ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Как назвать домашнего любимца?

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Svetik написал(а):

Слав, речь идёт о сверчке...

Пардон, конечно, но вообще-то сверчки тожа какают.)))

0

42

Svetik написал(а):

сверчке...

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gifтады "ой", солидно надо назвать "годзилла" или "Подпольный МОнстр" или " Тайный дружок" чеб понятно было что зверюга лябима и увжаема

0

43

Maquis написал(а):

Пардон, конечно, но вообще-то сверчки тожа какают.)))

Да, но у них как-то не принято такое спрашивать. Неэтично вроде как.  :rofl:

0

44

Svetik написал(а):

Да, но у них как-то не принято такое спрашивать. Неэтично вроде как.

Это где не принято?)))))
Утонченный какой этикет......

Но вообще-то ни у кого "такое спрашивать" неэтично.))))))))

0

45

Ляхтырдым написал(а):

Тайный дружок

ОК, это будет его второе имя, раз уж он поселился под нашей кроватью))) Так и назову: ПЧел-Тайный дружок.  [взломанный сайт]

0

46

Ляхтырдым написал(а):

" Тайный дружок" чеб понятно было что зверюга лябима и увжаема

Аха, так ляжешь ночью в постель с мужем и вздохнёшь: "Ах, где же Тайный дружок, что-то его давно не было..."  :D

0

47

Красавка обыкновенная написал(а):

К, это будет его второе имя, раз уж он поселился под нашей кроватью)

мона еще назвать "Глюк" или "страдиварий" пришли гости сверчокзапел а вы им "Слышали? страдиварий надрывается  :whistle: "

Свернутый текст

:rofl:

0

48

Svetik написал(а):

"Ах, где же Тайный дружок, что-то его давно не было..."

тогда ясно если под кроватью завелся ето "любовничек"  :yep:

0

49

У нас и того лучше, чем у Красавки, история))

Откуда ни возьмись на квартире у детей появилась мышка(( Думаем, что когда проводили Инет, с коридора забежала, там, где кабели.
Короче, третий день не можем поймать))

В первую ночь ее обнаружила сидящей на подлокотнике кресла и смотрящей прямо на нее моя дочь))) Можете себе представить ее реакцию)) Пришлось мужу ночью идти забирать ребенка к нам домой, а то истерика достигла апогея))
Вдобавок мой умный (гм-гм) муж пораскладывал везде корочки хлеба,  якобы для того, чтобы определить, где же  именно  мышка живет (еще и подкормил ее)))

Приходим вечером - хлеба нет на кухне. Ну поставили там мышеловку  и муж лег спать. И тут у него начались глюки - ему показалось, что мышка пробежала по комнате))) Он переставил мышеловку в комнату. Утром смотрит - ни фига - все целое))) Пошли мы на базар, купили еще 2 мышеловки, чтоб уже везде порасставлять - в комнате, в коридоре и на кухне. Ода мышеловка оказалась бракованной, поэтому осталось 2. Значитца, одна осталась в комнате, во вторую он положил аппетитный))) кусочек колбаски и мы ушли. Утром колбаски не оказалось, но и мышки в мышеловке - тоже))) Ей определенно везет на такие вот мышеловки (наверное, сделаны в Китае)))

Кажись, надо идти к соседям за котом)))

Вот я и думаю, как же назвать эту нашу гостью (мышку)?))) И когда все это кончится???)))

0

50

koe-kto написал(а):

Кажись, надо идти к соседям за котом)))

своего заведите лучше.) Ему и имя придумывайте.)

0

51

Нет, Ланка, это мы теперь, как идиоты, каждый день по два раза ходим на ту квартиру ставить мышеловки и проверять, не попалась ли мышка :mad: Это напомнило мне мысль, кто же на самом деле царь природы)))))))))) Эта мышка нас уже загоняла)))

0

52

Lanka написал(а):

Ты б хотела, чтобы твоего ребенка поили мышиным молоком?))

Та не очень(((
С другой стороны, раз уж лечат ядом змеи и вообще всякими измельченными насекомыми... :dontknow:

0

53

koe-kto написал(а):

Нет, Ланка, это мы теперь, как идиоты, каждый день по два раза ходим на ту квартиру ставить мышеловки и проверять, не попалась ли мышка  Это напомнило мне мысль, кто же на самом деле царь природы)))))))))) Эта мышка нас уже загоняла)))
Подпись автора

koe-kto, [взломанный сайт]

0

54

koe-kto, мышку назови Царица полей, сокращенно - Поля. Купи ей на новоселье красивого котенка и пусть живет, радует собой всю семью.

Свернутый текст

мне вообще-то мышки очень нравятся, такие хорошенькие! если бы только они так не воняли(((

+1

55

Красавка обыкновенная написал(а):

мне вообще-то мышки очень нравятся, такие хорошенькие!

%-) Ну ты даешь! :D

0

56

koe-kto, а что такого? Я как-то на работе поймала мышонка, он такой умный оказался!  Я его в баночку посадила, хлебушка туда положила несколько кусочков.  Он сначала пытался подпрыгнуть со дна банки до верха, но быстро понял, что не допрыгнет. Тогда он пытался положить один кусочек хлеба на другой и влезть на них. Он почти выпрыгнул, кусочек был неровно оторван и качался, это ему помешало сбежать. За проявленую смекалку мышонок был отпущен в норку возле сейфа. Мы его потом долго еще подкармливали всем отделом. А потом его  отравили злые бяки из соседнего бюро. :'(

+2

57

Lanka, моя золовка вообще животных не любила, а ее сын принес белого крыса домой, так она потом так полюбила это чудище с красными глазами, что целовала в нос, купала, кормила с рук и ревом ревела, когда крыс подавился от жадности и того... http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

58

Lanka написал(а):

первое покончило жизнь самоубийством

Не выдержало целований???)))))

Да-а-а, девочки, вы, не побоюсь этого слова, какие-то извращенцы)))

0

59

Граждане, спасите-помогите!

Опять эта мышка съела колбасу, а сама в мышеловку не попалась!!! Наверное, она слишком легкая, не срабатывает механизм, ё-моё!!!!
Слышала, что как-то еще ловят на банку. Никто не знает технологию? Сил уже нету(((

0

60

koe-kto,

Завелась у меня мышь. Пипец третий этаж панельного дома, а у меня мышь. Это все папа, на объекте стройки залезла к нему в сумку, и он принес ее домой. Дома мышь обнаружили, но поймать не удалось. И вот эта тварь поселилась на кухне, за мебелью.
Отлов мыши начался с самого простого способа – мышеловка. И что вы думаете? Открываю с утра шкаф под мойкой, мышеловка стоит, а приманки нет. Ставлю опять, прихожу с малым с прогулки, мышеловка стоит, а приманки нет. Не сработала мышеловка. Ладно, думаю. Посоветовали поймать на бутылку. Наливаю в пластиковую бутылку масла подсолнечного, кладу бутылку на бок, опираю на приступок, что б этой сволочи было легче залезь. И что?? Не фига. Ну, думаю, зараза такая, прибью. Решаю ловить на банку и монету. Беру банку, ставлю на монету в 2 рубля, кладу приманку. Вчера это было, иду курить. Прихожу, банка стоит на монете, приманки нет. Начинаю психовать. Беру приманку, колбасу, приклеиваю скотчем к стенке банки и иду спать. С утра встаю, открываю шкаф, и пипец, банка стоит на монете, скотч весит, а колбасы нет. Хотите, верь, хотите, нет. Я в шоке. Умная мышь.
Подскажите мне еще способ поймать мышь. Скоро это сволочь мне все изгрызет!

:D Не ты в 2006 запостила?) /Тут, кстати, и про банку есть/

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Создать форум. Создать магазин