ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Шах и Адлер - один или двое?


Шах и Адлер - один или двое?

Сообщений 1 страница 20 из 54

Опрос

Шах и Адлер - один и тот же человек?
Да, вероятнее всего

33% - 3
Нет, маловероятно

22% - 2
Не думаю об этом и думать не хочу

22% - 2
Знаю, но не скажу!

22% - 2
Голосов: 9

1

Очень много фактов, которые создают такое мнение, что Александр един в двух лицах.
А вы как считаете?)

Никаких административных выводов из этого обсуждения делать не предполагается. Так, поговорим просто.)

0

2

а почему нет варианта 100 пудов это он  :D  я считаю что это один человек. манера общения такая же.

0

3

я вот тоже не понимаю, зачем это обсуждать? 
Видела фотки Шаха и Адлера, общалась с ними обоими. Уверена - разные люди совершенно.

0

4

АЛЬБ написал(а):

тема неэтичная..

ууууу... ты вроде против клонов.

0

5

Derzk@Я написал(а):

ууууу... ты вроде против клонов.

против! но на 100% уверенности нет..

0

6

АЛЬБ написал(а):

я бы это убрал с глаз долой.. тема неэтичная..

Да? А пакости в личку и на форуме писать этично? Потом редактировать посты, после моего прочтения.
Ещё и угрожать дос-атакой на наш форум. Абсолютно одинаковая тактика - увидеть непонравившийся пост на форуме, и начать бомбить личку, язвить и обвинять во всех смертных грехах. Ещё Литта на это жаловалась.

Кроме того, на нашем форуме правилами запрещено разводить клонов. Поэтому тема вполне этичная.

Zlata написал(а):

Видела фотки Шаха и Адлера, общалась с ними обоими. Уверена - разные люди совершенно.

Мне он тоже присылал фотки. Пока он себя контролирует, то может и разным показаться. А так эмоции попрут - так всё один в один.
Абсолютно одинаковый стиль речи, стиль поведения. Покажите мне хоть одного другого человека, хоть немного похожего на него/них.

0

7

Zlata написал(а):

Видела фотки Шаха и Адлера, общалась с ними обоими. Уверена - разные люди совершенно.

ничего не доказывает!! это же сеть.. можно быть разным..

0

8

Svetik написал(а):

Да? А пакости в личку и на форуме писать этично?

спокойней Света.. :rolleyes:  я имел ввиду - не этично для админа или модера..

0

9

Админы  и модеры- должны быть святы, даже такие шерстявые и зубастые, как Альб))))

0

10

АЛЬБ написал(а):

спокойней Света.. :rolleyes:  я имел ввиду - не этично для админа или модера..

Я ж не каменная, меня тоже можно довести.))

Кстати, голосовали они на конкурсах тоже одинаково. Так что я рада, что своей единственной победе в конкурсе "Самое забавное средство передвижения" я обязана не ему, ибо победила тогда с бОльшим отрывом, чем 3 очка.)

Вот ссылка, что он мне прислал: http://mixlove.bbcity.ru/viewtopic.php? … 29#p124329
Как видите, они продолжают действовать вполне согласованно.)

0

11

АЛЬБ написал(а):

ничего не доказывает!! это же сеть.. можно быть разным..

ребята, ну объясните мне ЗАЧЕМ? Это что, коммерческие интересы? Ну думаете вы, что это клоны, ну так и пусть , да и не приходит Шах уже. Буря в стакане воды! Целую тему выделили, просто прелесть!

0

12

Балин, ссылка перестала открываться.) Форум закрыл доступ гостям, видимо.)
Ну там, короче, было так: Адлер говорит типа "Уважаемая ..., я с вами полностью согласен!". Следующим постом Шах говорит "Я поддерживаю высказанное вами мнение!"

0

13

Svetik, что произошло то? Ну игнорь его просто, если достаёт!

0

14

Svetik написал(а):

Вот ссылка, что он мне прислал: http://mixlove.bbcity.ru/viewtopic.php? … 29#p124329
Как видите, они продолжают действовать вполне согласованно.)

без реги её не видно.. (опять отключила доступ гостя..) :D

Zlata написал(а):

ребята, ну объясните мне ЗАЧЕМ?

вопрос скорей не к нам.. :D

Zlata написал(а):

да и не приходит Шах уже.

ты давно в своей теме была!!?? :rolleyes:

Zlata написал(а):

Буря в стакане воды! Целую тему выделили, просто прелесть!

потому что сталкивались и "обжигались"..

0

15

Zlata написал(а):

Ну думаете вы, что это клоны, ну так и пусть

Клоны - это зло. Ибо голосование в конкурсах нечестное - раз, мнение по обсуждаемой проблеме создаётся как бы массовость, большинство - два. Неприятно чувствовать себя одурачиваемыми - три. Противоречит букве закона (Правил форума) - четыре.

0

16

Nuri написал(а):

Админы  и модеры- должны быть святы, даже такие шерстявые и зубастые, как Альб))))

да да!! хотя бы внешне.. для окружающих.. :rofl:

0

17

АЛЬБ написал(а):

ты давно в своей теме была!!??

была...

АЛЬБ написал(а):

потому что сталкивались и "обжигались"..

ок, как он может навредить форуму?

0

18

Кстати, интересно, кто проголосовал "Знаю, но не скажу".) Ибо не сказать, зная, можно только в одном случае - если это один человек. Иначе зачем было бы скрывать инфу?)

0

19

Zlata написал(а):

ок, как он может навредить форуму?

форуму - никак!! а людям возможно..  :rolleyes:  по моей классификации он относится к группе - "достовалы".. :rofl:  нервы то не у всех железные..

0

20

Svetik написал(а):

Кстати, интересно, кто проголосовал "Знаю, но не скажу".)

я.. что бы была возможность цитировать..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Шах и Адлер - один или двое?


Создать форум. Создать магазин