ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Lost, Остаться в живых


Lost, Остаться в живых

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Raptor написал(а):

Что-то стоящее?

ага.

Ну и как оно, кто смотрел?

Хорошо, что вначале всё кратко пересказали и всех главных героев напомнили.))

Мне как раз та серия с Десмондом и Фарадеем про скачки во времени понравилась, классно, что они именно это направление стали развивать.  :cool:

0

62

Svetik написал(а):

Мне как раз та серия с Десмондом и Фарадеем про скачки во времени понравилась

Насколько приближена к реальности данная тема? Ведь это же должно иметь логические обоснования? Иначе всем станет неинтересно, если будут проколы в логике.

0

63

плохой человек написал(а):

Сериал становится банальным и унылым.

Да не то чтобы... :rolleyes:  Просто наворотили уже тако-о-о-го....  :glasses:  Там уже невозможо уследить за сюжетом )) Просто следишь за буйной фантазией сценаристов и удивляешься, как же жажда прибыли работодателей способна влиять на фантазию их работников)))

Отредактировано koe-kto (Пятница, 11 сентября, 2009г. 22:43:01)

0

64

плохой человек написал(а):

И унылый.

Не знаю, я была так рада их всех снова увидеть, мне понравилось. И глюканустее точно будет. я те обещаю. Локк то ли умер, то ли опять воскреснет, к примеру. Не говоря уж про казалось потерянного нами геройского Чарли.)))

0

65

плохой человек написал(а):

Всё банально просто!

Где ещё так было?

0

66

плохой человек написал(а):

Да в любом фильме про путешествие во времени. :smoke:

Не сравнивай, здесь они всё-таки в одной компашке тусуются, а не просто отправляются в прошлое убить Гитлера.))

0

67

плохой человек написал(а):

Может, появится, а? :dontknow:

Да запросто!  :D

0

68

Svetik написал(а):

Пятый сезон Lost. Для тех, кто знает

Посмотрел все серии! Экая мерзость!!!

0

69

Посмотрел все вышедшие сезоны...
Последний смотрел на следующий день после выхода серии, как только русифицировался...
Очень нравится сериал..
С нетерпением жду последнего сезона....

0

70

Raptor написал(а):

Посмотрел все серии! Экая мерзость!!!

Всегда знала, что ты мазохист.  :D  Мерзко было, но ты смотрел...

0

71

Коты "пересказали" содержание всех сезонов "Остаться в живых"

Житель Канады создал видеоролик, в котором анимированные изображения котов предстают перед зрителями в образах главных героев популярного телесериала "Остаться в живых" (Lost). По мнению автора клипа, размещенного на YouTube, за одну минуту коты "пересказывают" содержание всех шести сезонов сериала.

Первым свой рассказ начинает пушистый кот - Джек Шеппард - врач, который в первых сериях "Остаться в живых" становится лидером группы выживших пассажиров лайнера, разбившегося на загадочном острове. Затем поочередно в кадре появляются и другие "кошачьи" версии персонажей сериала - Хьюго, Саид, Джон Лок, Кейт, Сойер и другие.

За несколько дней с момента появления видео "Lost re-enacted by cats" ролик посмотрели более 400 тысяч раз. Один из пользователей YouTube, оставивший комментарий по поводу ролика, написал следующее: "Я никогда не смотрел 'Остаться в живых'. Ознакомившись с видео с котами, я понял, что, к счастью, не потратил шесть лет впустую".

Сериал "Остаться в живых" вышел на экраны в 2004 году. 23 мая 2010 года в США вышла последняя серия телефильма.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G-DShnvNNv0[/youtube]

Ссылка

Чарли особенно прикольный в ролике.))

0

72

Svetik написал(а):

Всегда знала, что ты мазохист.

Извини, нет. Сразу видно, что и ты зачем-то оскорбить меня хочешь. Тут принцип "не нравится - не смотри" не действует. Необходимо досконально знать свойства объекта, чтобы иметь суждение о его возможностях.

0

73

Svetik, кстати вышли уже две последнии серии..надо глянуть будет на досуге)

0

74

Арт, я 16 качаю)))

0

75

Zlata, чего то тормозите вы))я 16-ю уже неделю назад посмотрел :playful:

0

76

А я безнадёжно отстала от паровоза где-то в начале прошлого сезона.  :(
Зато у меня сын всё пересмотрел, сейчас ждёт последнюю серию.

0

77

Svetik написал(а):

А я безнадёжно отстала от паровоза где-то в начале прошлого сезона.  :(
Зато у меня сын всё пересмотрел, сейчас ждёт последнюю серию.

Светлана,ну вот как с тобой теперь общаться??ты даже не знаешь что Сунька умерла

0

78

Арт написал(а):

ты даже не знаешь что Сунька умерла

Ой, да они там все умирают, а потом воскресают вместе с переходами во времени и по реальностям.))

0

79

Svetik написал(а):

Ой, да они там все умирают, а потом воскресают вместе с переходами во времени и по реальностям.))

и все равно не одобряю твое поведение)

0

80

Арт написал(а):

я 16-ю уже неделю назад посмотрел :playful:

я чего-то затормозила

Арт написал(а):

ты даже не знаешь что Сунька умерла

я тоже, жалко её :'(

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Lost, Остаться в живых


Создать форум. Создать магазин