ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Lost, Остаться в живых


Lost, Остаться в живых

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Svetik написал(а):

А что, уже и шестой снимается?)

насколько я знаю, их всего будет шесть и все.

0

42

а я уже пятый смотрю :playful:

0

43

Арт написал(а):

а я уже пятый смотрю

везет) а нам еще долго ждать Х) но ниче)

0

44

Freya написал(а):

везет) а нам еще долго ждать Х) но ниче)

я по интернету смотрю)по телеку будет на англиском с титрами на иврите))

0

45

оу ) Мои родители смотрят, я перестала, тк слишком замудрили там ))) Пропустила сезон и уже ничего не понимаю ))

0

46

о, сейчас звонила подруга - ее брат скачал уже две серии пятого сезона) ммм))) в понедельник возьму посмотреть)

0

47

СЕНЯ ВТОРУЮ ПОСМОТРЮ)

+1

48

Арт написал(а):

СЕНЯ ВТОРУЮ ПОСМОТРЮ)

прям все у нас подсадились на лост)))

ps отдаю тебе плюсик за предыдущее недоразумение) Альб все исправил)

Отредактировано Freya (Суббота, 24 января, 2009г. 19:23:15)

0

49

Пятый сезон Lost. Для тех, кто знает

http://i080.radikal.ru/0901/80/eedc344daa91.jpg

Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Остался один день до официального релиза пятого сезона сериала Lost, по-нашему "Остаться в живых". Первыми, как обычно, новые серии Lost посмотрят американцы

Канал ABC обещает показать первую серию пятого сезона сериала Lost 21 января. Этой премьеры ждут не только за океаном, но и в России. Первый эпизод под названием "Потому что ты ушел" (Because you left) как всегда вселяет надежду на то, что наконец-то будет получен ответ хотя бы на одну сотен загадок сериала. Однако практика показывает, что в комплекте с одним ответом будет задано еще штук десять вопросов.

Строить предположения о содержании серии, конечно, бессмысленно. Как и всегда в этом фильме, любые предположения оказываются ничтожными, когда становится известен новый поворот сюжета.

Но все же по интернету гуляет несколько промо-роликов, из которых становится ясно, что Бен уговаривает Джека Шеппарда вернуться на остров. Бен знает, что это можно сделать только собрав всю "шестерку ошеаник" вместе: Джека, Кейт, Херли, Саида, Сун и маленького Аарона, а также прихватив тело погибшего накануне Джереми Бентона. Те, кто досмотрел четвертый сезон поймут, о ком идет речь.

Тем временем на острове что-то непременно должно измениться. Он все-таки переехал. И остается только догадываться, что стало с теми, кто там остался, как изменится жизнь на острове, где он окажется и как его найти.

От пятого сезона ждут ответов еще на многие вопросы. Например, что сказал Соер Кейт? Что стало с Клер? Продолжит ли Джек снова лить слезы по поводу и без? Хороший или плохой Бен Лайнус? Чего хотела инициатива "Дарма"?

Вопросов без ответов тут хоть отбавляй. Наверное, именно из-за этого российские фанаты сериала сделают все, что вслед за американскими узнать, что все-таки произойдет. Те, кто выходить на охоту за пиратскими копиями не собирается, смогут увидеть новые серии пятого сезона не раньше, чем через полгода на Первом канале.

ссылка

0

50

обожаю этот сериал

0

51

есть хорошая новость)Джин живой))))

0

52

Арт написал(а):

Джин живой))))

Ну да, правильно. Ведь никто не видел Джина в гробу!  :D  Впрочем, в этом сериале и из гробов встают.)))

0

53

Svetik написал(а):

Впрочем, в этом сериале и из гробов встают.)))

эт точно! если кто не знает в 6 сезоне Анна Люсия появится(которую Майк застрелил)
Джин явно будут жив, его в 4 сезоне показывали в будущем с пандой

0

54

Архангел написал(а):

Джин явно будут жив, его в 4 сезоне показывали в будущем с пандой

Нее, эта панда была для какого-то дитя его шефа, не для их с Сун ребёнка. Так что это скорей всего прошлое было, просто так смиксовали чтобы нас поинтриговать.)

0

55

ну то что не для сун, я знаю, я смотрел этот сезон(еще летом на диске)...
сун похоже его похоронила без тела....
и я не понимаю двух вещей
1)почему сун помогает чарльзу
2)куда сместился остров

0

56

Архангел написал(а):

не понимаю двух вещей
1)почему сун помогает чарльзу

эээ... напомни, кто такой Чарльз.)))

Архангел написал(а):

2)куда сместился остров

Думаю, просто в другое место, подальше от населения и морских и воздушных путей.) Плюс его защищают его специфические поля, чтобы к ним никто не попадал, приборы его не обнаруживают.

0

57

Svetik написал(а):

эээ... напомни, кто такой Чарльз.)))

чарльз уидмар, который послал корабль для захвата Бена

Svetik написал(а):

Думаю, просто в другое место, подальше от населения и морских и воздушных путей.) Плюс его защищают его специфические поля, чтобы к ним никто не попадал, приборы его не обнаруживают.

я где-то читал, что там будет заснежаная местность, джульет умрет спасая всех от дымового монстра, а 6 сезоне появится новый дым.монстр... потом все поподут на новый остров и в конце всего сериала они вернутся на прежний остров(где разбились), этот остров называется "рай"

Отредактировано Архангел (Вторник, 10 февраля, 2009г. 19:50:54)

0

58

Архангел написал(а):

чарльз уидмар, который послал корабль для захвата Бена

Аа, ну как-то завербовал.)) Наверное, пообещал найти остров и вытащить её мужа.

Архангел написал(а):

я где-то читал

Не надо подробностей, а то смотреть будет неинтересно.

0

59

ПЧ, ты чё, воды в рот набрал?))

Сегодня в 23-оо на 1 канале смотрим Lost-5.

0

60

Svetik написал(а):

Убью!  :D

А что это засериал такой, что такие шутки? Что-то стоящее?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Lost, Остаться в живых


Создать форум. Создать магазин