ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Невероятная очевидность...

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Мертвый младенец ожил в объятиях матери

В одном из австралийских роддомов произошел случай, который врачи считают настоящим чудом.

Жительница Австралии Кейт Огг родила двойняшек - мальчика и девочку. Малыши были недоношенные и появились на свет всего на 27 неделе беременности. После родов младенцы были помещены в отделение интенсивной терапии, причем девочка, которую назвали Эмми, оказалась полностью здоровой, а мальчика, названного Джейми, врачи пытались реанимировать, после чего были вынуждены признать его мертвым.

Ребенка принесли матери, чтобы она с ним попрощалась. «Мы потеряли Джейми, он не выжил, мне жаль, - вспоминает Кейт слова врача - Это было самое ужасное, что я когда-либо чувствовала». Кейт прижала Джейми к груди и два часа разговаривала с ним. «Мы с мужем сказали сыну, как его зовут, и что у него есть сестра, мы рассказали о том, что мы хотели бы сделать вместе с ним за его жизнь», - вспоминает Кейт.
Внезапно мальчик вздохнул - врачи сначала подумали, что это просто рефлекс, но когда Кейт попыталась его покормить, обмакнув палец в грудное молоко, дыхание Джейми выровнялось. «Вскоре он открыл глаза, - вспоминает Кейт. - Это было чудо. Тогда он протянул ручку и схватил меня за палец. Доктор продолжал качать головой и говорить: «Я не верю, не верю».

Об этом случае стало известно только теперь, когда Келл Огг рассказала свою историю в одном из телешоу. Сейчас Джейми уже 5 месяцев и он совершенно здоров.

Медики объясняют этот случай интенсивным контактом матери и ребенка «кожа к коже», или, как его называют в Австралии, «метод кенгуру». Ведь непосредственный контакт ребенка с телом матери очень важен, поскольку позволяет матери выступать в качестве «человеческого инкубатора», одновременно согревая, стимулируя и кормя малыша.

ссылка

0

122

"Охотница за спермой" обманула 20 мужчин

Британка Лара Картер, одержимая желанием забеременеть как можно скорее, обманула 20 незнакомых мужчин, притворяясь пьяной и стремясь довести дело до постели. "Охотница за спермой", как ее окрестили местные СМИ, предлагала случайным партнерам воспользоваться презервативами, в которых заранее были проделаны отверстия.

"У 17 из 20 моих подруг уже есть дети, и я отчаянно хочу поскорее стать мамой", – говорит Л.Картер. По ее словам, она совершенно не заинтересована в постоянном партнере и даже не собирается звонить отцу ее будущего ребенка.

"Охотница" рассказала, что уже пыталась воспользоваться услугами доноров спермы, однако это оказалось для нее слишком дорого. Тем не менее Лара обнаружила, что на свете существует огромное количество мужчин, готовых на секс без обязательств.

Л.Картер рассказала, что просит назвать потенциальных доноров свое имя и спрашивает, нет ли у них болезней, передающихся половым путем. После этого она проводит с ними ночь и ждет наступления беременности. Тем не менее ни один из 20 экспериментов пока не привел к желаемому результату. "Я уверена, что многие меня осудят, но я просто пытаюсь быть честной", – заявила британка.

ссылка

0

123

Глава района Башкирии принуждал школьников целовать ему ноги

Следственные органы Башкирии отказались возбуждать уголовное дело против главы Ермекеевского района республики, который заставлял школьников целовать его ноги при отжимании на уроке физкультуры.

Скандал разгорелся несколько месяцев назад, когда в интернете всплыла видеозапись издевательств над учениками в спортзале. Видео было со звуком, и слышны были комментарии чиновника, который говорил, что таким образом учит подростков правильно выполнять упражнение.
Столь странный метод воспитания в школьниках спортивного духа вызвал негодование общественности. А глава района, в свою очередь, решил ограничить доступ жителей во Всемирную паутину и запретил проводить кабель связи в села.

Следственные органы Башкирии проводили проверку по факту унижения детей, однако заводить дело не стали - "из-за отсутствия состава преступления".

ссылка

0

124

Спасатели два часа выкапывали туриста из песка на пляже

На одном из пляжей испанского острова Тенерифе 23-летний турист из Германии был засыпан песком в вырытом собственными руками тоннеле. Прибывшие на место происшествия спасатели потратили два часа на вызволение молодого человека из завала.

Как сообщает немецкое издание The Local, турист выкапывал на пляже трехметровый :O  тоннель, когда это сооружение рухнуло и погребло под собой своего создателя. Подруга немца вызвала на пляж спасателей. На место инцидента прибыли 5 спасательных машин, вертолет и 15 пожарных. В спасательной операции также приняли участие и отдыхающие на пляже люди, которые стали свидетелями этого происшествия.

Спустя два часа немецкого туриста удалось освободить из песчаного плена живым и невредимым. На спасение молодого человека было потрачено 20 тысяч евро. Отметим, что одна из испанских газет обвинила немца в том, что он по глупости подверг себя опасности и стал причиной крупной спасательной операции, которая обошлась налогоплательщикам страны в огромную сумму денег.

ссылка

0

125

Enigma написал(а):

турист выкапывал на пляже трехметровый   тоннель, ... Подруга немца...

Вот же страдалец  :smoke:  А некоторые еще в колокол звонят и дрова колят. Вроде тоже помогает...

0

126

Красавка обыкновенная написал(а):

А некоторые еще в колокол звонят и дрова колят.

а мне вспомнился отдых в Тунисе... Опять же немцы... они руками ловили медуз, медузы их жалили, но те не додумались ловить их пластиковыми стаканчиками как это делали русские и украинцы.
Я кончено понимаю что экстрим должен рулить, ну не до фанатизма же... ^^

0

127

У фирмы отсудили 10 млн евро
за пресс-релиз о голом лунатике

Сотрудник ирландской горнодобывающей компании Kenmare Resources отсудил у своего работодателя 10 миллионов евро по делу о клевете.
Причиной судебного разбирательства стал пресс-релиз компании, которая осудила 67-летнего Донала Кинселла за то, что обнаженный мужчина ломился в спальню к своей коллеге во время случившегося с ним приступа лунатизма.

Свернутый текст

Как сообщает издание The Belfast Telegraph, инцидент произошел в 2007 году, во время командировки Д.Кинселла в Африку. Однажды ночью у мужчины случился приступ сомнамбулизма. Встав с постели, совершенно голый Д.Кинселл направился в комнату к секретарше, которая сопровождала мужчину и его коллег в деловой поездке.

Свидетелем приступа Д.Кинселла стал его сослуживец, который и вернул мужчину обратно в постель. По словам сотрудника Kenmare Resources, после этого лунатик еще несколько раз пытался пробраться в спальню секретарши.

Как стало известно, Д.Кинселл давно страдает лунатизмом и совершает регулярные прогулки во сне. Тем не менее компания выпустила официальный пресс-релиз, в котором осудила поведение своего сотрудника как порочащее честь и достоинство секретарши.

Возмущенный Д.Кинселл подал на своих работодателей в суд, обвинив их в клевете. В ходе разбирательства суд признал правоту истца и обязал компанию выплатить ему компенсацию. Представители Kenmare Resources заявили, что несогласны с этим решением и намерены обжаловать его.

ссылка

0

128

Enigma написал(а):

они руками ловили медуз, медузы их жалили, но те не додумались ловить их пластиковыми стаканчиками как это делали русские и украинцы.

Я, конечно, извиняюсь, но нафига их вообще ловить?!! :unsure:

0

129

Красавка обыкновенная написал(а):

нафига их вообще ловить?!!

Забавы ради, а быть может и мести... они весьма незаметны визуально, но стрекочут очень больно. От их яда можно было спастись лишь песком (для удаления яда) и помидорами (в качестве успокаивающего средства), но шрамы остаются навсегда.
http://s012.radikal.ru/i321/1011/3c/c66ff3934c29t.jpg

0

130

Я в детстве тоже ловила медуз руками, правда они были маленькие, в один период не жалили, а попала раз, что не могла в воду зайти, неприятно и немного больно было от их прикосновений.

0

131

Незабудка написал(а):

Я в детстве тоже ловила медуз руками

Незабудка, о каком море речь, позволю себе полюбопытствовать?

0

132

Enigma написал(а):

От их яда можно было спастись лишь песком (для удаления яда) и помидорами (в качестве успокаивающего средства), но шрамы остаются навсегда.

Enigma написал(а):

немцы... они руками ловили медуз

Ну дурдом!  [взломанный сайт]  И эти люди дошли до Москвы, покорив всю Европу...

0

133

Enigma написал(а):

о каком море речь, позволю себе полюбопытствовать?

Азовском, в Бердянске.

0

134

Красавка обыкновенная написал(а):

И эти люди дошли до Москвы, покорив всю Европу...

Красавка обыкновенная, наверное то были другие немцы :D

Незабудка написал(а):

Азовском, в Бердянске.

ни разу там не была. А в Красном море есть такие розовые медузы, словно глицериновые, вот с ними мы играли, словно в снежки [взломанный сайт]

0

135

Enigma написал(а):

есть такие розовые медузы, словно глицериновые, вот с ними мы играли, словно в снежки

Злые вы...  :sceptic:

0

136

Красавка обыкновенная написал(а):

Злые вы...

Почему это? Мы же собирали их на берегу, после отлива и отправляли вновь в открытое море. Ну типа гринписовцы мы... :blush:

0

137

Жительница Австралии на неделю застряла в туалете

Спасательные службы Австралии освободили 67-летнюю жительницу штата Квинсленд, застрявшую в туалете на целую неделю, передает интернет-портал Ananova.

О том, что с пожилой жительницей города Ипсвич случилось несчастье, полицейские узнали только через неделю, когда соседи пострадавшей, чье имя не называется, услышали ее крики о помощи. Явившись на место происшествия, спасатели увидели странную картину: женщина стояла между унитазом и дверью, не в состоянии выйти.

По словам женщины, в таком неудобном положении, застряв между унитазом и открывающейся внутрь дверью, она провела семь дней. По словам представителей управления штата Квинсленд, несчастную доставили в больницу с сильным обезвоживанием. Впрочем, по мнению врачей, поправится она уже совсем скоро.

ссылка

0

138

14-го декабря с.г. у нас шёл снегопад. Вечером соседка выпустила своего сына
погулять, он слепил небольшого снеговика и прилепил его на забор. Она решила
запечатлеть это и сделала несколько кадров камерой своего мобильника. На одной
из фотографий она увидела что-то непонятное, что очень напоминает световой луч,
идущий откуда-то сверху. В той стороне нет никаких источников света, небо было
затянуто тучами, она утверждает, что в момент съёмки ничего необычного не
видела. Блик? Дефект камеры? Маловероятно.. Подделка исключена, я достаточно
хорошо знаю этого человека.
За нами следят?..

http://s008.radikal.ru/i304/1012/31/2a038d06a567.jpg

0

139

СаксOFF/ON написал(а):

За нами следят?..

Причём постоянно!  :D
Пусть спросит у физиков, какие лучи могли быть видимыми при этом виде съёмки.)

0

140

Пьяный серб убил египетскую акулу-людоеда своей пятой точкой

Серб Драган Стевич – новый герой Шарм-эль-Шейха, избавивший своим пьяным подвигом туристический бизнес страны от акулы-людоеда. Скорее всего, предполагают в Египте, ему удалось расправиться с той самой акулой, которая несколько недель терроризировала иностранных туристов в водах курорта Шарм-эль-Шейх, ранив трех туристов из России и убив пожилую немку.

Конец зубастой хищницы, чьи кровавые преступления чуть не сорвали турбизнес Египта, оказался довольно бесславен. Сильно напившись на одной из вечеринок, серб Стевич решил прыгнуть с высоко установленной вышки для прыжков "бомбочкой" в прибрежные воды и… рухнул своей пятой точкой прямо на голову молотоголовой акуле, которая от такого сокрушительного удара погибла на месте.   

Сам Драган Стевич, не понявший, что произошло, получил легкие травмы в виде ушибов и самостоятельно добрался до берега, где сообщил друзьям, что вода оказалась "не очень мягкой" и каким-то образом он ушиб об нее лодыжку. Но в больницу его все же пришлось поместить, хотя совсем не из-за физических повреждений – серб был в стельку пьян. Наутро полиция Египта и обнаружила прибитую к берегу акулу, чей последний выход на охоту завершился столь неудачно. Власти Шарм-эль-Шейха были настолько благодарны туристу из Сербии, что пообещали ему бесплатный отдых. Сам он, кстати, мало что помнит из случившегося, но его друзья охотно поведали о его приключениях СМИ.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Создать форум. Создать магазин