ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Растолкую ваш сон!

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Приснилась бутылка Клейна. К чему это?

0

302

Светик, а что ты скажешь по поводу такого сна (не мой))

Сон.
Предыстория.
Русское радио начала слушать (иногда), после развода с америк. мужем и встречей с новым boyfriendom - художником, режиссером, поэтом... У него была часовая передача на этом радио и он меня приглашал с ним поехать в студию, но я отказалась. Как-то мне это показалось неловким... Музыкальное сопровождение передачи осуществлял талантливый ДЖ . Такой ...плэйбой - великолепный знаток истории рок музыки и других видов музыки тоже, обладатель великолепного мужского голоса, красавец - у него в соц.сетях немееерено поклонниц и поклонников. При этом я слышала о нем только положительные отзывы, что тоже редкость для такого типа мужчин.
В реале мы никогда не пересекались.

Действие сна происходит в ресторане. Там два зала. Один накрыт для группы гостей , а в другом типа тусовка и рулит там этот ДЖ. Еще тьма мелких деталей и подробностей, но я почему-то должна уйти и пробираюсь к выходу. На выходе меня удерживает милая девочка , якобы дочка моей знакомой , разговаривает, ластится... Кто девочка, кто знакомая - не знаю. Называет меня тетей Ирой (?!-кто это?). Я стараюсь уйти, чтобы ДЖ меня не заметил. Он явно пел и оказывал мне знаки внимания. Я стою в возле гардероба и завязываю пояс на пальто . Такого пальто у меня никогда не было.
Тут "мой поклонник" замечает , что я ухожу и издает вопль типа: "лови ее, она сбегает!!!". Я выскакиваю из ресторана и прячусь под ближайший навес, за которым оказывается мусорка. Вижу как несколько мужчин пробегают мимо, не заметив меня.
На этом сон, практически заканчивается. Я стою и вижу их бегущих...

0

303

mihasic написал(а):

Приснилась бутылка Клейна. К чему это?

К тому, что ты хочешь, чтобы повторилась ситуация, когда она у тебя была. Либо, как вариант, ты боишься повторения той ситуации, т.к. чувствуешь по некоторым признакам, что она может повториться.

koe-kto, очень просто всё.
Эту даму "завёл" голос и манера ДЖ, подсознательно расковырял её сексуальные желания. При этом она очень боится повредить свои отношения с мужем и того, что может им повредить.
Итак, она во сне оказывается в ситуации, когда оказывается "в западне", её тянет к ДЖ, а вину за это она перекладывает на него, от него исходит опасность, поэтому это он её завлекает. Она старается скрыться от этой опасности, не только уйдя оттуда, но и замаскировавшись под некую "тётю Иру" и надевая чужое пальто. Кстати, это имя наверняка у этой дамы с чем-то связано, возможно, была знакомая Ира, которая "пала", изменяла мужу, к примеру. Завязывание пояса - запрет на себе самой, стягивание в нужные рамки поведения. Мусорка после побега - тоже очень символично. Боится дама морально-нравственной грязи и потери репутации, и сама эта ситуация, потворство запретным сексуальным желаниям, ассоциируется с нахождением в мусоре. Бегущие за ней и пробегающие мимо мужчины - это и есть обезличенные возможности сексуальных контактов, которых она избегает.
Так ей и передай. :)

0

304

Svetik написал(а):

К тому, что ты хочешь, чтобы повторилась ситуация, когда она у тебя была. Либо, как вариант, ты боишься повторения той ситуации, т.к. чувствуешь по некоторым признакам, что она может повториться.

Похоже. С одной стороны - хочу, с другой - боюсь.

0

305

Svetik написал(а):

koe-kto, очень просто всё.
Эту даму "завёл" голос и манера ДЖ, подсознательно расковырял её сексуальные желания. При этом она очень боится повредить свои отношения с мужем и того, что может им повредить.
Итак, она во сне оказывается в ситуации, когда оказывается "в западне", её тянет к ДЖ, а вину за это она перекладывает на него, от него исходит опасность, поэтому это он её завлекает. Она старается скрыться от этой опасности, не только уйдя оттуда, но и замаскировавшись под некую "тётю Иру" и надевая чужое пальто. Кстати, это имя наверняка у этой дамы с чем-то связано, возможно, была знакомая Ира, которая "пала", изменяла мужу, к примеру. Завязывание пояса - запрет на себе самой, стягивание в нужные рамки поведения. Мусорка после побега - тоже очень символично. Боится дама морально-нравственной грязи и потери репутации, и сама эта ситуация, потворство запретным сексуальным желаниям, ассоциируется с нахождением в мусоре. Бегущие за ней и пробегающие мимо мужчины - это и есть обезличенные возможности сексуальных контактов, которых она избегает.
Так ей и передай

Светик, я не знаю, так ли все просто. Недавно она узнала, что заболела раком, сейчас лечится.  До сексуальных ли желаний ей сейчас? С другой стороны, известно же, что после каких-то тяжелых событий, сразу после похорон, например, люди часто занимаются сексом.

0

306

Свет, не вижу нигде, чтобы её сон был связан с болезнью. Единственно, может она боится не столько с мужем отношения испортить, сколько навредить своей душе в случае измены мужу.  :dontknow:

0

307

Уже недели две снятся разноцветные сны, и в каждом сне кто то с близких либо знакомых....

0

308

Сегодня видела во сне, что я живу в Парагвае, и что мне за каким-то фигом надо в Уганду.  :rofl:  И вот стою я у границы и смотрю на разделительную полосу между этими странами, там вокруг грязища, но дорога боле-менее сухая и ровная.

Эти страны вообще граничат в реальности и на одном ли они континенте?

И кто бы мне подсказал, что этим сном мне хотела сказать Вселеная?

0

309

Svetik написал(а):

надо в Уганду

Остерегайся черепах

+1

310

Мёртвый Душ написал(а):

Остерегайся черепах

:D  Ща в книгу вставлю.

0

311

Вроде была тема про сны, но не нашла...(((
Постоянно снится один и тот-же сон, точнее сюжет, сны могут быть абсолютно разные. Не могу набрать номер на телефоне, что бы кому-то позвонить....или исчезают кнопки/стрелки, или не могу выйти из приложения/игры, или не могу найти нужный номер. Причем во сне это просто позарез необходимо, или по крайним обстоятельствам или по эмоциональным порывам.) Повторяется 1-2 раза в месяц, минимум.  :dontknow:  :D

0

312

Leda написал(а):

или исчезают кнопки/стрелки, или не могу выйти из приложения/игры,

Говорят, во сне всегда так. В смысле, цифры и текст постоянно меняется. Поэтому, это один из якорей для осознанных сновидений

0

313

Leda написал(а):

Постоянно снится один и тот-же сон, точнее сюжет, сны могут быть абсолютно разные. Не могу набрать номер на телефоне, что бы кому-то позвонить....или исчезают кнопки/стрелки, или не могу выйти из приложения/игры, или не могу найти нужный номер. Причем во сне это просто позарез необходимо, или по крайним обстоятельствам или по эмоциональным порывам.) Повторяется 1-2 раза в месяц, минимум.  :dontknow:

Я б сказала, что ты чувствуешь угрозу или опасаешься за своё благополучие. И ты пытаешься придумать, как его укрепить "снаружи" - подкрепить чем-то внешним, с помощью людей, организаций или явлений (назовём это "нечто" так). Но ты 1) не уверена, что надо к ним обращаться и 2) что они помогут.

0

314

Svetik, спасибо, вообще я другую темку искала, не про толкования))) может что-то путаю и не тут ее видела (хотя где тогда еще)

Svetik написал(а):

Я б сказала, что ты чувствуешь угрозу или опасаешься за своё благополучие.


эм... не замечала

Svetik написал(а):

И ты пытаешься придумать, как его укрепить "снаружи" - подкрепить чем-то внешним, с помощью людей, организаций или явлений

вот это точно нет.)

0

315

Короче все к деньгам))

0

316

Leda написал(а):

эм... не замечала

Подсознание - оно потому и "под", что его обычно не замечают. А во сне вылазит.
Но на истину я, конечно, не претендую.)

0

317

Арт написал(а):

Короче все к деньгам))

Ну, или так.  :D

0

318

Svetik написал(а):

Подсознание - оно потому и "под", что его обычно не замечают.

Свет, я знакома с психологией.  :D

0

319

Мне приснилось, что я был на футбольном стадионе и у меня украли прямо из рук телефон...к чему это... :crazyfun:

Отредактировано Svetik (Среда, 9 декабря, 2020г. 17:26:45)

0

320

avoynakh написал(а):

к чему это...

К усекновению хитромудрости путём редактирования.  :glasses:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Создать форум. Создать магазин