ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » ЭКО-дети


ЭКО-дети

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надя Сулеман из пригорода Лос-Анджелеса, родившая в прошлый понедельник восемь близнецов, всегда мечтала иметь много детей. Кроме новорожденных малышей, у 33-летней Нади уже есть шестеро детей. Все ее четырнадцать детей были зачаты при помощи метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
Как сообщает Анджела Сулеман, мать Нади, она категорически против такого большого количества детей. Бабушка подчеркивает тот факт, что у Нади нет мужа, а все ее дети были зачаты искусственным способом. Врачи-гинекологи поставили диагноз Наде «непроходимость маточных труб» - это значит, что иметь детей женщина не могла, но тут на помощь пришел современный метод ЭКО.
С помощью процедуры было получено несколько эмбрионов. Обычно, для дальнейшего развития из них отбирается один или несколько, остальные уничтожаются. Однако женщина пожелала, чтобы ее эмбрионов заморозили. После успешной операции по переносу эмбриона в матку Надя родила ребенка. Через некоторое время она повторила процедуру. В итоге она стала матерью шестерых детей, возраст которых в настоящее время - от двух до семи лет. Но осталось еще несколько эмбрионов, и женщина снова решилась на беременность. По ее словам, изначально эмбрионов, которые ей переносили в матку, было меньше, но в результате деления их стало восемь.
Пока женщина с малышами находится в роддоме, ее мать заботится об остальных детях. Она очень надеется, что теперь ее дочь остановится, ведь оплодотворенных с помощью ЭКО эмбрионов больше не осталось.

ссылка

Что вы думаете о подобном способе оплодотворения? Не издевательство ли это над природой?
Меня от это особено напрягает: "Женщина пожелала, чтобы ее эмбрионов заморозили"... Какие же у нее деты вырастут.... И так много еще...

0

2

меня это совсем не удивляет..
всмысле её ненормальность.. больше настораживает почему врачи это делают!? почему согласились??

0

3

АЛЬБ написал(а):

почему врачи это делают!? почему согласились??

может, она им деньги за каждого ребеночка платит?

0

4

Crystal написал(а):

может, она им деньги за каждого ребеночка платит?

скорей наоборот!!

0

5

АЛЬБ написал(а):

скорей наоборот!!

типа опыты над ней ставят, что ли?

0

6

Crystal написал(а):

типа опыты над ней ставят, что ли?

а разве это не похоже??

0

7

АЛЬБ написал(а):

а разве это не похоже??

Crystal написал(а):

Обычно, для дальнейшего развития из них отбирается один или несколько, остальные уничтожаются.

раз обычно, значит это уже не опыты, а посталено на поток?

0

8

Crystal написал(а):

раз обычно, значит это уже не опыты, а посталено на поток?

да! обычно когда один, но тут целая серия!! и здоровая, но чёкнутая дура.. ну как не испытать!? :D

0

9

Crystal написал(а):

Что вы думаете о подобном способе оплодотворения? Не издевательство ли это над природой?
Меня от это особено напрягает: "Женщина пожелала, чтобы ее эмбрионов заморозили"... Какие же у нее деты вырастут.... И так много еще...

Думаю, что в таком способе оплодотворения нет ничего издевательского над природой. Либо в издевательство придётся заносить слишком многое, в том числе различные имплантанты для поддержания здоровья человека, и другие операции и манипуляции.

Вот возможное клонирование людей я считаю издевательством. Индивидуальность, зависящая от случайности (или от Промысла) - это естественное право каждого человека, на мой взгляд.)

0

10

Да все правильно! У меня недавно таким образом племянничек родился))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » ЭКО-дети


Создать форум. Создать магазин