ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » РоссПотребНадзор


РоссПотребНадзор

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Laki написал(а):

нокиа н95 стоит 14 тысяч

ты мля читать что ли не умеешь, ясно же написала что сестра себе телефон забрала.

АЛЬБ написал(а):

такой мелочью связываться

если нарушены права  вообще не важно сколько стоит тот или иной предмет, пусть даже 10р, если человек обращается значит ему нужна помощь.

0

22

Laki,  тебе чек от моей 95 сфоткать?  :crazyfun:

0

23

Derzk@Я написал(а):

ты мля читать что ли не умеешь, ясно же написала что сестра себе телефон забрала.

:D успокойся, читать я умею=)) Просто кое что проверял

0

24

Derzk@Я написал(а):

Laki,  тебе чек от моей 95 сфоткать?  :crazyfun:

Что твоя жизнь? Понты!=)))))))

0

25

Laki, моя жизнь реальность!!!!!!  к сожалению для тебя про то что я пишу реально существует. так что потухни.

0

26

Derzk@Я написал(а):

Laki, моя жизнь реальность!!!!!!  к сожалению для тебя про то что я пишу реально существует. так что потухни.

ах вот оно как!!!!=))))))) расскажи про свою грудь то?=)))) Что то я сомневаюсь, что она у тебя есть=)))) Чек от бюстгальтера мне присылать не надо :D

0

27

да ну лаки, че про мою грудь говорить то, ты ее все равно никогда не увидишь,так что есть она или нет  это уже ты сам домысли, я думаю фантазии у тебя хватит. ты мне лучше расскажи че путевки на Гоа пришлось обратно сдать  :D  или их и не было никогда  o.O

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 28 декабря, 2008г. 21:35:02)

0

28

Derzk@Я написал(а):

да ну лаки, че про мою грудь говорить то, ты ее все равно никогда не увидишь,так что есть она или нет  это уже ты сам домысли, я думаю фантазии у тебя хватит. ты мне лучше расскажи че путевки на Гоа пришлось обратно сдать  :D  или их и не было никогда  o.O

жалко я их не успел сфотографировать, как это любишь делать ты=((((( Извини, моя беда....=)) Кто ж знал, что начнем спорить о твоих сиськах=)))

0

29

короче лаки я поняла что та мирдверьмячник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » РоссПотребНадзор


Создать форум. Создать магазин