ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Невероятная очевидность...

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Вот мне тоже интересно, а как они узнавали, что целоваться будут с геями? Это что, где-то было написано у них?)))))))))))))

0

82

koe-kto написал(а):

а как они узнавали, что целоваться будут с геями?

:confused: ответа на сей вопрос у меня нетучки :dontknow:

0

83

Суд отклонил иск о конце света
Истица добивалась остановки Большого адронного коллайдера

Конституционный суд ФРГ отклонил жалобу проживающей в Цюрихе немки, которая требовала, чтобы представители Германии в совете Европейского центра ядерных исследований (CERN) добились остановки Большого адронного коллайдера и спасли тем самым ее и все человечество от неминуемого конца света, сообщает Spiegel. Женщина утверждала, что в результате экспериментов на Большом адронном коллайдере возникнет черная дыра, которая поглотит всю Землю. Конституционный суд, однако, отметил, что истице не удалось предоставить убедительных доказательств грядущего апокалипсиса и обосновать связь конца света с работой БАК.

Суд также постановил, что все подобного рода предположения, «базирующиеся на недоверии к физическим законам и современному естествознанию», не являются достаточным обоснованием для прекращения научных исследований, и сослался на мнение ученых, которые, со своей стороны, утверждают, что эксперименты с БАК не представляют опасности.

Как отмечает Spiegel, упомянутая гражданка Германии ведет борьбу за предотвращение конца света с 2008 года. После того, как власти ФРГ отклонили ее требование об остановке коллайдера, она обратилась с жалобой в высший административный суд земли Северный Рейн-Вестфалия, однако и там ее ждала неудача, после чего она подала на коллайдер в Конституционный суд.

ссылка

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

84

Enigma написал(а):

ответа на сей вопрос у меня нетучки

Лен, а тебя никто и не подозревает в утаивании информации.))

0

85

Svetik написал(а):

а тебя никто и не подозревает в утаивании информации.))

:yep: , тока никому не говори... :confused:
Svetik, так-с, а ты откудава об ентих подозрениях знаешь, позволю себе полюбопытствовать :question:

0

86

Enigma написал(а):

Svetik, так-с, а ты откудава об ентих подозрениях знаешь,

Я специальный опрос провела ночью, пока ты спала.))

0

87

Enigma написал(а):

требовала, чтобы представители Германии в совете Европейского центра ядерных исследований (CERN) добились остановки Большого адронного коллайдера и спасли тем самым ее и все человечество от неминуемого конца света

%-)

0

88

Svetik написал(а):

Я специальный опрос провела ночью, пока ты спала.))

:confused: вот так я и знала, что надобно бдить, а не сны разглядывать...

0

89

У 101-летней женщины начали расти рога

После того, как китаянка Чжан Руйфанг отпраздновала свое столетие, у нее на лбу вырос сначала один рог, а сейчас растет второй.

http://s45.radikal.ru/i107/1003/21/a6999fabc364.jpg

У 101-летней Чжан Руйфанг, жительницы одного из поселков китайской провинции Хенань, год назад на левой части лба появилась небольшая шишка, которая с того времени превратилась в рог 6 сантиметров длиной. Теперь у женщины такая же шишка появилась с другой стороны лба.

Чжан Руйфанг очень обеспокоена, ведь эти безвредные шишки очень сильно напоминают дьявольские рога. Врачи, которые изучили феномен, так и не смогли обнаружить причину этой аномалии.

По словам медиков, воронкообразные наросты иногда появляются на коже у пожилых людей, но до таких размеров дорастают очень редко. Врачи продолжили изучать причину возникновения "дьявольских рогов" и попросили родственников с пониманием отнестись к проблеме немолодой женщины.

В Чжан Руйфанг семеро детей - шесть сыновей и одна дочь, а также много внуков. Ее старшему сыну - 82 года.

ссылка

+1

90

В мире зарегистрирован первый бесполый человек

Им стал житель Австралии Норри Мэй-Уэлби

Первым бесполым человеком в мире официально признан житель Австралии Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby). Его пол в документах значится как неопределенный (not specified), сообщает британская газета The Daily Telegraph.

Норри Уэлби родился мальчиком в Штландии. В возрасте семи лет он вместе с родителями переехал в Австралию. В 1990 году, когда Норри было 28, он сделал операцию по перемене пола и стал женщиной. Однако быть слабым полом ему быстро надоело,и вскоре  Мэй-Уэлби прекратил принимать гормональные препараты, заявив, что больше не считает себя ни мужчиной, ни женщиной.

Сейчас Уэлби 48 и он считает любое указание своего пола в официальных документах недопустимой ложью. По этой причине бесполый человек обратился к властям австралийского штата Новый Южный Уэльс с просьбой внести соответствующие изменения в его документы. Австралиец дополнил свою просьбу справками от врачей, которые не смогли определить пол этого человека, и власти пошли Уэлби навстречу.

В конце прошлого года права не принадлежать ни к мужскому, ни к женскому полу добились индийские евнухи, сообщает lenta.ru Тем не менее, в официальных документах они обладают полом, который указывается как «другой» (other).

ссылка

0

91

Банановая диета способствует зачатию

Британец Гэрри Беркс, которому на днях исполнится 75 лет, стал самым старым отцом Соединенного Королевства. Его 41-летняя супруга подарила ему сына. Маленький Рейан родился 12 марта весом 2500 гр. Как утверждает отец семейства, зачать ребенка в столь зрелом возрасте ему помогла... банановая диета!

25 лет назад, после развода с первой женой, Беркс заменил вредные привычки бананами. С тех пор, по его словам, он съедает несколько бананов в день и прекрасно себя чувствует.
У пары есть старший сын Даниэль, который появился на свет через несколько месяцев после свадьбы родителей в 2002 году. Кроме того, у самого старого отца Великобритании есть еще трое сыновей от первого брака.

Напомним, что самым старым отцом в мире официально считается Нану Рам Джоги из Индии, который стал папой в возрасте 90 лет.

ссылка

0

92

Enigma написал(а):

25 лет назад, после развода с первой женой, Беркс заменил вредные привычки бананами.

а там не написано сколько он весит?))

0

93

Leda, а причем здесь вес, речь идет о вредных привычках.

Enigma написал(а):

зачать ребенка в столь зрелом возрасте ему помогла... банановая диета!

«Здоровая, сбалансированная диета важна не только для профилактики таких заболеваний, как диабет или гипертония, и снижения уровня холестерина, — утверждает Хайме Мендиола из Университета Мурсии. — Она может оказаться полезной для поддержания или даже улучшения репродуктивной способности у мужчин».
Ученым известно о связи между потреблением определенных веществ и мужским бесплодием. Ранее Хайме Мендиола и его коллеги показали, что мужчины, которые предпочитают мясо-молочные продукты в ущерб салату-латуку, томатам и фруктам, тем самым снижают качество своего семени.

ссылка

0

94

Женщины проводят в магазинах
около трех лет своей жизни

Женщины проводят в магазинах около трех лет своей жизни. Такие данные опубликовала в пятницу американская газета New York Daily, ссылаясь на исследование социологической службы «Уанполл.ком».

По данным опроса, в котором принимали участие более двух тысяч женщин, каждая из них в течение жизни тратит на магазины и покупки, в среднем, почти 25 тысяч 200 часов. При этом большую часть этого времени они проводят в поисках новой одежды, обуви и аксессуаров.
Однако продуктовые покупки также отнимают у женщин значительную часть отпущенного времени — почти четверть. Как показал опрос, ежегодно респондентки совершают более 300 походов в магазины, посвящая этому 400 часов, причем в бакалее средняя представительница слабого пола проводит около 95 часов в год.

Полученные данные — очень усреднены, подчеркивают социологи. В то время как некоторые довольствуются быстрыми «набегами» на магазины, женщины-"шопоголики" готовы проводить в примерочных гораздо более внушительную часть своей жизни, передает ИТАР-ТАСС.

ссылка

0

95

Небо над Европой закрыл не пепел вулкана,
а ошибка компьютера

В европейском транспортном коллапсе виновата ошибка компьютерной программы. Такую версию сегодня публикует авторитетное британское издание The Financial Times со ссылкой на представителей Евросоюза.
Несовершенные компьютерные модели могли неадекватно преувеличить опасность вулканического пепла. Официальный Брюссель по-прежнему сохраняет запрет на полёты. И всё же некоторые закрытые аэропорты сегодня начали оживать.

ссылка

0

96

Enigma написал(а):

Несовершенные компьютерные модели могли неадекватно преувеличить опасность вулканического пепла.

так-то вот, а говорили пыляка во всем виновата, а оно воно как вышло-то http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

97

Да, будь это бедствие у нас, мы бы летали себе спокойненько, ибо наши  танки грязи не боятся. Стюардесам бы выдали пару веников, что бы они разгоняли пыль перед фюзеляжем, компьютеры отключили  и на ручном - вжик!

Отредактировано Vitus KL (Среда, 21 апреля, 2010г. 09:44:42)

0

98

Три мамы одного ребенка

Уникальный случай в истории мировой медицины и ЭКО (Экстракорпоральное оплодовторение) — у  ребенка имеются сразу три родных мамы.

Шерил Ричардс сейчас вынашивает ребенка, она на четвертом месяце беременности. Впрочем, это малыш будет не совсем родным для Шерил, ведь она всего-лишь является его суррогатной матерью. Путем экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в ее матку была помещена оплодотворенная яйцеклетка другой англичанки по имени Кэти Сайдвей.
Но и Кэти не будет будущему ребенку настоящей родной мамой! Эта 27-летняя девушка согласилась стать донором яйцеклетки после того, как во время одной из лондонских выставок познакомилась с Клэр Хорнер и узнала ее историю. Мама четырехлетнего сына Джека за последние несколько лет трижды сражалась и побеждала рак груди. Всякий раз Клэр давала силы на эту борьбу только одна мысль — она мечтала родить второго ребенка.

Но онкологи категорически запретили женщине роды, ведь беременность могла спровоцировать очередной, уже фатальный рецидив рака. Тогда Клэр решила вместе с мужем найти суррогатную мать. Ею и стала Шерил. Трижды супруги Хорнер и их благодетельница ездили на Кипр в клинику, где проводят ЭКО. И трижды их попытки с использованием яйцеклетки от анонимного донора, оплодотворенной сперматозоидами Денниса Хорнера, мужа Клэр, заканчивались неудачно.

Только появление в их жизни Кэти Сайдвей помогло добиться желаемого. Врачи считают, что это первый подобный случай в практике ЭКО в Великобритании.

ссылка

0

99

Везунчик выиграл в лотерею три тонны золота

Обладателем главного приза очередного тиража лотереи «Евро-мильонс» стал британец. Он выиграл 100,037 миллиона евро, что равняется трем тоннам золота.

Свернутый текст

Мужчина оказался единственным, кому удалось угадать семь заветных цифр. Всего в розыгрыше участвовали около сорока миллионов человек, купивших на этой неделе билеты «Евро-мильонс».
Отметим, что выигрыш везучего британца является лишь третьим по величине за всю историю лотереи, которая проводится с февраля 2004 года, передают Vesti.az.

ссылка

0

100

Милиционер 17 лет просидел на квартире в засаде
и на этом основании требует отдать ему жилье

В Ленинском районном суде Петербурга начались слушания по иску бывшего милиционера, требующего признать его собственником 92-метровой квартиры в центре города на основании того, что он в течение 17 лет сидел в ней в засаде.
В своем исковом заявлении 40-летний Андрей Пугин ссылается на норму федерального законодательства, по которой гражданин, в течении 15 лет добросовестно пользующийся чужим имуществом, может быть признан его владельцем.

Свернутый текст

В засаду Пугин сел в 1993 году, после того, как законный владелец квартиры на Бронницкой улице Евгений Нейман был убит членами организованной группировки, специализировавшейся на рэкете, грабежах и разбоях. Желая завладеть роскошной недвижимостью в центре города, преступники задушили предпринимателя и по поддельным документам продали его квартиру трем разным людям. Обманутые покупатели обратились в Адмиралтейское РОВД, которое и отправило оперуполномоченного Пугина и еще одного сотрудника на квартиру Неймана в надежде, что туда явится кто-нибудь из членов ОПГ. Однако до настоящего времени преступники так и не удосужились посетить квартиру - наверное, не в последнюю очередь потому, что еще в 1998 году были пойманы и осуждены на длительные сроки заключения в местах менее приятных, чем апартаменты в центре Северной столицы.

А Пугин тем временем все продолжал сидеть в засаде. Не оставил свой пост он и после увольнения из органов. Отсидев так 17 лет, Пугин решил узаконить свои отношения с квартирой Неймана и подал исковое заявление в Ленинский суд. В нем он, в частности, написал, что, длительное время пребывая в засаде, «был вынужден справлять естественную нужду, принимать пищу и в конечном итоге поселился в квартире».

Расстроить планы Пугина по приобретению недвижимости стоимостью полмиллиона долларов может администрация Адмиралтейского района, которой по закону и должна была достаться квартира после смерти Неймана, не имевшего наследников. Этого не произошло, так как по неизвестным причинам свидетельство о смерти бизнесмена затерялось в недрах правоохранительной системы, и чиновники узнали о ней только в связи с иском Пугина.

В суде представитель администрации попросил судью перенести слушания и заявил, что они готовят встречный иск с требованием признать Пугина недобросовестным пользователем квартиры.

ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Создать форум. Создать магазин