ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Когда Евро подешевеет?


Когда Евро подешевеет?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

не жди что евро подешевеет!! я так думаю пока кризис - вниз валюта не пойдёт.. центробанку это не выгодно!!

0

22

АЛЬБ написал(а):

не жди что евро подешевеет!!

да я уж не жду... просто это какие-то баснословные деньги....

0

23

проще щас покупать много и часто всякую домашнюю технику и инструменты, валюта неизвестно упадет или наоборот вырастет, а капиталовложения в виде мебели, техники и другого останется

0

24

Доллар упал почти на 20 копеек, евро — на 23
14:53 РИА «Новости»

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. ЦБ установил официальные курсы доллара и евро с 11 февраля на уровне 35,9285 рубля и 46,3621 рубля соответственно, свидетельствуют материалы ЦБ.
Таким образом, по сравнению с официальными курсами на 10 февраля, курс доллара снизился на 19,73 копейки, а евро — на 23,20 копейки.
Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам, составляет 40,62 рубля. Верхний уровень границы стоимости бивалютной корзины установлен Центробанком на уровне 41 рубль.

:blush: объясните мне, кто-нибудь, пожалуйста, что такое "бивалютная корзина".

0

25

Crystal написал(а):

объясните мне, кто-нибудь, пожалуйста, что такое "бивалютная корзина".

вот как-то так...

Бивалю́тная корзи́на — операционный ориентир курсовой политики Центрального Банка России, введенный 1 февраля 2005 г.[1] для определения реального курса рубля по отношению к основным валютам: доллару и евро. В момент введения бивалютная корзина складывалась из 0,1 евро и 0,9 доллара США. Текущие значения установлены 8 февраля 2007 года; бивалютная корзина состоит из 0,45 евро и 0,55 доллара США.

0

26

Enigma написал(а):

вот как-то так...

не очень понятно. мне б попроще.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Когда Евро подешевеет?


Создать форум. Создать магазин