ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » "Стимуляторы" человека и их реальный вред и польза


"Стимуляторы" человека и их реальный вред и польза

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ляхтырдым написал(а):

а вот водка с таблеткой алказельцера ето ваащще жесть, два в одном

эт зачем мешать??????

0

22

Zlata написал(а):

эт зачем мешать?????

химизм прост пузырики дают мгновенное чувство опьянения, таблетка дает снятие некоторого негатива в ощущениях

0

23

Ляхтырдым написал(а):

мгновенное чувство опьянения

это не для меня, я предпочитаю усугублять спиртные напитки в обществе, за приятной беседой. А так что? Назюзюкался и отдыхай...

0

24

Ляхтырдым написал(а):

химизм прост пузырики дают мгновенное чувство опьянения, таблетка дает снятие некоторого негатива в ощущениях

жаль нету желания напиться.... причём давно уже.... я бы попробовала))))

0

25

Enigma написал(а):

это не для меня, я предпочитаю усугублять спиртные напитки в обществе, за приятной беседой. А так что? Назюзюкался и отдыхай...

ех молодежжж, подсказываю на твоем примере ето выглядит так приходишь с МЧ в "компанию" там все уже в "дозе" а МЧ тебе нужен после возлияния в приличном состоянии и на своих ногах , накатываешь ему он в хлам %-)  и доволен  все "обана свой чел тока пришел а уже никакой" все тож в хлам , берешь МЧ он быстро трезвеет (действие не продолжительное максимум 4 часа ето если поллитра на поллитра и в одну репу) и он ходит сам и ведешь его куда надо а обчество в восторге от "компанейского чела и приятного в обсчении"

а в моем варианте ето так прихожу я , вижу МЧ накатываю ему он в хлам %-)  и усугубляет по неопытности я пропускаю, кладу его на коврик через некоторое время он сможет ходить сам и уйде с с своей  МЧ и веду куда им надо, а то мне его нести придется а вдруг его подруга возмет и воспользуется безпомощьностью своего парня, нихорошо ето  :rofl: тем более в троем у нас ниче не получиться  :rofl:

0

26

Ляхтырдым написал(а):

а в моем варианте ето так прихожу я , вижу МЧ накатываю ему он в хлам   и усугубляет по неопытности я пропускаю, кладу его на коврик через некоторое время он сможет ходить сам и уйде с с своей  МЧ и веду куда им надо, а то мне его нести придется а вдруг его подруга возмет и воспользуется безпомощьностью своего парня, нихорошо ето   тем более в троем у нас ниче не получиться

что-то оччч сложный план! Зачем МЧ спаивать, если ты не хочешь воспользоваться его беспомощностью?

0

27

Zlata написал(а):

что-то оччч сложный план! Зачем МЧ спаивать, если ты не хочешь воспользоваться его беспомощностью?

ага а кто его пьяного понесет потом? девушке я ето не предоставлю, а сам не хочу по причине того что он меры своей не знает?

Свернутый текст

луче пьяных девушек переносить чем парней, они на ощщупь приятней

0

28

коктейль студенческий - бутылка не газированной минеральной воды "Я" и фанфурик перцовки....

0

29

Алкголь для меня не стимулятор, а наоборот, средство релаксации. Кроме "традиционных" случаев изредка пью, чтобы снять накопившееся нервное напряжение. В таких случаях (что бывает крайне редко) пью или одна или с очень близким человеком вдвоем.
Кофе - вообще "топливо". При моем низком давлении я без чашки кофе каждые 3-4 часа начинаю себя чувствовать, как таракан под дихлофосом. Но кофе пью некрепкий, растворимый, чаще с молоком. Настоящий кофе - это уже для вкусовых ощущений, поэтому не злоупотребляю.
Энергетики - не действуют на меня. Одну-две банки не замечаю, а от большего количества жуткое сердцебиение, какая уж тут стимуляция?
Сигареты - я их замечаю, только когда их нет. То есть от сигареты мне никак, а без нее очень плохо. Настоящая наркоманская зависимость.
Травка. Очччень редко. И только за компанию. Не мое это. В процессе получаю удовольствие, но не люблю себя такой.

Все, что "за гранью". Больше никогда. Я, конечно, очень хочу умереть молодой. Но сразу. А не стать мертвецом в гостях.

0

30

Стимуляторов у меня несколько - книги, театр, путешествия)))) Чтобы быстрее их получить, готова на многое))))))

0

31

koe-kto, это само собой. Просто, я в своей жизни на такое насмотрелась, что очень буквально понимаю слово "стимулятор". В фармакологическом смысле.
Если честно, то вообще настоящим стимулятором считаю только амфетамины. Потрясающий эффект. Хочешь сдохнуть быстро, но не сразу, и мучительно - стимулируйся.

Отредактировано Delia (Четверг, 18 февраля, 2010г. 14:34:32)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » "Стимуляторы" человека и их реальный вред и польза


Создать форум. Создать магазин