ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Брюнетки успешнее блондинок и рыжих


Брюнетки успешнее блондинок и рыжих

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Fresh Spirit написал(а):

Потому что блондинка, это не цвет волос, а состояние души

не думаю, что можно так быстро обрести новое состояние души))))

АЛЬБ написал(а):

лучше кокетничать не со всеми подряд..

а кто кокетничает со всеми подряд? :flirt:

0

22

Zlata написал(а):

а кто кокетничает со всеми подряд?

кто бы спрашивал.. :rofl:

0

23

АЛЬБ написал(а):

кто бы спрашивал..

чего ж ожидать от блондинки, да ещё некрашеной!)))))

0

24

не думаю, что можно так быстро обрести новое состояние души))))

Так первично состояние души, а цвет волос новый как раз быстро обретается :)

0

25

Fresh Spirit написал(а):

Так первично состояние души, а цвет волос новый как раз быстро обретается

так и я про это! Нельзя, перекрасив волосы изменить свою сущьность!))))

0

26

нужно покрасить и проверить на личном опыте  :D

0

27

Нельзя, перекрасив волосы изменить свою сущьность!))))

Более того, можно схлопотать невроз, психоз и прочие неприятности от несовпадения внешнего вида с сущностью  o.O  Как-то мне навеяло перекраситься в блондинку.... оооооо, это были самые чудовищные три дня в моей жизни!!! Вернула свой природный черный цвет и жизнь наладилась  [взломанный сайт] 
Внутри блондинка - снаружи брюнетка это еще плачевнее, чем внутри брюнетка - снаружи блондинка :)

0

28

Fresh Spirit написал(а):

Внутри блондинка - снаружи брюнетка это еще плачевнее, чем внутри брюнетка - снаружи блондинка

вот-вот! Я когда-то решила в рыжий покраситься.... покрасилась.... все в восторге, а я, как будто нацепила платье с чужого плеча, пршилось срочным образом восстанавливаться.....

girldjmcdriver написал(а):

нужно покрасить и проверить на личном опыте

только сфотаться не забудь и нам показать!))))

Отредактировано Zlata (Четверг, 15 января, 2009г. 19:36:57)

0

29

Crystal написал(а):

А шатенки как же??

Думаю, вместе с брюнетками подразумеваются. Или с рыжими, в зависимости от тона.))

0

30

Zlata, не забуду, волосы свои я уже сегодня обрезала  ^^

0

31

girldjmcdriver написал(а):

Zlata, не забуду, волосы свои я уже сегодня обрезала

с ума сошла! Температуру меряла?

0

32

АЛЬБ написал(а):

да да да!! тока натуральная!!!

Ничего подобного! Я читала данные исследования, мужчины не очень-то обращают внимание на то, крашенная блондинка или натуральная. Тем более что почти все женщины красят волосы, в том числе и блондинки подкрашивают для улучшения тона и цвета.

Zlata написал(а):

Нельзя, перекрасив волосы изменить свою сущьность!))))

Можно! От человека зависит.
По телеку несколько раз показывали передачу, одна тётка мыкалась-мыкалась, двоих детей (вроде) нарожала, личную жизнь никак устроить не могла, потом покрасилась в болдинку, закосила рожу под Мэрилин Монро, в службе знакомств познакомилась с богатым американцем, ща живёт как у Христа за пазухой вместе со своими детьми, и у неё дома целый угол отведён под поклонение М.Монро - куколки, фотки и т.п. Ибо эта блондинка полностью изменила её жизнь.)
Кстати, М.Монро от природы была русоволосая.))

Когда я была блондинкой, я столкнулась с полным отсутствием у меня подходящей бижутерии, косметики и вообще... Так что в-основном ношу волосы от русого до каштанового цвета.)

0

33

Svetik написал(а):

По телеку несколько раз показывали передачу, одна тётка мыкалась-мыкалась, двоих детей (вроде) нарожала, личную жизнь никак устроить не могла, потом покрасилась в болдинку, закосила рожу под Мэрилин Монро, в службе знакомств познакомилась с богатым американцем, ща живёт как у Христа за пазухой вместе со своими детьми, и у неё дома целый угол отведён под поклонение М.Монро - куколки, фотки и т.п. Ибо эта блондинка полностью изменила её жизнь.)

это образ, а не внутренний мир! Она просто, как актриса, вжилась в роль!

0

34

Zlata, нет не меряла, но волосы обрезала  ^^

0

35

Zlata написал(а):

Нельзя, перекрасив волосы изменить свою сущьность

на собственном опыте убедилась, что обязательно и многое меняется.
Будучи блонди я была неуверенная в себе, полагаясь не на себя, а на плечо рядом живущего. После развода, решила изменить жизнь и начала... да-да-да с перекрашивания волос. Оказалось во мне силы и уверенности - хоть отбавляй, правда эмоциональность и вспыльчивость от блонди все же остались, работаю над этим...

+1

36

Enigma, всё крашу волосы  :yep:

0

37

Enigma написал(а):

Оказалось во мне силы и уверенности - хоть отбавляй, правда эмоциональность и вспыльчивость от блонди все же остались, работаю над этим...

у мну тож силы и уверенности достаточно, кеогда есть цель, когда я этого хочу, а вот эмоциональность не превышает норму.... причём никогда....и вспыльчивость не наблюдается, всегда сто раз подумаю, прежде чем отрезать!

0

38

girldjmcdriver написал(а):

всё крашу волосы

упс, подожди, ты сначала подумай: оно тебе надо?  можешь ведь пожалеть потом...
мне-то, на тот момент, нужно было менять все и я готова была на все

0

39

Enigma написал(а):

упс, подожди, ты сначала подумай: оно тебе надо?  можешь ведь пожалеть потом...
мне-то, на тот момент, нужно было менять все и я готова была на все

да пусть красит, раз уж обрезала! Не в 60 же эксперименты проводить, как раз в этом возрасте и можно всё пробовать)))))

0

40

Enigma, я тоже хочу поменяться  :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Брюнетки успешнее блондинок и рыжих


Создать форум. Создать магазин