ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » "Секс в большом городе"


"Секс в большом городе"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Svetik написал(а):

Когда актриса позировала фотографам, нижняя юбка задралась, и актрисе пришлось поправлять ее, приподняв весь подол, и сверкнуть попой.

Страшновато как-то...

0

22

Raptor написал(а):

Страшновато как-то...

Raptor, разве ты женофоб? ;)

0

23

Svetik написал(а):

Raptor, разве ты женофоб? ;)

Нет, конечно, но с такими формами поневоле станешь. Впрочем, есть много других красивых форм.

0

24

Ой, я, оказывается, не отписалась о просмотре последнего фильма этой серии.
Я его смотрела уже сравнительно давно.
Обплевалась.
А что, героини фильма и раньше с мужчинами с такими ужимками общались? Особенно Шарлотта с мужем и детьми, смотреть противно на её искусственные улыбки и экивоки.
Ни за что не поверю, что Биг мог купить жене на её ДР большой телевизор, который она и меньшего-то размера не смотрела. Все предыдущие серии показывалось, какой он прекрасный, этот "мужчина мечты", и единственный его недостаток был в труднодоступности для Кэрри...
Когда героини выселялись из гостиницы, сказали, что если они не выселятся, то номера им обойдутся по 20 тыщ долларов за сутки, так Шарлотта как ошпаренная побежала собираться (и Кэрри тоже). Как я понимаю, ни для Шарлотты, ни для Кэрри эта сумма не является такой уж значительной.
Миранда, помнится, в какой-то серии стала партнёром своей адвокатской фирмы. А это в Америке большая разница между обычным адвокатом, работающим за оклад, и партнёром. И вдруг в этом фильме она с лёгкостью бросает свою работу только из-за того, что ей не понравилось обращение какого-то сотрудника.
Песню в караоке они пели совершенно дурацкую, а преподнеслось это прямо как суперхит.
А эти их непрерывные восторженные охи-ахи от богатства в Эмиратах! А эмиратские женщины, которые под чадрами носят новинки евроамериканской моды!
Кароч, лажа полная.)
Единственно, что понравилось - это история про поцелуй с Эйтоном и то, что Кэрри сразу всё выложила по телефону мужу, и то, как тот отреагировал.

0

25

На мой взгляд, 2 часть просто отвратительная! Если в первом полнометраже я еще, как зритель и поклонник сериала "Sex and the City" позволяла себе закрывать глаза на порушенную атмосферу, которую так старательно создавала вся съемочная группа в сериале, то во второй части для этого нужно плотно зажмуриться, а смотреть фильм с закрытыми глазами я еще не научилась.

Я даже не знаю, как это можно обсуждать  :'(

0

26

Да, странноватая получилась эта вторая часть... Собственно, мне только концовка понравилась) Хотя наряды красивые, как всегда. :) В общем, просто нейтрально.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » "Секс в большом городе"


Создать форум. Создать магазин