ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Lost, Остаться в живых


Lost, Остаться в живых

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Сейчас начнётся на 1 канале.

Уж извините, форумчане из зарубежья, но у нас только-только начнутся серии 4-го Лоста.)) Бум смотреть?  :jumping:
Я пошла телек включать.)

0

2

так уде пятый сезрн скоро будет)))я те щас расскажу что было в 4...значит Соейр....)))

0

3

Арт написал(а):

я те щас расскажу что было в 4...значит Соейр....)))

Убью!  :D

0

4

Svetik написал(а):

Убью!

ну я ж знаю что не убьешь)) :playful:

а Джек......

0

5

Смотрю сейчас, и понимаю, как много я безвозвратно забыла...  :(  Оч трудно сориентироваться в событиях на острове.
Это преступление, что так долго с показом новых серий тянули.

0

6

%-) неее.... я даже третий сезон не смогла досмотреть.. уж слишком растянули. слишком! двух сезонов хватило бы.

0

7

Svetik написал(а):

Смотрю сейчас, и понимаю, как много я безвозвратно забыла...    Оч трудно сориентироваться в событиях на острове.Это преступление, что так долго с показом новых серий тянули.

Свет смотри в инете..в онлайне

0

8

к сожалению, не могу смотреть фильмы по TV - слишком много рекламы. Когда приобрела "Lost, Остаться в живых" на DVD - оторваться не могла :cool:

0

9

по ТНТ с первой серии показывают..)
сейчас вот наслаждаюсь..)до этого времени не смотрела....(

0

10

Вчера серия классная была, про Десмонда и его перемещениями во времени.)

А что, у Кейт ребёнок от Сойера??

0

11

плохой человек написал(а):

Это аарон

Аа! А я последнее слово в серии не расслышала, болтали чёт с сыном.) Фигасе, дела...

0

12

ой ей, да я смотрю вы все заболели лостом-))))))))))) блин надо дпару дней  ывбрать и пересмотреть про  чего там хоть

0

13

а ща какой сезон то хоть идет?

0

14

лююди,плиз,расскажите че тама происходит?а то мы с мамой в непонятках...

0

15

Latika написал(а):

а ща какой сезон то хоть идет?

4-й

Latika написал(а):

лююди,плиз,расскажите че тама происходит?а то мы с мамой в непонятках...

Ты чё? Это не перескажешь.)) Слишком накручено.

0

16

Svetik написал(а):

Ты чё? Это не перескажешь.)) Слишком накручено.

ну пжааалстааааааа......хоть чего там щас происходит м?

0

17

Latika написал(а):

ну пжааалстааааааа......хоть чего там щас происходит м?

Ну к острову подошёл корабль, наши подумали что этот корабль послала Пенелопа (любимая Десмонда), а оказалось что нет. На остров прибыли на вертолёте люди, все разные - два учёных, одна боевичка (сразу её убили), один экстрасенс. В-общем, тот, кто прислал корабль - отец Пенелопы, он мечтает завладеть этим чудо-островом. Спасшиеся пассажиры ему не нужны. Ему противостоит тот, кто раньше хозяйничал на острове - лидер "других" - Бен. Он тоже пытается манипулировать спасшимися островитянами, натравливая их друг на друга и на прибывших с корабля.
Ещё в этих сериях, в отличие от Лост-1,2,3 показывают не прошлое каждого спасшегося, а будуще. В этом будущем на большую землю прибыло только шесть человек, они дружно врут, что их столько и спаслось с самолёта. Ещё много о чём врут. В частности, у Кейт ребёнок, которого родила на острове Келли, но она выдаёт его за своего.
Хёрли видит призрака Чарли, из-за этого он попросился в дурдом, и теперь обитает там. Кейт судили, дали 10 лет испытательного срока. Ещё на большой Земле присутствуют Джек, Саид, и по-моему, Сойер, но его пока не показывали.)

+1

18

Svetik, ой спасибо огромное))
а Чарли то погиб иль нет,вот я не поняла так...

0

19

Latika написал(а):

а Чарли то погиб иль нет,вот я не поняла так...

Да, Чарли погиб, он же показывал Десмонду перед смертью ладонь, где написал "Корабль не Пенни".
По крайней мере, пока Чарли не воскрес, разве что в виде призрака для Хёрли на материке.))

0

20

Я начала смотреть этот сериал, но он мне быстро надоел. Я предпочитаю "побег из тюрмы"

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Lost, Остаться в живых


Создать форум. Создать магазин