ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Анти-рейтинг "Позор России"


Анти-рейтинг "Позор России"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Svetik написал(а):

а нынешнего Третьяка просто нет, как личности

Настолько верно, что нечего и добавить, хотя... Меня с одной стороны смешит, с другой напрягает тот факт, что когда политика стала модным направлением, эстрадные, спортивные, театральные "звезды" ломанулись в депутатскую политику, зачем?
Подобный вопрос я задала многократной чемпионке мира по тяжелой атлетике, на что получила достойный ответ: для имиджа... в комментах подобные ответы не нуждаются, к сожалению...

0

22

Мёртвый душ написал(а):

и нам ТОЖЕ за них должно быть стыдно?

:D  :D  :D
это мой антирейтинг  :yep:

0

23

траволта написал(а):

2. Быков..

люди.. я дико извиняюсь...
я перепутал фамилии..
там вместо Быков должно было написано Богданов.. (диссидент)..

мля.. и меня даже никто не поправил.... [взломанный сайт]

0

24

траволта написал(а):

там вместо Быков должно было написано Богданов.. (диссидент)..

Я не помню, чтобы он баллотировался в Президенты страны..

Мёртвый душ написал(а):

Деникин

Почему?

Мёртвый душ написал(а):

Е. Гайдар

Почему?

Мёртвый душ написал(а):

Николай 2-й

ПОЧЕМУ?  :huh:

Мёртвый душ написал(а):

Резун

А кто это?

0

25

У меня нет фамилий лично мне не противно и не стыдно за многих антигероев, их позори стыд это их несовершенство и помочь в преодоление подобного я им не могу и не хочу, а вот список есть тока там скажем так пороки а уж личности под эти пороки всегда найдуться и так  вот список чего мне стыдно иногда (а это краткий миг воопчето ) за Россиян

1 ето их лень будучи в основной массе талантливы уж очень не трудолюбивый народец
2 Воровство, что сказать что есть то есть,
3 Жадность зачастую имея то что нужно и то что не пригодиться стяжают и то что приводит зачастую или к "накопительству ради накопительства" или к собственному краху
4 Отсутствие культуры, тут не про общение а про забытые сами принцыпы и не ценим красоту так как должны
5 непочитание старых и мудрых, воопче фиговое многие нации и по этому устойчивыи сплочены что это немаловажно
6 фанатизм эт воопче горе так как во многом успеваем еще и себе навредить
7 не любовь к  соотечественникам когда "бытовуха" и вражда по причинам  ет понятно а когда только потому что человек из другово города, района или улицы т.е. в принцыпе не за что это безумие прям какоето
8 равнодушие типа "мое дело сторона" и вообче ет не моих знакомых ща в подворотне грабят или бьют и ладно, - мерзость человеческое,
9 "ложная гордость" считается что русские ето нация ПушкиныхЛермонтовых достоевских ну там Суворовых, так вот это были личности а нация в которой они жили хоть и была наша или была их отчизной, НО люди померли а нация осталась и то что мы ща есть, ет нифига не то что мы про себя думаем, а совершенно другое и достичь высот этих великих людей, наша задача (по крайней мере у кого есть к этому желание и возможности) Козме Пруткову приписывают следующие строки "Дворянство уподобляет себя картошке, у которой самое лучшее уже в земле"  не пораб это осознать?
10 Мы не уважаем врагов хотя самые яркие из них луче многих из нас, нет мы не лучче и не всегда за нами правда да и воопче, а сам Пушкин (ой перевру троешник я в сущности) так помоему писал "Да, Скифы мы, да азиаты мы, с раскосыми и жадными глазами" а ведь прав , мы то что есть и не стоит обольщаться , мы именно такие, гордиться не надо а признать - полезно
11 "Авось" и типо "Само сабой образуется" на что надеятся кроме самих себя ? странно что вообще срабатывает ето
12 Зависть - жестокий бичь общества , и самих общностей зачастую "а вот там то, сделано так то, а это лучче чем у нас " что завидовать возми и сделай все спасибо скажут а не сделаешь тож не беда, не все так просто в этом мире
В обчем список довольно здоровый выходит, а что сказать, я тож не святой и пороки общества к мне относяться в первую очередь, но я стараюсь, хорошо и плохо ли не мне судить, по крайней мере себя я уже не обманываю на счет себя самого и мне легче, может ктото другой добьется большего и у нас получиться жить в обществе "достойных" людей и истинных ценностей, не сейчас но хоь когдато, (чета я сомневаюсь что дотяну до подобного) зато ща интересно жить не легко и противно зато интересно, вот а фамилии чтож это всего лишь люди а люди они грешны и слабы в борьбе с искушениями и пороками, Бог им судья,

+2

26

Svetik написал(а):

Почему?

Деникин. Из курса истории запомнилсоь, как он договаривался с интервентами о разделе страны после того, как выбьют красных и т.п.

Гайдар. Может, "шоковая терапия" действительно была нужным шагом для экономики, но людям опять с ней не повезло (вообще, моё мировоззрение во многом сформировано той историей, которую нам преподавали   ^^ )

Николай Второй... в Петрограде расстрел демонстрации, а мы мило пишем в дневниках, как мы в этот день мило пили чай с мамой. А полиция пусть делает что хочет... (в споры вступать не буду))

Svetik написал(а):

А кто это?

Резун... Суворов. "Аквариум", "Ледокол" и прочее. Может, на позор он не сильно тянет, но сволочь редкостная - мне рассказывали те, кто с ним раньше знаком был))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Анти-рейтинг "Позор России"


Создать форум. Создать магазин