ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Стол заказов www.deman-present.narod.ru


Стол заказов www.deman-present.narod.ru

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ляхтырдым
Тебе без разницы на язык? Просто у меня все перечисленные тобой проги - на англ. а русификаторы пока не могу найти

0

22

Одинокий Волк написал(а):

Для Светика :

Спасибо! А как её нужно ставить - что-то удалять предварительно придётся или просто закачать, она сама заменит недостающее?

0

23

Svetik
второй вариант ;)

0

24

Одинокий Волк....уважаемый...если есть, то мне пожалуйста объекты для KitchenDraw и PRO100.

0

25

Одинокий Волк
аааа, спасибки!!!!!!!  8-)

0

26

Одинокий Волк написал(а):

Тебе без разницы на язык? Просто у меня все перечисленные тобой проги - на англ. а русификаторы пока не могу найти

Связька у мну барахлила, конечно мне пофиг на русификацию, мне с пилюльками не везуха чет на них. Вот.

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 14 июля, 2008г. 00:16:12)

0

27

Дим, а нет ли у тебя ссылок на бесплатные антивирусники (типо демоверсий и т.п.)?  :flirt:

0

28

Svetik
Я тебе могу просто скинуть антивирус с таблеткой (ключом авторизации)  Касперского или кого те кинуть?

0

29

кстати люди... такой вопрос... как можно поставить второго антивируса что бы они не конфликтовали?, а то я попыталась установить Каспера в нагрузку к НОДу... так они такую бучу устроили между собой))) удаляли друг друга пока я не вмешалась))) война была не на шутку, бой был жарким)))))
Каспер бросает НОД в корзину, тот возмущается, востанавливается и в свою очередь наезжает на Каспера... вообщем пока я соображала что делать они замусорили мне всю корзину)) пришлось принять экстренные меры и попросить вежливо Касперского удалиться)) так как он все таки больший паникер, и  возмущается по любому поводу)))

Отредактировано Ваниль (Вторник, 15 июля, 2008г. 05:11:19)

0

30

Ваниль написал(а):

кстати люди... такой вопрос... как можно поставить второго антивируса что бы они не конфликтовали?, а то я попыталась установить Каспера в нагрузку к НОДу... так они такую бучу устроили между собой))) удаляли друг друга пока я не вмешалась))) война была не на шутку, бой был жарким)))))Каспер бросает НОД в корзину, тот возмущается, востанавливается и в свою очередь наезжает на Каспера... вообщем пока я соображала что делать они замусорили мне всю корзину)) пришлось принять экстренные меры и попросить вежливо Касперского удалиться)) так как он все таки больший паникер, и  возмущается по любому поводу)))

Нелаешь интернет подключение и скачивание баз антивирных нодом и он побеждает !!!, аваст ставь и аутпост, и антитроянные проги и будет тебе счастье  :yep:

0

31

Ляхтырдым написал(а):

Нелаешь интернет подключение и скачивание баз антивирных нодом и он побеждает !!!, аваст ставь и аутпост, и антитроянные проги и будет тебе счастье

ну ппц... ну просто ОЧЕНЬ всё  понятно)))
а попроще нельзя обьяснить?))) руским языком))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Стол заказов www.deman-present.narod.ru


Создать форум. Создать магазин