ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Невероятная очевидность...

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Svetik написал(а):

Какие они там нежные, в Великобритании.))

тем не менее, все три миллиона досмотрели-таки в головокружительном состоянии фильм до конца...
Интересно, они из кинотеатра выползали или их грузили в кареты "Скорой помощи"...

†Latika† написал(а):

а они что,больше фильмов в 3D не смотрели?

Быть может именно просмотр "Аватара" и открыл им глаза на "слабое" здоровье.

0

62

Enigma написал(а):

тем не менее, все три миллиона досмотрели-таки в головокружительном состоянии фильм до конца... Интересно, они из кинотеатра выползали или их грузили в кареты "Скорой помощи"...

[взломанный сайт] 

Enigma написал(а):

Быть может именно просмотр "Аватара" и открыл им глаза на "слабое" здоровье.

[взломанный сайт]
вариант 1: в Англии очень устаревшее оборудование, т.к. всё новое инвесторы стащили в жадную до зрелищ Россию! :D
Вариант 2:  А может они просто посмотрели статистику сборов от проката...
Тут жаба не только головную боль обеспечит!!!
Димка ходил в кинотеатр на 3D и никаких головных болей!!))

0

63

Мать восьмеряшек снялась в купальнике для обложки журнала

http://s003.radikal.ru/i201/1001/cd/63be71885819.jpg

С рождением сразу восьмерых малышей женщина по имени Надя Сулиман стала известна по всему миру. Фотографии ее на поздних сроках беременности, с непомерно раздутым животом, появлялись во многих СМИ. Многие осуждали женщину, считая, что она решилась выносить сразу восьмерых детей исключительно ради пособий и славы. Тем более, что у нее уже было шестеро. Некоторые жалели, считая, что бедняжка изуродовала себя и никогда не войдет в в форму.

Тем не менее, спустя год после рождения восьмеряшек "октомама" снялась для обложки журнала в купальнике - с рассказом о том, как она смогла обрести привлекательную внешность. И действительно, есть на что посмотреть. Надя выглядит привлекательнее некоторых ни разу не рожавших дам.

http://s006.radikal.ru/i213/1001/0e/0793775f3440.jpg

Свернутый текст

Надя на поздних сроках беременности
http://s005.radikal.ru/i212/1001/b5/d8bddc630514.jpg

ссылка

0

64

В Америке готовится к родам еще один мужчина

Тридцатилетний уроженец Калифорнии Скотт Мурр объявил, что ждет в феврале первенца, в связи с чем "безмятежно счастлив". Об этом в среду сообщила The Daily Mail.

Прежде Скотт Мурр, как и его супруг Томас, был девушкой, однако еще в детстве стал просить родителей помочь ему изменить пол. Пятнадцать лет назад они оплатили операцию по удалению груди, а также разрешили ему принимать мужские гормоны.

подробности

0

65

Пассажиры поймали
психически больного водителя маршрутки

Вчера в Москве произошел инцидент, который еще раз ставит вопрос о профессиональной пригодности некоторых водителей маршрутных такси. Вернее о том, как таких шоферов вообще допускают до управления общественным транспортом.

По словам пассажиров «маршрутки», как только автобус поехал, то они сразу поняли, что с шофером творится неладное. Он разговаривал сам с собой, постоянно хихикал, никак не реагировал на замечания пассажиров. При этом автобус летел по трассе на скорости под 80 км/ч, а когда водителя попросили притормозить, то он полез в драку!

Пассажирам удалось скрутить разбуянившегося хулигана и отвезти машину к ближайшему посту ДПС. При этом в ГИБДД шофер продолжал вести себя крайне неадекватно, именно поэтому к нему была вызвана бригада скорой психиатрической помощи. Судя по всему, у горе-водителя просто началась «белая горячка».

ссылка

0

66

Enigma написал(а):

Надя на поздних сроках беременности

Посмотрите, какие у нее растяжки! Они не убираются ничем! А на фото в бикини их нет - без пластической хирургии не обошлось наверняка) Ну или фотошоп рулит, что тоже очень может быть))))))

Отредактировано Красавка обыкновенная (Четверг, 28 января, 2010г. 20:51:22)

0

67

Красавка обыкновенная, думаю Фотошоп сделал свое дело. Дороговато обошлась бы пластика, ни один журнальный гонорар не оправдал бы  :yep:

0

68

Перуанские врачи отрезали пациенту не ту ногу

Перуанские хирурги ампутировали 86-летнему пациенту здоровую ногу. Как передает Reuters, когда врачи поняли свою ошибку, то решили довести работу до конца и отрезать нужную конечность.

ссылка

0

69

9-летняя девочка родила
здорового мальчика

Он появился на свет с помощью кесаревого сечения в больнице города Чанчунь, провинция Гирин, 27 января. Вес мальчика составляет 2750 г, медики оценивают состояние матери и новорожденного как «хорошее».

Согласно медицинской статистике, китайские девушки беременеют и пытаются сделать аборт намного чаще, чем это принято думать: около 30% всех абортов, которые проводятся в этой стране, приходится на долю школьниц, а вместе со студентками колледжей и учащимися профессионально-технических училищ эта цифра достигает 50%.
Тем не менее, тема ранней беременности находится в коммунистическом Китае под запретом. Персонал больницы, где ребенок появился на свет, отказывается это обсуждать.

Журналистам удалось лишь выяснить, что юная мать родом из города Суньюань на северо-востоке страны, обстоятельства, сопутствующие беременности, остаются неизвестны.
По словам адвоката Лю из юридической фирмы Liu Gongcheng в Цзилине, по закону сексуальные отношения с девушками до 14 лет расцениваются как изнасилование и должны быть сурово наказаны.

ссылка

0

70

Девочка в одиночку сумела отбиться от акулы

В Новой Зеландии 14-летняя девочка самостоятельно сумела отбиться от акулы на одном из пляжей Южного острова. Как сообщает Би-би-си, акула напала на Лидию Уард, когда та стояла по пояс в воде. Не исключено, что девочка случайно наступила на полутораметровую морскую хищницу, и та попыталась ее укусить за бедро.
Чтобы отбиться от "большой, серой и скользкой штуки", как ее описывает Лидия, ей пришлось пустить в дело свою доску для серфинга. После нескольких ударов акула отстала.

"Когда я сказала об этом папе, он даже не поверил. Но он поверил после того, как я ему показала свой гидрокостюм со следами крови", - сказала Лидия новозеландской радиостанции. Акула нанесла девочке две достаточно глубокие раны, которые потребовали внимания врачей. Впрочем, мать Лидии Уард говорит, что та намерена в ближайшее время вернуться в море, равно как и ее 15-летний брат, который тоже находился в воде в момент происшествия.

Нападения акул на людей происходят крайне редко. Ученые считают, что от акульих челюстей погибает меньше людей, чем от укусов пчел и ударов молнии.

ссылка

0

71

Британцы смогут отправить телеграммы инопланетянам

http://s005.radikal.ru/i210/1002/5f/a9d58ad90eaf.jpg

Отправить сообщение внеземным цивилизациям смогут пять тысяч британцев, участников конкурса, который проводят организаторы британской Национальной недели науки и техники и издательство Penguin в честь 50-летия проекта поиска разумной внеземной жизни SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), сообщает газета Telegraph.

Всем гражданам Великобритании старше 16 лет, желающим отправить "телеграмму" инопланетянам, предлагают заполнить форму на сайте издательства и оставить сообщение длиной не более 40 слов.

Первые пять тысяч посланий отправят в космос 12 марта с помощью радиотелескопа, а авторы 50 самых интересных посланий получат книги физика-теоретика Пола Дэвиса (Paul Davies) "Зловещая тишина: Одиноки ли мы во Вселенной?", посвященные проекту SETI и поискам разумной жизни на других планетах.

Свои сообщения уже написали многие известные британцы. Автор сценария популярного комедийного сериала Outnumbered Энди Гамильтон (Andy Hamilton), например, надеется передать в космос следующее объявление: "Привлекательная и веселая форма жизни, одаренная (и проклятая) жадным умом и размышляющая о том, одинока ли она во Вселенной, желает познакомиться с другими формами жизни для серьезных отношений. Необходимо хорошее чувство юмора".

ссылка

http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

72

Суррогатная мать лишила детей биологических родителей

Поистине трагический случай произошел в штате Мичиган (США). Спустя месяц после родов суррогатная мать обратилась в суд с требованием вернуть ей близнецов, которых она передала биологическим родителям.

Эми и Скотт Кехо много лет пытались стать родителями, но тщетно. Пять попыток ЭКО не прошли бесследно для репродуктивного здоровья сорокалетней Эми, шансов на успех не было. Последней надеждой отчаявшихся супругов стал поиск суррогатной матери.

Шелли Бейкер они нашли через Интернет. Мать четверых детей уже имела опыт суррогатного материнства, и супруги Кехо, заполнив необходимые анкеты, без лишних сомнений и юридических правок подписали с ней договор. Как выяснилось позже, при заполнении анкеты Эми не сообщила о себе некоторые факты, которые затем обернулись против нее. В частности, она не стала упоминать, что в прошлом имела пристрастие к наркотикам, пару раз была арестована за вождение в нетрезвом виде и ежемесячно посещает психиатра.

ссылка

0

73

Enigma написал(а):

В частности, она не стала упоминать, что в прошлом имела пристрастие к наркотикам, пару раз была арестована за вождение в нетрезвом виде и ежемесячно посещает психиатра.

Ну и нефиг ей детей передавать, всё правильно.

0

74

Enigma написал(а):

Всем гражданам Великобритании старше 16 лет, желающим отправить "телеграмму" инопланетянам, предлагают заполнить форму на сайте издательства и оставить сообщение длиной не более 40 слов.

Вот здорово! :flirt:

0

75

Svetik написал(а):

Ну и нефиг ей детей передавать, всё правильно.

:yep: вот только... неужели нельзя было проверить на начальном этапе оформления, адекватность и соответствие будущих родителей. Хорошо, что хорошо кончается (с).

koe-kto написал(а):

Вот здорово! :flirt:

koe-kto, может и нам отправить весточку братьям по разуму, только почему такое ограничение :question:

0

76

Enigma написал(а):

вот только... неужели нельзя было проверить на начальном этапе оформления, адекватность и соответствие будущих родителей. Хорошо, что хорошо кончается (с).

Я вот потом подумала - а может, она исправилась путём больших усилий над собой. У них в США это вообще довольно распространенный жизненный сценарий. Просто каково теперь им, супругам, знать, что где-то растёт их кровиночка-ребёнок, которого им дали, а потом отобрали?

0

77

Svetik написал(а):

Я вот потом подумала - а может, она исправилась путём больших усилий над собой. У них в США это вообще довольно распространенный жизненный сценарий.

Svetik, сомневаюсь я в полной ее адекватности, поскольку она до сих пор

Enigma написал(а):

ежемесячно посещает психиатра.

0

78

Тысячи голых людей устроили дефиле у Сиднейской оперы

Жители и гости австралийского Сиднея оказались удивлены — кто приятно, а кто, очевидно, не очень — необычной картиной, представшей перед их глазами на площади напротив входа в знаменитую Сиднейскую оперу. Около 5 тыс. 200 абсолютно обнаженных людей собрались для позирования известному американскому фотографу Спенсеру Тьюнику, знаменитому как раз подобными «пейзажами» с множеством голых людей в публичных местах.

Как отмечает агентство Associated Press, Тьюник более часа расставлял своих многочисленных моделей в разные позы и сделал множество снимков. На опубликованном с места съемок видеоролике видно, как люди стоят, подняв руки, как бы делая зарядку, после этого ложатся и делают различные движения руками и ногами, а в конце встают и обнимаются друг с другом. Видеокамера запечатлела также удивленные лица случайных прохожих, озадаченных таким столпотворением у, возможно, главного символа Австралии.

При этом в ходе фотосъемки не обошлось без проблем, связанных с восприятием лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, некоторые участники необычного художественного эксперимента гетеросексуальной ориентации отказывались обниматься со своими коллегами-геями. «Было сложно убедить гетеросексуальных участников обняться с геями», — объяснил сам Тьюник.

Впрочем, сами геи, чувствуя отчужденность своего общества, не горели желанием обниматься с гетеросексуалами, однако все же большинство и тех, и других после уговоров согласились на это во имя искусства. «Я был очень счастлив, когда наконец построил всех в последнюю фигуру, и все подошли друг к другу и поцеловались (во имя) единства и дружбы», — подчеркнул фотограф.

Между тем один из участников действа, 19−летний местный студент Арт Раш рассказал агентству, что быть частью многотысячной толпы голых людей — «незабываемые впечатления». «У меня никогда не будет возможности снова принять участие в подобном; это стоило того», — заявил он. «Думал, что тут соберутся одни нудисты и старики, но все оказалось великолепно», — заметил он.

При этом Раш подчеркнул, что у него не проявлялись сексуальные инстинкты при виде десятков, сотен и тысяч обнаженных девушек и женщин. «Я не чувствовал зова плоти, это просто ощущается как-то по-дикарски, как собрание человечества», — заключил он.

ссылка

0

79

Enigma написал(а):

Так, некоторые участники необычного художественного эксперимента гетеросексуальной ориентации отказывались обниматься со своими коллегами-геями.

Лужков бы быстро всю эту голытьбу в один фургон битком затолкал, без разбору, кто там гей, а кто не гей.))

0

80

Svetik написал(а):

Лужков бы быстро всю эту голытьбу в один фургон битком затолкал, без разбору, кто там гей, а кто не гей.))

вот-вот, надобно его в такие "горячие точки" командировать  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Невероятная очевидность...


Создать форум. Создать магазин