ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Прошу совета


Прошу совета

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Альб написал(а):

девчат, узи которое определяет беременность может ошибаться? сначала есть - потом нет..

по идее такого не должно быть...если наоборот, то может...

0

22

Derzk@Я написал(а):

я вообще первый раз про это чудо слышу

два года назад это уже было.. :rolleyes:

Leda написал(а):

по идее такого не должно быть...если наоборот, то может...

но именно так есть.. нужно ещё узи..

0

23

Альб написал(а):

но именно так есть.. нужно ещё узи..

так...а что говорят врачи? что тогда это было? с чем они могли перепутать? и на каком сроке делалось узи?

0

24

Leda написал(а):

а что говорят врачи?

Врачи многое могут сказать. Мою бабушку долго лечили от "странного случая раннего климакса" в 38 лет. Месяцев пять. Результат - мой папа.

Альб написал(а):

но именно так есть.. нужно ещё узи..

Самое правильное решение.

0

25

Delia написал(а):

Результат - мой папа.

:D

0

26

Delia написал(а):

Мою бабушку долго лечили от "странного случая раннего климакса" в 38 лет. Месяцев пять. Результат - мой папа.

:yep: У нас тоже одну коллегу долго лечили от кисты. Она уверила врачей, что у неё не было контакта с мужчинами. То ли запамятовала, то ли вычеркнула из биографии.  :D  В результате родила сыночка.))

0

27

Svetik, дело в том, что бабушка-то пришла к врачу (и не просто к врачу, а к известному профессору) с уверенностью в беременности и с просьбой об аборте. Дед уже под следствием был за троцкизм, в 1934. Она рожать не собиралась. И доктор, я уверена, вовсе не из гуманных соображений ей врал - в то время к абортам относились очень просто, это потом их запретили.
Если уж ребенку суждено родится, Судьба позаботится, чтобы это непременно произошло))

0

28

узи нада  сделать несколько раз,  мне  кпримеру грозили  операцией,  а оказалось делать её не надо, и вообще  вычитала  в инете  что по 4-5 раз узи  делают и разный результат, вот и верь после этого   такому :dontcare:

и была бы я сейчас в больнице..... как представлю  холодным  пОтом обливаюсь

0

29

Strecoza написал(а):

вообще  вычитала  в инете  что по 4-5 раз узи  делают

при беременности узи делают 2 раза, больше уже вредно.

0

30

Derzk@Я написал(а):

при беременности узи делают 2 раза, больше уже вредно.

По-моему, вред от узи не доказан. Ультразвук - он же не облучает.
У нас на чердаке куча летучих мышей живёт, каждую ночь летать начинают. Что ж теперь, мы скоро загнёмся, раз они ультразвук издают для ориентации, как известно?))

0

31

Svetik написал(а):

По-моему, вред от узи не доказан.

ну может быть. возле кабинета УЗИ приказ МЗ висел там написано было что УЗИ при беременности нужно делать 2(или 3, я точно не помню) раза и определенные недели указаны, но не больше.

0

32

Альб написал(а):

.. пластырь противозачаточный это плохо или хорошо?

Наслышана про этот пластырь, что вроде бы как-то действует, но сама негативно отношусь, так как не понимаю действия....Почитала статью, которую выложила Derzk@Я,  о пластыре, ну не верится что может быть эффективным...

0

33

Незабудка написал(а):

ну не верится что может быть эффективным...

и мне  ^^  я бы не рискнула))) презервативы рулят  :D

Незабудка написал(а):

так как не понимаю действия...

ну типа гормоны проникают через кожу... надо отзывы поискать, может кто пользовался  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

34

Derzk@Я написал(а):

презервативы рулят

:D Кому что, я за ОK))

0

35

пластырь то действует вот тока нарушения на уровне гормонов хреновое дело! я так думаю с врачом всё таки нуна советоваться по поводу способов предохранения..

0

36

ну для тех кто сильно боится можно предохраняться старинным методом - таблеткой аспирина плотно зажатой между коленями))

0

37

Альб написал(а):

пластырь то действует вот тока нарушения на уровне гормонов хреновое дело! я так думаю с врачом всё таки нуна советоваться по поводу способов предохранения..

Так а вы покупали пластырь без предварительного обследования у врача? :huh:  Надо сдать сначала несколько анализов, а только потом гинеколог посоветует какой способ женщине подходит, вы завязывайте с самоуправством.

0

38

Незабудка,  это не я и не мне (нам) :D  как было с пластырем я не в курсе.. :dontknow:

0

39

Альб написал(а):

это не я и не мне (нам)

Ну это понятно, что не тебе)))Я имела ввиду женскую половину через тебя)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Прошу совета


Создать форум. Создать магазин