ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь всухомятку.....


Любовь всухомятку.....

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Zlata написал(а):

Женщины легче переносят воздержание!

я б так не сказала....

0

22

Просто опять стереотип, не понятно откуда взявшийся, что мужчина все время хочет - в любом месте и в любое время (БРЕХНЯ!), а женщина от секса получает все что угодно (колечко с брюликом, цветы, любовь в конце концов) кроме удовольствия... Женщины тоже хотят, кто-то больше, кто-то меньше... точно так же как у мужчины.

+1

23

да Оль...вопрос действительно хороший, я со своим вместе уже почти 4 года, ну и сексом мы не так уж и часто теперь занимаемся, но это не значит, что мы не любим друг друга! У моей однокурсницы точно так же....да я думаю у многих...

0

24

Чип написал(а):

что мужчина все время хочет - в любом месте и в любое время (БРЕХНЯ!)

совершенно верно! 100%

0

25

Fresh Spirit написал(а):

Да вот устала барышня от непроходимой романтики, секса ей хочется, говорит не пионерка уже и от платонической любви устала...

а языка что ли нет??  :D всмысле сказать..
думаю тока название одно, а всё остальное - индивидуально!! и время и места.. :rolleyes:  и частота!! :D

0

26

Zlata написал(а):

Обстоятельства иногда складываются так, что какое-то время секс недоступен, становятся ли, по вашему мнению, отношения холоднее?

Не холоднее, а свежее.

0

27

Zlata написал(а):

Обстоятельства иногда складываются так, что какое-то время секс недоступен, становятся ли, по вашему мнению, отношения холоднее?

скажем так , не холоднее а в моем случае, нервознее, и раздражимее, и менее плавными, чета вроде мазохизма без боли, в опчем пережить ето можно, главное чеб чувства не толкали разум, и разум понимал "неодекват" ето не от того что нет чувств а из за нарушеного "химизма" в отношениях, а ето поправимо, если научиться себя контролировать хоть на некоторое время в таких ситуациях, хотя все равно неочень то и приятно, как говориться в каждой шутке есть доля шутки и есть почти на ету тему анегдот старый и он таков "Идут по пустыни два верблюда, и один оборачиваясь к другому говорит "И что б про нас люди не говорили, а пить таки хочется!" так и здесь, умом понятно что невозможно ща, а "таки хочется"

0

28

Ляхтырдым написал(а):

"Идут по пустыни два верблюда, и один оборачиваясь к другому говорит "И что б про нас люди не говорили, а пить таки хочется!" так и здесь, умом понятно что невозможно ща, а "таки хочется"

:cool:

0

29

Люди разные, одному хочется не менее одного раза в неделю, а другому не менее одного раза в день. Так и тут. Одни люди спокойно обходятся без секса, другие становятся нервнее. Лично я и мой любимый спокойно можем обойтись без секса какое-то время. За то потом секс становиться более желанным, страстным.

0

30

Zlata написал(а):

Обстоятельства иногда складываются так, что какое-то время секс недоступен, становятся ли, по вашему мнению, отношения холоднее?

Нет. Не становятся. Просто не надо на одном сексе заморачиваться!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь всухомятку.....


Создать форум. Создать магазин