ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Редактирование и удаление своих постов.


Редактирование и удаление своих постов.

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Листик Мяты написал(а):

действительно пришлось форумским "талантам редакторского дела" создать группу, отобрав права редактирования собственных сообщений вообще.

да была такая группа.. :D  если я сделаю её сейчас - вони будет от них ................... :rofl:
разве что волевым решением админа (Светика)..

0

42

Альб, а это называется "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"  :D
По-моему, с такими только так и можно.

0

43

все таки предлагаю убрать эту кнопку..
пусть каждый выглядит так как он пишет.. а не так как он хочет показаться, благополучно пользуясь этой кнопкой..

0

44

ну уж проверенным пользователям можно было бы и оставить "полное" редактирование  :rolleyes:

0

45

Derzk@Я, а сейчас дружно выберем, кто у нас относится к "проверенным пользователям"  [взломанный сайт] 
ПС: чорД, я автоматически не вошла по "срокам давности"!)

0

46

Листик Мяты написал(а):

а сейчас дружно выберем, кто у нас относится к

и главное по каким критериям енто все будет происходить!!! :D

0

47

Derzk@Я написал(а):

ну уж проверенным пользователям можно было бы и оставить "полное" редактирование

я спрошу у Светика.. :yep:

0

48

Листик Мяты написал(а):

Derzk@Я, а сейчас дружно выберем, кто у нас относится к "проверенным пользователям"

это не для вас было написано...

0

49

Альб написал(а):

я спрошу у Светика..

спасибо

0

50

Derzk@Я, не обижайтесь только. Вот Траволта все правильно понял. Как выбирать-то проверенных? Столько обид начнется, когда кто-то не войдет)

0

51

Листик Мяты написал(а):

Столько обид начнется, когда кто-то не войдет)

а скока нового о себе узнаем.. :rofl:

0

52

Derzk@Я, нет..
давайте обойдемся без блата на этом форуме..
потому что то что ты предлагаешь.. ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ!!! в чистом виде..

0

53

Альб, я бы даже сказала, каким редиской почувствует себя каждый, и в особенности - администрация  [взломанный сайт]

0

54

плохой человек, не все есть глупость.
А мозг (в случае форума) дан для того, чтобы сначала думать, а потом писать. Тем более, если знаешь, что сказанного - не сотрешь.

0

55

плохой человек написал(а):

Ну и кто это делает?

а это не важно.. и тыкать пальцем дело не благодарное!!!
главное лишить их этой возможности, потенциальных любителей так сказать!!! :D

0

56

траволта написал(а):

давайте обойдемся без блата на этом форуме..

ты о чем???

0

57

плохой человек написал(а):

Иногда люди совершают глупости. Так что им теперь всю жизнь от этой глупости мучиться?

я же сказал - посоветуюсь со Светиком.. :dontknow:

траволта написал(а):

потому что то что ты предлагаешь.. ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ!!! в чистом виде..

я не вижу в этом плохого..

0

58

плохой человек, так всех нас меняет время.
А Вы слова свои в жизни не пробовали забирать? Особенно те, что были сказаны в возрасте юношеского максимализма? Знаете, скольких людей человек обижает, к примеру, не со зла (уж про со зла и не говорю), а также потому, что "просто погорячился" или "имел другой взгляд на проблему"?
Я бы вот с удовольствием стерла многое из сказанного маме. Но - нельзя...
Так и тут - Вы через 2 года посты затирать собрались? Прямо вот так перечитать - и основательно подредактировать? Из памяти-то не сотрешь.

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 13 сентября, 2009г. 21:10:24)

0

59

Derzk@Я написал(а):

ты о чем???

о привилегиях!!
помните когда на форуме хотели ввести функцию которая исключала возможность читать текст в сообщении, если у участника отсутствует достаточное количество сообщений???
так вот это почти тоже самое..
и плюс ко всему любой кто этими правами не обладает.. будет чувствовать  себя мягко говоря не комфортно..
хотя говорилось что эти ограничения будут стимулировать участника на активное участие..

0

60

траволта написал(а):

помните когда на форуме хотели ввести функцию которая исключала возможность читать текст в сообщении, если у участника отсутствует достаточное количество сообщений???

я тебе открою секрет - эта функция есть  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Редактирование и удаление своих постов.


Создать форум. Создать магазин