ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Сергей Зверев


Сергей Зверев

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Маленькая Бяка написал(а):

Ничего умного я от него не слышала,

а ему и не надо нечего умного говорить.. он не аналитик а стилист..
(впрочем и стилист он не ахти какой.. такой кошмар на голове устраивать дело не хитрое..)...

0

22

траволта написал(а):

такой кошмар на голове устраивать дело не хитрое..)...

ну не скажи.... ты попробуй устроить на голове хаос так, чтобы волосок каждый был на своём месте!

0

23

Zlata написал(а):

чтобы волосок каждый был на своём месте!

извини.. но такого "творчества" я не понимаю..
я видел как он делает эти прически..
он просто взлохмачивает волосы.. причем в грубой форме.. и фиксирует этот ужас обыкновенным лаком для волос..

0

24

Svetik написал(а):

ему слабо так в реале подкачаться?

Слабо, поскольку видела как он пытался научиться играть в бильярд... После нескольких попыток, он устал и, сказав: непристало "звезде" так напрягаться, отправился попить коктейльчику :rolleyes:

0

25

Svetik написал(а):

При его-то стремлении к прекрасной внешности...)

по его же словам: любой человек может стать красивым, природа не обязательно должна участвовать в этом процессе, главное желание и присутствие наличности :)

0

26

ему не идет красится..

0

27

Latika написал(а):

ему не идет красится..

без макияжа - лучше не гляди :rofl:

0

28

Enigma написал(а):

без макияжа - лучше не гляди

да я видела..брр... :insane:

0

29

Enigma написал(а):

любой человек может стать красивым, природа не обязательно должна участвовать в этом процессе, главное желание и присутствие наличности

это заметно! Просто красавец!

0

30

О них говорят: сын Зверева – приемный

http://s52.radikal.ru/i136/0912/f9/a8ea1a4e2193.jpg

Стилист Сергей Зверев усыновил Сережу в трехлетнем возрасте, написал в своем блоге известный артист и шоумен Станислав Садальский.
По словам Садальского, мальчика в голодные 90-е пришлось буквально спасать. "Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической", - пишет Садальский. Более того, актер приводит цитату самого Зверева. "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – цитирует Зверева Садальский. - Я схватил этого мальчишку и выбежал!".

ссылка

0

31

Сергей Зверев хочет усыновить ребенка 

Сергей Зверев, похоже, хочет стать отцом во второй раз. С недавних пор он регулярно посещает детский дом в Сергиевом Посаде, где подолгу общается с ребятами. Недавно стилист опять съездил в Сергиев Посад, где первым делом посетил Лавру, а потом, накупив в церковной лавке меду и ватрушек, поехал в детский дом.

- Мы сразу поняли, что эпатаж Зверева - образ, - сказала психолог детского дома Марина Радионова. - Сергей прост в общении, на просьбы детей никогда не отказывает. Мы с воспитателями думаем, что он обязательно кого-нибудь усыновит. Обеспеченный человек может себе это позволить.

В окружении стилиста говорят, что Зверев, который воспитывает 16-летнего сына, хочет усыновить еще одного ребенка. Якобы он даже просит церковное благословение. Сам артист от комментариев отказывается, пишет "ЭГ".

- Я каждые выходные езжу в Троице-Сергиеву лавру. Исповедуюсь, заряжаюсь благостной энергией, - говорит Сергей. - А если решу усыновить ребенка, никто из журналистов об этом не узнает. Но пока у меня нет такой возможности. Я даже не могу допроситься, чтобы мне подвал выделили, который под моей квартирой находится. Говорят, невозможно. А у меня ребенок уже большой. Коньки, велосипеды и прочее. Где это все хранить?

ссылка

0

32

Зверев  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

[взломанный сайт]  неужели он чей-то кумир?!

0

34

странные ща цирюльники пошли http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

+1

35

Ляхтырдым написал(а):

странные ща цирюльники пошли

типа звезда в шоке)))))))))))))) :D

0

36

Арт написал(а):

типа звезда в шоке)

хотя если подумать в случае глобального катаклизма всех жалеть не придется, "это" я сразу вычеркиваю

0

37

Enigma написал(а):

Коньки, велосипеды и прочее. Где это все хранить?

Я что-то не понял. Именно эти мысли его тревожат?

0

38

Сергей Зверев стал короткостриженым брюнетом

http://s013.radikal.ru/i324/1012/af/de4e97f3606a.jpg

Стилист Сергей Зверев произвел настоящий фурор на XV юбилейной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон». Волосы артиста стали намного короче, да к тому же еще и темно-шоколадногог цвета, сообщают «Дни».

«Я только что в Киеве клип снял. Концепция такая, слова: «сексимэн – фэшнмэн». Мы в кадре посмотрели – блондином не катит вообще. И меня покрасили буквально за полчаса краской для бровей и ресниц. Там больше ничего не было под рукой. Состригли волосы, покрасили этой краской, я думал, что она быстро смывается, а она вообще не смывается где-то неделю-полторы уже. Я утром себя вообще в зеркале не узнаю. Подхожу и не понимаю, что происходит», — прокомментировал свой новый облик эпатажный Зверев.

Едва став брюнетом, стилист уже жаждет обратить в темный цвет самых ярких блондинок мирового шоу-бизнеса. «Я думаю, что если бы закоренелые блондинки как Пэрис Хилтон или Lady GaGa покрасились бы в брюнеток, они не хуже бы смотрелись», — заявил Зверев.

ссылка

0

39

траволта написал(а):

стилист он не ахти какой.. такой кошмар на голове устраивать дело не хитрое..

Напомнило эпизод из фильма "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапов в банде начал на пианино классику играть, то Промокашка заявил: "Ха, так-то и я могу!"))))

+2

40

Ой, всё, вопрос с ориентацией решён.  :D

Вчера по МузТВ случайно углядела кусок передачи "Жена напрокат" с Анной Семенович, которая на какое-то время становится как бы женой известных холостяков, как я поняла (других передач этой серии я не видела). И вот она стала как бы женой С. Зверева.
Они провели вместе день, он привёз её к себе на дачу, поужинали, поговорили, и пошли спать.
Кароч, как бы это объяснить... Она пришла к нему в постель, на лице было скрываемое волнение и лёгкая задумчивость. Он посмотрел на неё, нежно поправил ей локон и у них был диалог:
- Ань...
- М?
- А мы с тобой целоваться будем?
- Будем... Только свет выключи.

Ребят, флюиды секса так и валили с экрана!
Ни один актёр в мире так не сыграет.  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Сергей Зверев


Создать форум. Создать магазин