ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Украшения для девушек


Украшения для девушек

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сейчас кризис, девушкам на украшения раскошеливаться трудно. А, ведь, можно сделать очень изящную и красивую вещь. Где-нибудь в волосах или в сережках пристроить обычный светодиодик и сделать, что бы он подмигивал. Проще не придумаешь, а смотреться будет лучше драгоценных камней. Это устройство может соорудить почти любой мужчина. [взломанный сайт]

+1

2

Михаил написал(а):

светодиодик

что это такое?

0

3

Derzk@Я написал(а):

Светодиодик - что это такое?

Маленький точечный светоизлучающий прибор, может светиться красным, зеленым или другим цветом,
бывают и двухцветные (переключающиеся с одного цвета на другой).

0

4

Михаил написал(а):

пристроить обычный светодиодик и сделать, что бы он подмигивал

а питаться он как будет?

0

5

Маленький точечный светоизлучающий прибор, может светиться красным, зеленым или другим цветом,
бывают и двухцветные (переключающиеся с одного цвета на другой).

как-то не могу себе представить, можно фото? плиз!

0

6

Enigma, Лен, боюсь услышать ответ "питание  напрямую зависит от мозговой деятельности")))))

0

7

Zlata написал(а):

питание  напрямую зависит от мозговой деятельности

вот так всегда: либо с мозгами, но об оригинальности забудь, либо радуешься своей индивидуальности, а остальное, в виду остутствия мозговой деятельности, не волнует :dontknow:

0

8

Питание можно подать от миниатюрной батарейки.

0

9

Михаил написал(а):

Питание можно подать от миниатюрной батарейки.

а батарейку куда??????7

0

10

Михаил написал(а):

Питание можно подать от миниатюрной батарейки

так-с, мозги значится на месте... в таком случае, будьте любезны, с подробностями как сие можно смастерить, любопытно :blush:

0

11

Актуальная, однако, тема в предверии Нового года :) Понатыкаем дружно светодиодиков в волосы (а также на платье, туфли и пр.) - и красиво, и на ёлочноё гирлянде (помимо брулянтофф) можно сэкономить!

0

12

Fresh Spirit написал(а):

Понатыкаем

Ага, осталось только разобраться: куды батарейку пришпандорить и как эта "драгоценность" будет крепиться?

0

13

...мож подарит кто такой брульянт...

0

14

а может кто-нибудь подарит просто брулиянт... он и без светодиодиков не плохо смотрится))))

0

15

Ворона написал(а):

а может кто-нибудь подарит просто брулиянт... он и без светодиодиков не плохо смотрится))))

Кризис в стране, Светун=) Имей совесть...

0

16

Ворона написал(а):

а может кто-нибудь подарит просто брулиянт

ага, перевелись такие мужчинки, мало того, еще светодиодики тоже сами... :dontknow:

0

17

Laki написал(а):

Кризис в стране, Светун=) Имей совесть...

ну на один бриллиантик то стране денег хватит, а мне больше и не надо!!... пока...))

Enigma написал(а):

ага, перевелись такие мужчинки, мало того, еще светодиодики тоже сами...

вчитываемся в первый пост - а смотреться будет лучше драгоценных камней
я вот всё никак не пойму - этот вывод сделала жена, доведённая до отчаяния или муж, замучавшийся обяснять жене, почему не стоит приобретать драгоценности)))))

0

18

Так хохотала...

Михаил, дело вообще не в красоте, когда касается бриллиантов. Вернее, не в первую очередь в красоте. Может быть, с точки зрения объективности, перламутровая переливающаяся пластмассовая бусинка и красивше маленького брюлика.) Но тут всё дело в статусе

А мигающаяся заколка будет интересно смотреться на девочке-подростке на дискотеке, или на Новогоднем карнавале, но не на взрослой девушке или женщине в обычной жизни. Я так думаю.)

0

19

Ой, светодиодик хочу!  :rofl:

Альб, сооруди мне брошку со светодиодиком, солнышко, ну что тебе стоит, а?  :flirt:

0

20

Листик Мяты написал(а):

сооруди мне брошку со светодиодиком

А парик со светодиодами не хошь? Сын приносил недавно, им для квеста зачем-то был нужен, я оборжалась.  На голову надеваешь, а в волосах - красные огни)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Украшения для девушек


Создать форум. Создать магазин