ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Спам по электронной почте


Спам по электронной почте

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мне вот всё письма приходят, что я выиграла кучу долларов или евро. И что для получения мне надо выслать свои анкетные данные по такому-то адресу.
Вот я и думаю - может, моё богатство мимо плывёт, раз я не отвечаю?  :D
Чё это ваще такое, никто не знает?)

0

2

лохотрон!! расчитанный именно на такие сомнения.. :D

Svetik написал(а):

Вот я и думаю - может, моё богатство мимо плывёт, раз я не отвечаю?

0

3

АЛЬБ написал(а):

лохотрон!! расчитанный именно на такие сомнения.. :D

А что им с того, что я вышлю свои данные?

0

4

Svetik написал(а):

А что им с того, что я вышлю свои данные?

они попадут в базу данных и тебе начнут слать всё что угодно и все кому не лень!! но уже в реале..

0

5

АЛЬБ написал(а):

тебе начнут слать всё что угодно и все кому не лень!! но уже в реале..

Я уже давно мечтаю прицепить помойное ведро под своим почтовым ящиком, и написать объявление "Господа агитаторы и промоутеры, кладите свои листовки прямо сюда!".  :D

0

6

Svetik написал(а):

Я уже давно мечтаю прицепить помойное ведро под своим почтовым ящиком, и написать объявление "Господа агитаторы и промоутеры, кладите свои листовки прямо сюда!".

бывает хуже, у меня знакомая дала какой то фирме по продаже пылесосов мой телефон, всё вроде ничего, эти товарищи приходят домой , бесплатно пылесосят и так далее, но стоит зараза этот пылесос 128000 рублей, только время теряешь-)

0

7

есть_хочу написал(а):

только время теряешь-)

Ну зато чисто ж в доме становится.))

0

8

есть_хочу написал(а):

эти товарищи приходят домой , бесплатно пылесосят и так далее, но стоит зараза этот пылесос 128000 рублей, только время теряешь-)

ооо... эти "товарищи" вообще отдельная песня! они все сайты о работе заполонили. звонят по сто раз одному и тому же человеку - предлагают эту вот замечательную работу с офигенной зарплатой... хотя в действительности...  :no:

0

9

спам хорошо отсеивает только Мета, все остальные почтовики пропускаю изредко....

0

10

Меня эта "Алексеенко Светлана" достала. Откуда у них сил столько, целый год одну и ту же рассылку делать...

0

11

есть_хочу написал(а):

у меня знакомая дала какой то фирме по продаже пылесосов мой телефон, всё вроде ничего, эти товарищи приходят домой , бесплатно пылесосят и так далее, но стоит зараза этот пылесос 128000 рублей, только время теряешь-)

:D а мы так на халяву отпылесосили свою квартиру,квартиру тети и бабушки

0

12

мне на электронку впринципе один спам приходит))))

0

13

Svetik написал(а):

Чё это ваще такое, никто не знает?)

Это означает хорошую работу для адвоката.
По защите лохов, попавшихся на эту удочку.

0

14

tvp написал(а):

Чё это ваще такое, никто не знает?)

Это означает хорошую работу для адвоката.
По защите лохов, попавшихся на эту удочку.

Предлагаешь мне спамить людям в почту, предлагая свои услуги?  :D
Или пакетом прицепиться к спаму - мол, 1) несите ваши денежки, 2) вернём ваши денежки за определённую плату!  :rofl:

0

15

для етого у мну около 8 ящиков с одним я регюсь везде а другие просто висят , поетому в мусорный ящик много чего приходит а в остальные почти нечего, прям даж обидно

0

16

Ляхтырдым написал(а):

прям даж обидно

не грусти, просто для начала хотя бы подпишись на анекдоты..........и будет тебе счастие,и не забудут тебя всея спамеры-)))))

0

17

Svetik написал(а):

Чё это ваще такое, никто не знает?)

Всё ты хорошо знаешь, раз не отвечаешь на эти письма.

0

18

Raptor написал(а):

Всё ты хорошо знаешь, раз не отвечаешь на эти письма.

Я вообще приучена не тыкать пальцем в незнакомые кнопки.)))

0

19

Svetik написал(а):

Я вообще приучена не тыкать пальцем в незнакомые кнопки.)))

Правильно. А то придётся такого как я звать... а мне до Саратова далеко ехать... ждать долго придётся.

0

20

ПРишло мне пиьсо на почту.. уржаться.. и где они только адреса откапывают?!

Здравствуйте, мои дорогие,
  Дополнения от сезона к вам. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность Вам. Меня зовут мисс Бесси и мои контактные адреса (besie.kh4u@yahoo.com) Я молодая красивая девушка с полной любви и заботы также романтично. Ну, я вступить в контакт с вашим адресом и я полюбил его, я думаю, что мы можем вместе кнопкой как одно тело, и душа.

  Пожалуйста, я буду признателен, если Вы можете использовать мой адрес электронной почты, чтобы связаться непосредственно моей моей электронной почтовый ящик, и в то же время я покажу вам мою фотографию, и вы также узнать больше обо мне. Кроме того, я хочу, чтобы вы знали, что расстояние, расы или религии никогда не является препятствием в процессе любви.

Спасибо за вашу любовь, понимание и сотрудничество. Пожалуйста, я надеюсь, что выгодно, чтобы получить ответ, напишите мне с этим адресом электронной почты выше. Я желаю вам блаженный и счастливый момент там.
С уважением,
Бесси.

Словом, кто хочет - пишите этой (этому??) Бесси - мне не жалко!  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Спам по электронной почте


Создать форум. Создать магазин