag:

0

119

Зря я катер продал.. Хоть какая-то надежда была бы.

0

120

Привет, дорогие! А мы не флудим разве? )))) Это правда я... точно.. упавшая с лунного кратера. Всех ужасно рада видеть, скучала по вам )) http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-3.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Опять конец света!


Создать форум. Создать магазин