ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Стол заказов www.deman-present.narod.ru


Стол заказов www.deman-present.narod.ru

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Давным давно в старадавние времена я держал большой развлекательный портал Deman-Present  потом он закрылся по разным обстоятельствам в основном из-за нехватки времени. С него у меня скопилось огромное количество всяких программ мызыки картинок и т.п. для скачки.

Оставляем здесь ваши "заказы" в ближайшее время они будут выложены в инет а тут будет ссылка для скачки  :cool:

Если это программа - пишим полное её название (если знаете) либо то для чего она пригодна
Если песня - автор+название
ну и все остальное - в этом духе

0

2

дим, где можно скачать программу для записи на диски с компа( кроме nero)

0

3

NERO - самая лучшая особенно если она на руском языке) А так могу еще посоветовать Алкоголь или ДемонТулс  обе проги могу выложить

0

4

Одинокий Волк написал(а):

А так могу еще посоветовать Алкоголь или ДемонТулс  обе проги могу выложить

если можно, зарание спасибо..

0

5

5 сек. найду русскую версию + ключ активации и выложу

0

6

http://ifolder.ru/7193313  - ссылка на скачку

описание:
Программа для записи CD и DVD дисков. В отличие от большинства аналогичных программ, Small CD-Writer имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов.
Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяет работать с программой пользователям любого уровня подготовки.
Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню "Отправить на Small CD-Writer" и в открывшемся окне нажать кнопку "Записать".

0

7

когда была на портале - народ говорил что она может фигово определять размер ДВД диска но сёравно нормально записывает их

+1

8

приогромнишее...

0

9

димасик
Братишь не тебе мне спасибо говорить... и для чего нужны друзья как не помогать))  ;)

0

10

Дим, срочно свяжись со мной.

0

11

Одинокий Волк
а тут что, можно просить что-нить найти?  :rolleyes: мне очень нужна прога для "нарезания" песен *оО как это по-русски сказать)*...ну аудиоредактор...или как там они называются)
примерно понятно?  :) желательно на русском, может, что-нить знаешь?  :flirt:

0

12

У тебя наверняка есть мобильник и к нему диск  :D  там есть прога)
Просто пока не видел прог таких отдельно обычно они идут в комплекте с мобильниками плеерами и т.п. но поищу ;)

0

13

Одинокий Волк написал(а):

Просто пока не видел прог таких отдельно

если Freya говорит о том, о чём я думаю, то это Adobe audition, WaveLab и прочие SteibergStudio... разве они по-отдельности не ходят?

0

14

Мёртвый душ написал(а):

если Freya говорит о том, о чём я думаю, то это Adobe audition, WaveLab и прочие SteibergStudio... разве они по-отдельности не ходят?

Лучшие звуковые редакторы - мобильные. У них основная функция - нарезка и сжатие размеров. Чтоб не парилась  :rolleyes:   ну а если не найду то конечно чтонить из этого кину

0

15

CommView , lanspy, xspider, LikeRus, 3DFlashAnimator, случаем не завалялось?

0

16

последние 3 есть точно. Но всё после завтра уже писал в общалке. А так оставляем списки  8-)

0

17

РћРґРёРЅРѕРєРёР№ Волк написал(а):

последние 3 есть точно.

ААААА!!!!  :flag:  :flag: оч нада, особ оследний а остальные тож  :yep:

0

18

Одинокий Волк написал(а):

У тебя наверняка есть мобильник и к нему диск  :D  там есть прога)

...да млин, там ниче не понятнааа  :dontknow:  :disappointed:  в том-то и дело, что отдельно я не видела...

0

19

Для Светика :

http://ifolder.ru/7301176

Для тех кто пользуется Mozilla Firefox -  вышла долгожданная 3 финальная версия Mozilla Firefox браузера. Быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на "движке" Mozilla. Firefox поддерживает вкладки (tabs) - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движок" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история...) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений

+1

20

Freya

http://ifolder.ru/7301283  - фаил
http://ifolder.ru/7301295  - русификатор

WaveLab 5 - это высококачественное решение для стерео и мультиканального аудио редактирования, мастеринга, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука. WaveLab - это не только лучший инструмент для мастеринга, он так же имеет возможности создания звука, семплов, радио передач и компьютерных телефонных приложений. Всё это делает WaveLab лучшей программой для редактирования звука.
Некоторые из фантастических возможностей WaveLab 5:
- Поддержка входа и выхода мультиканального звука с возможностью записи, редактирования, обработки и мастеринга на восьми каналах
- Полный набор инструментов для авторского создания Аудио DVD, включая редактирование Playlist, создание видео меню на экране, демонстрации картинок и DVD и текста
- Определение пользователем смешивания многоканального звука в стерео файл
- Прожиг Аудио DVD, включая видео данные
- Извлечение, конвертация и архивация Аудио DVD
- Новый "Логичный" трек Video Thumbnail для редактирования аудио для видео
- Трек эффектов в Audio Montage
- Мультиканальное измерение и анализ с поддержкой восьми каналов
- Новые форматы файлов: экспорт в WMA Pro 5.1 и 7.1, импорт аудио из AVI

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Стол заказов www.deman-present.narod.ru


Создать форум. Создать магазин