ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Постельные войны


Постельные войны

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Если кровать (или диван) одной длинной стороной располагается вдоль стены, и вы на ней спите вдвоём, где вам удобнее спать - с краю или у стенки? И почему?
И кстати, как вы делите пространство кровати - поровну или по справедливости?)))
Войны бывают за одеялко, подушку, территорию, и т.п.?

:)

0

2

Svetik написал(а):

И кстати, как вы делите пространство кровати - поровну или по справедливости?)))

Конечно, по справедливости.
Кто нахальней, тот и справедливей. :D

0

3

во избежании таких войн я предпочёл кровать 2Х2!! и низкую.. :D
кстати.. подушка и одеяла - персональные!! :P

0

4

АЛЬБ написал(а):

кстати.. подушка и одеяла - персональные!!

Аналогично. к головами к стенке, справа-слева проходы, или вообще в кабинете себе стелю, чтоб не мешать, когда допоздна работаю...

0

5

В войне за одеяло проигрывает муж, потому что я ночью очень плотно в него заворачиваюсь)))
А подушки у нас разные. И у стенки предпочитаю спать я)

0

6

Хехельф написал(а):

или вообще в кабинете себе стелю, чтоб не мешать, когда допоздна работаю...

Вообще, я считаю, что мужика и бабы должно быть по отдельной комнате. А в каждой комнате по трехспальной койке, готовой к употреблению, под настроение.

Но живем-то все в совковых живопырках. Какие там отдельные комнаты...(((((((((((

А в одной койке, даже и односпальной, хорошо спать, когда начало связи, страсть бушует...)))))

0

7

tvp написал(а):

Вообще, я считаю, что мужика и бабы должно быть по отдельной комнате. А в каждой комнате по трехспальной койке,

мои родители так живут ...

0

8

tvp написал(а):

Вообще, я считаю, что мужика и бабы должно быть по отдельной комнате.

мне кажется, это очень личное. есть люди, которые просто не могут без личного пространства, а есть те, которые не могут спать по-отдельности... слишком привыкают друг к другу

0

9

меня мой постоянно у стены зажимает...так что спать мне там не нравится...порой дышать аж нечем...пока не наору на него...не отодвинется...а одеяло я люблю отбирать...на утро всегда мне желауется  ^^

0

10

Crystal написал(а):

В войне за одеяло проигрывает муж, потому что я ночью очень плотно в него заворачиваюсь)))

ага и еще забираюсь под простыню и закапываюсь в подушках, спю у "стеночки" бизпакойный я во сне, мне кошмарки нравятся  :P а еще я храпю изумительно  :blush:, подкрадаюсь во сне и давай в ухи крапеть, чтоб не расслаблялись, вот такой я коварный или одеяло сопру или под простыней пробирусь и обррапю всех с ног до головы  :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 9 февраля, 2009г. 12:20:24)

0

11

http://s019.radikal.ru/i607/1205/df/8f627492cbc8.jpg

0

12

А мы спим в обнимку. К стене расположены головами, с обеих сторон проходы. Вместо подушки у любимой моя рука. Когда моя рука окончательно затекает, я переворачиваюсь и тогда она меня обнимает сзади, но так она мерзнет и стаскивает с меня все одеяло, так что просыпаюсь и возвращаемся в первоначальное положение.

0

13

Clearness Angel написал(а):

меня мой постоянно у стены зажимает...так что спать мне там не нравится...порой дышать аж нечем...пока не наору на него...не отодвинется...а одеяло я люблю отбирать...на утро всегда мне желауется

))) сейчас уже всё по другому)) даже забавно почитать..всё таки люди такие разные)) сейчас именно Картография кровати Светика про нас...а происходит это потому что с краю спать мне страшно..и я прижимаюсь к своему любимому поближе))  :blush:

0

14

Clearness Angel написал(а):

сейчас именно Картография кровати Светика про нас...

Это не моя кровать нарисована. Я её в инете стырила.)))
Я чаще всего одна сплю. А когда не одна, то засыпаю с краю, чтобы утром пораньше потихоньку встать, себя привести в порядок и завтрак приготовить.)

0

15

Svetik написал(а):

Это не моя кровать нарисована. Я её в инете стырила.)))

ххаха..да я понимаю..я просто выразилась наверное не совсем правильно))

Svetik написал(а):

Я чаще всего одна сплю. А когда не одна, то засыпаю с краю, чтобы утром пораньше потихоньку встать, себя привести в порядок и завтрак приготовить.)

ну я тоже периодически сплю одна..так получается из-за графика работы (не моего!), но когда я одна..честно я сплю на диване..мне очень удобно..я телек врублю вечером..смотрю минут 20..а потом бац..а уже 2 ночи))))))))))

0

16

Чип написал(а):

А мы спим в обнимку. К стене расположены головами, с обеих сторон проходы. Вместо подушки у любимой моя рука. Когда моя рука окончательно затекает, я переворачиваюсь и тогда она меня обнимает сзади, но так она мерзнет и стаскивает с меня все одеяло, так что просыпаюсь и возвращаемся в первоначальное положение.

Это огромное счастье, что вы так спите, мы тоже долго так спали, но сейчас муж не может заснуть в таком положении, а я так бы хотела все вернуть...

0

17

Maquis написал(а):

Вообще, я считаю, что мужика и бабы должно быть по отдельной комнате.

Я бы никогда не хотела дожить до такого желания, очень люблю прижаться к мужу, уткнуться в его спину и заснуть, чувствуя его запах...

0

18

Svetik написал(а):

Если кровать (или диван) одной длинной стороной располагается вдоль стены, и вы на ней спите вдвоём, где вам удобнее спать - с краю или у стенки? И почему?
И кстати, как вы делите пространство кровати - поровну или по справедливости?)))
Войны бывают за одеялко, подушку, территорию, и т.п.?
:)

Конечно удобнее спать с краю, но я бы уступила мужу.. он крупненький у меня, и ему тяжело было бы через меня прыгать, а ночью он частенько встает...

0

19

Maquis написал(а):

Вообще, я считаю, что у мужика и бабы должно быть по отдельной комнате.

Полностью поддерживаю.))  Сейчас я имею такую возможность (дети выросли, а комнат всего две))) и несказанно счастлива. Ибо: 1) мой муж невыносимо храпит; 2) он смотрит телик допоздна, а я ТВ терпеть не могу, мне надо, чтоб была тишина и я могла читать книги когда захочу - в любое время вечера. И ночи)))) Так что я страшно довольна, что наконец могу спать отдельно от него)) Вообще-то раньше было принято спать отдельно. И это, я считаю, правильно.  По разным соображениям.

0

20

koe-kto написал(а):

1) мой муж невыносимо храпит; 2) он смотрит телик допоздна, а я ТВ терпеть не могу, мне надо, чтоб была тишина и я могла читать книги когда захочу - в любое время вечера. И ночи))))

Ага, прям про меня... только у моего х-box.)

koe-kto написал(а):

Вообще-то раньше было принято спать отдельно.

Верно, что бы потом дурнинами не выли, что надоели мужу...))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Постельные войны


Создать форум. Создать магазин