ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Фамильные привидения


Фамильные привидения

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Enigma написал(а):

кто-то или что-то пробежало прямо перед нами

у меня бывало такое в детстве несколько раз: У нас был огромный дом, и когда родаки оставляли меня дома одного, я сижу читаю (слушал музыку)... с соседней комнаты как будто кто-то следил за мной... какая-то тень пробегала со стороны в сторону... а когда я проверял кто это, никого не находил... потом смерился с этим, решил это мое глупое воображения, из за того что мне было страшно одному.

0

22

Талгат написал(а):

из за того что мне было страшно одному.

таже фигня, етот упыть еще в темноте в твоей комнате сидит, страхотура неописуемая, всеже телек и "страшные сказки" наз испортили чудок

0

23

Ляхтырдым написал(а):

етот упыть еще в темноте в твоей комнате сидит, страхотура неописуемая

Я с 18 лет стала жить одна в квартире, и иногда, просыпаясь ночью, боялась обернуться лицом к комнате от стены, казалось, что у моей кровати кто-то стоит.))) Хорошо, у меня был самый умный в мире кот Баська, я его звала жалобно, он приходил, я брала его на руки и тогда страх уходил и я могла встать. Я была совершенно уверена, что ни одно привидение не решится показываться рядом с Базилио, моим защитником.)))

Ляхтырдым написал(а):

всеже телек и "страшные сказки" наз испортили чудок

Вот не соглашусь.
Мои "страхотуры" происходили из моего воображения.
А в фильмах-ужастиках все монстры имеют чёткую внешность, и становятся нестрашными. Кстати, первые 1-2 фильма про Фредди Крюгера меня пугали ужасно, тогда его показывали только в тени. А вот когда его лицо стали чётко показывать, то эти фильмы перестали быть страшными и, соответственно, интересными.
Так что фильмы-ужастики, наоборот, избавили меня от фобий. Потому что не оставили места моему собственному воображению.)

0

24

я тоже раньше ночью,извините в туалет добежать боялась :D
а щас походу уже плевать,
на самом деле это все наше богатое воображение,щедро сдобрено образами из фильмов-ужасов)
я уже их столько пересмотрела,что меня наверно ничем не удивишь)

0

25

Дом с приведениями выставлен за 1 евро на eBay

http://pics.v2.realty.rbc.ru/realty_pics/uniora/30/17/6c705e294c7cc4a64a6c53c9c8f122c8_496x350.jpg

Дом с приведением выставлен на аукцион на французской версии eBay со стартовой ценой в 1 евро. По словам продавца, дом посещают приведения после убийства, которое якобы было совершено в 1950-х годах.
Убийство не было официально подтверждено, пока сгоревшие тела бывших владельцев не были найдены на соседнем поле.

По свидетельству очевидцев паранормальные явления происходят как в доме, так и рядом с ним. Очевидцы рассказывают, что периодически слышны странные звуки, стуки в окно, странные голоса, шепот и бормотание, а также периодически двигаются предметы.

Дом площадью 110 кв. м с небольшим участком расположен в местечке Арбресле, в Рона-Альпийском регионе Франции.

Пока многие задаются вопросом: не шутка ли это продавца лота и действительно ли в доме живут приведения? Однако владелец дома утверждает, что в доме действительно есть приведения и предлагает скептикам связаться с ним, чтобы убедиться в его правоте.

Ссылка

Прикупить себе домик во Франции, что ли...  http://uploads.ru/i/3/F/M/3FM9a.gif  1 евро - вроде немного.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Фамильные привидения


Создать форум. Создать магазин