ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Знаменитости, которые были бомжами


Знаменитости, которые были бомжами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие думают, что звёзды рождаются с кредитной карточкой в руках. Хотя, бывает далеко не так…Эта история - хороший стимул для людей, которые не хотят сдаваться и идут к своей цели. И ещё…Встретив на улице бомжа, задумайтесь, кто перед вами... Возможно, он был знаменит в прошлом, или будет знаменит в будущем…Бывает, что с первого взгляда непонятно, какой талант скрывается за бедностью и неряшливостью «фасада».

http://s57.radikal.ru/i155/0902/63/5d07b8590a49t.jpg
Актер и поэт, отец популярной актрисы Дрю Бэрримор, добился некоторой славы и завоевал львиную долю общественного внимания, но наркотики обанкротили его и сломали ему жизнь. Много лет скитался по улицам и жил в приютах, все более отдаляясь от общества людей. И в один прекрасный день Джон спрятался в какой-то глуши и лишь изредка связывался с друзьями и семьей… Он умер от рака в 2004 году…Дочь оплачивала его лечение.

http://s51.radikal.ru/i131/0902/7a/923b7652eec8t.jpg
Известная голливудская актриса, обладательница множества наград, среди которых два «Оскара», в одном из своих интервью US Weekly сообщила, что в начале своей актерской карьеры была настолько бедна, что некоторое время была вынуждена жить в ночлежке с бомжами. Когда ей был 21 год, Холли, в надежде стать актрисой, перебралась в Чикаго, однако у нее быстро закончились деньги. Мать отказалась выручить ее материально, зная, что дочь должна научиться сама заботиться о себе. В результате Берри пришлось съехать со съемной квартиры и пойти жить в приют для бездомных.

http://s52.radikal.ru/i137/0902/a7/fe9e554d2ce8t.jpg
Талантливый актер, сценарист, продюсер – он ещё в раннем детстве узнал, что значит быть бездомным. Семья Керри, в которой помимо Джима было еще трое детей постоянно испытывала финансовые затруднения: отец, работающий бухгалтером, с трудом сводил концы с концами. Семье приходилось постоянно менять места жительства, дети нередко подрабатывали в свободное от учебы время. Однако, когда отец потерял работу, семье пришлось сменить свой дом на автофургон. А потом и вовсе им пришлось жить в палатке во дворе дома одной из старших сестёр Джима - Патрисии, к тому времени уже вышедшей замуж.

http://s56.radikal.ru/i151/0902/d3/78326245e6eet.jpg
Легендарный актер, выдающийся писатель, продюсер, режиссер, сценарист. После смерти отца и умственного помешательства матери маленький Чарли долгое время жил на улицах Лондона. Затем он попал в исправительную школу в Ламбете и спустя несколько недель был отправлен в одну из лондонских школ для бедных. Детство Чарли было нищим, голодным, жестоким и одиноким, как у большинства детей того времени. Именно пережитое в эти годы впоследствии легло в основу многих его замечательных фильмов.

http://s57.radikal.ru/i158/0902/b2/4e34f395be68t.jpg
Дэниел Крейг, получивший всемирную популярность после роли Джеймса Бонда в фильме «Казино Ройяль», сообщил в одном из своих интервью, что в начале своей актёрской карьеры ему приходилось иногда ночевать на лавочке в парке.

http://i009.radikal.ru/0902/5c/bf08301b3d42t.jpg
Крис Гарднер - биржевой маклер, предприниматель, филантроп, обладатель миллионного состояния, в ранних 80-х тоже оказался бездомным. Вместе с маленьким сыном ему приходилось ночевать в ночлежках, в парках и даже в закрытом туалете на железнодорожной станции, в конце концов им разрешили остаться в одном из церковных приютов для бездомных. История нелегкой жизни Гарднера, его личной борьбы за то, чтобы стать биржевым маклером во время отцовства и бездомности, легли в основу фильма «В погоне за счастьем» (The Pursuit of Happyness), где его сыграл актер Уилл Смит.

http://i055.radikal.ru/0902/8c/fd093942de5at.jpg
Знаменитый англо-американский актер, настоящее имя - Арчибальд Александр Лич (Archibald Alexander Leach), был признан Американским институтом кино одним из величайших киноактеров в истории Голливуда. Во времена первой мировой войны, будучи ещё совсем юнцом, Кэри не раз ночевал под открытым небом. Об этом говорит и цитата из книги «Cary Grant: A Biography» («Кэри Грант: биография»): «Летом Арчи подрабатывал курьером и был «мальчиком на побегушках» у военных, часто спал прямо на улице, когда ему не удавалось заработать достаточно денег, чтобы заплатить за койку в ночлежке…»

http://s40.radikal.ru/i088/0902/4d/49e735d9d2f2t.jpg
Келли Крексон - американская певица дважды награждённа премиями «Grammy» некоторое время жила в машине, а потом была вынуждена вернуться в родной город после того, как её квартира сгорела до единой щепочки в марте 2002 года…

http://i082.radikal.ru/0902/25/d2c474f9fe86t.jpg
Джордж Идс - звезда телесериала «CSI:Место преступления» жил в автомобиле, когда после окончания технического университета в Техасе подался в Лос-Анджелес на старом грузовике…

http://s47.radikal.ru/i115/0902/4b/9473daf7033et.jpg
Лил Ким - американская певица, звезда хип-хопа и рэпа, актриса и модель родилась в Бруклине… «Когда мой отец оставил мать, мне было 8 лет…Нам с мамой приходилось ночевать на заднем сиденье её автомобиля…» - рассказывала Лил в интервью еженедельнику USA Today.

0

2

Да, бывает. Зато теперь они, как Скарлетт О'Хара - никогда не будут бедными. Если не понесёт...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Знаменитости, которые были бомжами


Создать форум. Создать магазин