ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Растолкую ваш сон!

Сообщений 281 страница 300 из 320

281

спасибо большое!

0

282

Гидыка, у меня другая точка зрения, немного.
Если интересно, отсигналься - напишу в личку... 8-)
А не зависимо от этого, барышня!
Купи, пожалуйста, таблетки "Вечернее" ( валерьяна, хмель, мята) и пропей месячный курс, хотя бы по 3 таблетки  перед сном! :angry:
Тонким натурам необходимо себя блюсти, поверь мне!
Можно ещё и глицин по принимать. 8-)

0

283

Можете меня поздравить) сегодня не сильно кошмарные сны были...
и пойду в аптеку пожалуй))
авообще не знаю уж права Светик или нет (версию Елены Макост пока не слышала), но может частично из-за работы и связано, потому что у меня с нею щас большиииииииииие проблемы

0

284

Снятся мне постоянно кошмары, сейчас проблемы с судами и милицей. Уснул я вчера днем и мне снится как я сижу в квартире ( квартира мне не знакома) со своими двумя близкими друзьями, как я начинаю понимать что мы в этой квартире скрываемся от милиции, стук в дверь один из друзей открывает дверь и заходят две девушки во сне я осознаю что они очень близки нам, но на яву я их никогда не видел, так вот заходят они с огромными пакетами занесли нам продукты и у них истерика что за нами пришли менты под домом куча ментов, пасут мол нас. Я выглядываю в окно четко понятно что мы на втором этаже и я вижу что реально менты окружили дом, я предлагаю друзьям надо бежать! Они в этот момент забарикодировали входную дверь какими то шнурами ее перевязали. Они мне отвечают на мое предложение зачем бежать нас уже почти взяли будем сдаваться! Я говорю как,зачем сдаваться надо бежать??!!! Они говорят да нет поздно бежать будем тут ждать. Я забегаю во вторую комнату открываю окно уже с другой стороны дома не с той в которой выглядывал впервые, вижу что с этой стороны дома никого,я просто прыгаю в снег и начинаю бежать слышу крики за мной бегут, я не останавливаясь бегу ( при том обычно во снах когда я от кого то убегаю я фактически не могу бежать делаю все очень медленно,то тут я бежал очень быстро как на Яву наверное бежать не смогу) далее бегу через какой то рынок куча народу я убегаю вроде оторвался захожу в какой то другой двор и вижу еще одного друга,друга детства мы с ним закуриваем он меня расспрашивает че да как дела? Я ему говорю брат мне жопа не знаю что делать... Возле нас стоит машина затонирована,ничего такого неприметного даже не обратил внимания, тут заходят три крепких парня во двор и чёто начинают нас выводить,оскорблять, я сначала подумал опера не долго думал ударил одного очень сильно и жестко в бороду он как вкопанный даже не пошевелился и эмоции на лице какие были такие и остались как камень, я в легком шоке стоял он меня два раза ударил в нос с меня полилась кровь с носа очень сильным потоком. Тут эта машина которая стояла возле нас, у нее открывается водительское окно мужик мне кидает огромный тесак и говорит держи брат. И я одного за другим из тех троих зарезаю как свиней огромная лужа крови на снегу я просто падаю в нее на колени и у меня шок от того что я только что порешил троих людей. Растолкуйте пожалуйста)

0

285

Atlant написал(а):

Растолкуйте пожалуйста)

Atlant, а какой канал ТВ Вы обычно смотрите?
По стилю, так НТВ.... :dontknow:
У меня часто сон - это продолжение - отображение того, чего я насмотрелась перед тем как заснуть! 8-)

0

286

Почти не смотрю телевизор и фильмами не увлекаюсь, в прошлый раз тоже снился сон написал сюда и мне тоже написали ты увлекаешься "ужастиками"?

0

287

Atlant, похоже Вас тяготит какой-то давний (или не очень) поступок... пока не определите какой, и не избавитесь от комплекса вины - сон будет сниться. И это не обязательно должен быть криминал, важны испытываемые чувства.

0

288

Leda написал(а):

ажны испытываемые чувства

Скорее побег из замкнутого и повседневного....с надеждой встретить людей которые тебе помогут.......

0

289

Архангел Константин, возможно, но при условии, что состояние "замкнутого и повседневного" уже на пределе.
Еще вариант: есть какая-то проблема и пока не найдено ни одного устраивающего выхода из нее... во сне это может отображаться как либо побег от проблемы, либо недопустимое решение (порешил троих). Сейчас мне этот вариант даже более правильным кажется.

0

290

Да все очень точно говорите есть проблема из которой не знаю как выйти и нет человека который бы помог

0

291

Спасибо

0

292

Atlant написал(а):

Да все очень точно говорите есть проблема из которой не знаю как выйти и нет человека который бы помог

Поведай....может кто нибудь уже попадал в такую ситуацию ...кто чего может подскажет....у нас тут даже юристы есть практикующие.....

0

293

Leda написал(а):

либо недопустимое решение

Это скорее "медвежья услуга" мнимого друга.....

0

294

а мне недавно приснился любимый певец- мой хозяин и повелитель))

0

295

Добрый день. Помогите пожалуйста понять сон.
С четверга на пятницу с 20 го на 21 февраля 2014
Я купила себе красную ткань и какая то стройная женщина с короткой стрижкой дала мне 2 тыс (правда я не знаю купюры какой страны, помню что это были большие две банкноты достоинством каждая по одной тысяче). Она дала мне эти деньги чтобы я ей сшила к следующему дню пиджак. Я стояла и поддакивала и думала коты бы пошил вместо меня а я просто заработают на этом. Я только купила ткань и рас кроила. Сам процесс покров я не помню, но в сумке ку меня точно лежала уже покоренная ткань. Я еще думала не возьмут ли в ателье с меня за срочность, будет ли мне вообще выгодна вся эта комбинация

0

296

Марианна написал(а):

С четверга на пятницу с 20 го на 21 февраля 2014Я купила себе красную ткань и какая то стройная женщина с короткой стрижкой дала мне 2 тыс (правда я не знаю купюры какой страны, помню что это были большие две банкноты достоинством каждая по одной тысяче). Она дала мне эти деньги чтобы я ей сшила к следующему дню пиджак. Я стояла и поддакивала и думала коты бы пошил вместо меня а я просто заработают на этом. Я только купила ткань и рас кроила. Сам процесс покров я не помню, но в сумке ку меня точно лежала уже покоренная ткань. Я еще думала не возьмут ли в ателье с меня за срочность, будет ли мне вообще выгодна вся эта комбинация

Ну говорят, что бумажные деньги сняться к пустым хлопотам.... :dontknow:
Ну а тут лейт-мотив посредничества присутствует.
Марианна, посмотрите, пожалуйста, может вы где-то выступаете посредником?
Кроиться что-то новое, но не Вы автор, вы посредник.
Или таковым себя считаете.
Так-что анализируйте ситуацию, если перед этим не смотрели какое-нибудь шоу или фильм про моду. 8-)

0

297

Марианна, судя по тому, что ткань была именно красная, речь идёт о любовных отношениях. Возможно, именно в вашей жизни сейчас появился человек, с которым закручена любовь, но какая-то женщина выступает помехой. Я бы даже рискнула предположить, что она - жена, а Вы - любовница. И Вы "комбинируете" ваши отношения, планируете события. Перспектива этой ситуации неясна, даже Вам.

0

298

Сегодня видела во сне своё отражение в зеркале. Как будто стою перед зеркалом, причёсываюсь. А это к чему?

0

299

Rikki, вы сейчас пытаетесь пересмотреть и переосмыслить свою жизнь. И возможно произвести переоценку жизненных ценностей.

0

300

Очень даже  может быть!Спасибо большое за толкование. :flag:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Создать форум. Создать магазин