ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Платья на жидких кристаллах


Платья на жидких кристаллах

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Платья на жидких кристаллах: Век 21-ый

Запись на жидкокристаллические платься в Париже уже превысила 200 000! Технологии 21 века смело осваиваются кутерье. Представьте себе, что это платье может постоянно менять свой цвет и изображение - все зависит от выбора программы, записанной в микрочип. В зависимости от танца, или настроения - можно подчеркнуть свою выразительность.

Как вам такое платьице? Решились бы надеть? Ведь техника - вещь непредсказуемая)

+1

2

Crystal написал(а):

Как вам такое платьице?

ваще здорово,))

0

3

Crystal написал(а):

Решились бы надеть? Ведь техника - вещь непредсказуемая)

Конечно решилась бы. Ну накрайняк сгорело там бы что-нибудь, но не думаю, что это травмировало бы человека.

0

4

Мне пожалуста труселя до колен зарезервируйте, а то в платье я чет не ходок, ето точно  :yep:

0

5

Особенно интересно будет, если заложить в программу изменение расцветки в течение времени. Представьте, что к концу вечера платье станет прозрачным :)

0

6

Михаил написал(а):

Представьте, что к концу вечера платье станет прозрачным

нее лучче датчик движения приладить, подошол к девушке в темном углу , и опа  :idea: а у нее под платьем лас-вегас , завлекательно, и неожиданно

Свернутый текст

а еще лучче где приятно погладить мона сразу мигающими знаками отмечено , а то так и прийдется всю лапать, :rofl: 

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 28 января, 2009г. 20:40:48)

0

7

Платье должно быть платьем, а это уже слишком.

0

8

Маленькая Бяка написал(а):

Платье должно быть платьем, а это уже слишком.

правильно излагаешь  излишки надо снимать , и не носить совсем
[взломанный сайт]

0

9

Ляхтырдым написал(а):

правильно излагаешь  излишки надо снимать , и не носить совсем

что, совсем??

0

10

Маленькая Бяка написал(а):

что, совсем??

да, совсем, но тока на фотографиях присланных мне а в остальном мире можно и одетым

Свернутый текст

:rofl:

0

11

Ляхтырдым написал(а):

да, совсем, но тока на фотографиях присланных мне а в остальном мире можно и одетым

Это чтож такое творится?????  Как бы ты не испужался!

0

12

Маленькая Бяка написал(а):

Как бы ты не испужался!

не чужое высылать не считается  :yep:  :O 

Свернутый текст

и убежал почту проверять

0

13

ИДЕЮ применить в одежде жидкие кристаллы предложил молодой ученый Дмитрий Ципенюк. Он разработал технологию внедрения микрокапсул с жидкими кристаллами в ткань, из которой на обыкновенной швейной машинке можно сшить все, что угодно. Только у этой одежды есть одна маленькая особенность: она постоянно изменяет свою цветовую гамму в зависимости от температуры (как тела, так и окружающей среды), от давления и света. Каждую секунду — новый образ. Одежда, сшитая из такой ткани, будет менять цвет даже от вашего настроения. Получается своеобразный индикатор: вы всем довольны — тон у платья светлый, чем-то расстроены — темный. И еще: ваш наряд, как хамелеон, изменит цвет при разном освещении. Выйдете на солнце — одежда заиграет всеми цветами радуги. Зайдете в тень — наоборот.
http://gazeta.aif.ru/online/dochki/163/15_02

0

14

А я всегда о таком мечтала - чтобы можно было цвет платья менять, как захочется. Только мне не очень нравится мысль, что оно произвольно цвет меняет. Хочется по собственному желанию...

0

15

мда такой облом девушкам получится-)))) подарил муженек жене одно платье и всё трындец........ меняет только цвета а не само платье-)))

0

16

есть_хочу написал(а):

подарил муженек жене одно платье и всё трындец........ меняет только цвета а не само платье-)))

ну и прекрасно) какая экономия гардеробного пространства)))

0

17

Зато в гардеробе носки искать классно ежели платья светяться, да и любовница не заскучает журнальчик ей кинул и пусть в свете платьеф читает кросфорды  :rofl:

0

18

Ляхтырдым, так, наверное, они не все время светятся, а только когда включаешь)) Так что будет подозрительно, если для любовницы платья включить...

0

19

Crystal написал(а):

ну и прекрасно) какая экономия гардеробного пространства)))

гыыыыы, чей то не верится-))))) хотя стой, я понял, вкурил!!! если бы у тебя было это платье, ты бы  пошла сдала назад его в магазин и заново купила????  ты же любишь ходить  по магазинам и покупать наряды???

блин какая то примитивная логика у меня-))))))))

0

20

есть_хочу написал(а):

ты же любишь ходить  по магазинам и покупать наряды???

:blush: наряды - не очень, но исключительно по причине того, что у меня их и так полно, а в магазинах мало что можно выбрать... так что я больше устаю и расстраиваюсь, чем получаю удовольствие.... так что я б не прочь иметь одно платье, которое меняет цвета и подходит под разные случаи)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Платья на жидких кристаллах


Создать форум. Создать магазин