ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Растолкую ваш сон!

Сообщений 261 страница 280 из 320

261

anna_o, моя версия увиденного тобой:

Этот мужчина - то, что для тебя символизирует притягательное и одновременно запретное. Настолько запретное, что ты не решаешься на вербальный (словесный) диалог с ним, и даже на мысленный диалог. Только чувства. Ты скрываешь ото всех, в том числе от себя то, что тебе хочется иметь властного и очень сексуального партнёра.
Кроме того, в связи с твоими "задумываниями о религии". Ты же понимаешь, что в этом приснившемся тебе мужчине было нечто демоническое. Ты одновременно желаешь борьбы за твою душу, и боишься быть соблазненной.

0

262

anna_o написал(а):

(Встав утром посмотрела в зеркало и заметила знакомое, увиденное во сне, хотя у меня карие глаза).

Может ли эта фраза означать, что вы , Анна, во сне смотрели в глаза  незнакомцу, а утром, в зеркале, поняли, что это были ваши собственные глаза, только черные?

0

263

а...я во сне слушаю музыку и (тока не смеяться) читаю книги которых не существует.....

0

264

Архангел Константин, я тоже листаю книги во сне. Очень странные книги в очень странном хранилище...
И этот сон мне много лет повторяется.

Так что отношусь вполне серьезно.

0

265

Litta-Lo написал(а):

чень странные книги в очень странном хранилище..

вот вот ..а что это значит? я теперь и книг не покупаю)))))у меня своя личная сонная библиотека)))))))

0

266

Мне один оракул сказал, что душа во сне путешествует и стремится туда, где я могу найти ответ на свои вопросы.
Язычник  :D

Но сон с годами повторяется, с незначительным продвижением сюжета вперед...

Мне тАк интересно, честно говоря.  Фильм  бы сняла, если бы умела.  :D

0

267

Архангел Константин написал(а):

читаю книги которых не существует.....

Я иногда слышу песни или стихи. И когда я с титаническими усилиями запоминала какие-то строчки из них (понимая, что они ускользают), то, проснувшись и повторив их, я видела, что это полная ерунда.  :D  Лишь во сне они казались прекрасными и значительными.

0

268

Растолкуйте пожалуйста! Снится мне что я совершаю убийство. Это была девушка, я ударил ножом ее в горло. Проснувшись,вспомнил сон и ту девушку- это моя знакомая но во сне я не чувствовал что ее знаю или видел ранее. Затем я прихожу на ее похороны как на каком-то Каталическом кладбище, на том кладбище начались похороны разрыта яма,стоит гроб и рядом стоит какая то беседка. Я захожу в нее там с краю сидят два Православных монаха при том сидят не лицом а боком к выходу из нее и сидит Католическая монашка лицом к выходу из беседки. Захожу я внутрь, они (все монахи) отпевают убитую. Я присматриваюсь к монашке руки ее забиты блатными мастями. Смотрю в лицо а она сгнила полностью, она не жилец то есть похожа на зомби из какого то фильма. Во время церемонии она начинает кричать странные молитвы, дует ужасный ветер. Я смотрю на православных а они сами себе в уголке моляться. И тут она что-то начинает кричать на меня, я подорвался с места думал схватить ее,но меня резко сковало всего в пару сантиметрах от нее и что то начало давить шею,душить меня.

0

269

Atlant, одно из двух - либо вы просто фильмов мистических ужастиков пересмотрели, либо всё хуже, и у вас в подсознании сидит желание сделать что-то очень плохое и страх погубить этим свою душу. В любом случае, наверное, от этой знакомой девушки вам стоит держаться подальше, т.к. она, видимо, вас чем-то раздражает и вы воспринимаете её как опасность для вашего спокойствия.

0

270

Спасибо.

0

271

Svetik, мне тут такой необычный сон приснился. Что я еду на грузовике, который везет кукурузу. Причем сижу в кузове, среди этой самой кукурузы. А она в основном в початках, такая спелая, золотистая. А часть кукурузы - отдельно от початков, в большой корзине. И все такое яркое, небо ясное и солнце светит. Вроде мне раньше кукуруза никогда не снилась)))

0

272

Целину поедешь поднимать.)))

0

273

Crystal, хороший сон. К изобилию и материальному и эмоциональному.

0

274

Svetik написал(а):

хороший сон. К изобилию и материальному и эмоциональному.

Ну целину поднимать - точно изобилие, особенно эмоциональное... песни там хором петь будете...))))))))))))

0

275

Svetik, спасибо) Надеюсь, что сбудется. Значит, не впустую был отпуск потрачен на размышления)))

Maquis:D

0

276

снилось сегодня...
Муслима Магомаева долго просил спеть вместе с Сезарией Эворра!!
Причём и уговорил..
выступил в роли организатора этого концерта
и даже подпевал когда они пели дуэтом..
а так же помню..
как у неё разболелась коленка во время антракта..
и я гладил эту коленку и просил всё таки до терпеть до конца концерта!!...
:dontknow:

0

277

траволта написал(а):

и я гладил эту коленку

:rofl: ой нимагуууу
потом растолкую, когда смеяться перестануууу

0

278

вот не понимаю.. опять снятся страшные сны (не хочу возвращения кошмаров в мою жизнь)
вчера был сон с отцом, сегодня про полицию..
НО: и вчера и сегодня мне снилось, что мой любимый муж занимается сексом с другими барышнями...... причем я это знаю, и он знает, что я знаю, но он это делает из-за работы, типа так надо для дела либо нашей выгоды...... причем все вижу в подробностях, не то чтобы я подглядываю, а как-будто как дух
чет мне такие сны не нравятся..
ЗЫ, если в ближайшие две ночи опять будут кошмары, то перед субботой меня ждет снотворное(

0

279

Гидыка, скорее всего ты боишься того, что согласишься на всё, что будет оправдываться необходимостью по работе, и тебя этот факт не радует.

0

280

Svetik, а это уже как то ближе к жизни похоже( именно такая ситуация в семье у нас с моей стороны..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Растолкую ваш сон!


Создать форум. Создать магазин