ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » я сегодня пил...чего же боле....


я сегодня пил...чего же боле....

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

надеюсь у меня ума хватит на такое же не поспорить Оо

0

42

вчера пила. позавчера пила, и в среду пила... сегодня уже не буду! сколько можно-то!!!

0

43

погода седня тяжелая , махнули ликерчику молочного, потом накатили по бренди черный аист 5 летнему, пару раз, под фрукт "помело" полегчало и давай день влюбленных отмечать  :blush: мануально

0

44

Ляхтырдым написал(а):

под фрукт "помело"

эт чего за фрухт такой?????

0

45

Zlata написал(а):

эт чего за фрухт такой???

Такой здоровый грейпфрукт переросток смесь апельсинки и грейпфрукта в результате не такой горький но по прежнему здоровый как, такое впечатление

Свернутый текст

у Памелы Андерсон их аж два и она их в майке прячет , поетому

и называется "помеллО" наверное от размера  :dontknow:

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 14 февраля, 2009г. 20:26:57)

0

46

помню, пришла к подруге в общежитие, ее ДР. отметить в девичнике,  вчетвером.
сели,что пили я не помню уже, помню что насёрбалась так,что упала под стол, и сама же оттуда поднялась, и главное,что те сидели как ни в чем не бывало!
"отряд не заметил потери бойца"...
:unsure:

0

47

http://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?i … mp;p=17914

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 10:44:39)

0

48

Anxunamun написал(а):

вчера пила. позавчера пила, и в среду пила... сегодня

а я буду и сегодня ,правда кофе или сок персиковый! Пиво завтра)))) :D

0

49

Уменя стоит на кухне, на рабочем толе литровая бутылка настоящего Мартини Бьянко. Уже почти 2 года стоит глаза мозолит. Выпить не с кем. Что делать?

0

50

Белка-и-Стрелка написал(а):

Уже почти 2 года стоит

завидую терпению  :O ,

Белка-и-Стрелка написал(а):

Выпить не с кем.

тут много вариантов выбор в основном в поле присутствующих  ;)

Белка-и-Стрелка написал(а):

Что делать?

устроить девичник,или мальчишник в опчем локальный празник, который порадует всех, вон у нас дома есть привычка отмечать Татьянин день, а готовиться он просто приглашаются дамы (с них салатыи закуска) и кавалеры (с них выпивка) с нас соответственно место всего етого бизобразия, очмило отдыхаем , традиции оч много лет и пока она не сильно угасает , а повод может быть в опчем то любой,  :yep:

0

51

Ляхтырдым написал(а):

устроить девичник,или мальчишник в опчем локальный празник, который порадует всех, вон у нас дома есть привычка отмечать Татьянин день, а готовиться он просто приглашаются дамы (с них салатыи закуска) и кавалеры (с них выпивка) с нас соответственно место всего етого бизобразия, очмило отдыхаем , традиции оч много лет и пока она не сильно угасает , а повод может быть в опчем то любой,

очень правильно!

у меня вообще  очень большие сомнения в тех людях которые вообще не пьют, и ни разу не напивались.

0

52

примерзла))))))пить не умею :insane:
http://s45.radikal.ru/i109/0902/47/2e006a66e039.jpg

0

53

ЮлияЮрьевна написал(а):

примерзла))))))пить не умею :insane:

Юль, ты очень очень очаровательна рядом с "ней"-))))))))

0

54

есть_хочу написал(а):

Юль, ты очень очень очаровательна рядом с "ней"-))))))))

спасибо :flirt:

в эти выходные (нам бы понедельники взять и томенить) в деревне...банька, вискарик, барбекью, рыбалка-уха :jumping: .....а понедельник :suspicious: лучше бы я вчера умер....

0

55

ура прошел месяц, вчера выпил- чет как то с  утра стремно, задумался о борьбе с алкоголем до мая, наверно так и сделаю

0

56

Я, когда много выпью, все равно все соображаю (ну практически) и всегда всё назавтрева помню. Только нарушается координация движений))) Однажды были в гостях с мужем, где его напоили практические вусмерть, пришлось поддерживать под белы ручки весь путь (и особенно у каждого столба) Но по дороге мы спорили, кто же из нас пьянее)) Я решила приколоться и предложила пройти по ровной линии. Он, который почти ниче не соображал, прошел как миленький, меня вынесло за линию на втором шаге. Так он мне это вспоминает уже 10 лет))

Вот недавно насмешила такая прочитанная история - Салат "Мимоза" (ниче, что с Инета?)

Отредактировано koe-kto (Пятница, 20 марта, 2009г. 18:55:34)

0

57

koe-kto написал(а):

Он, который почти ниче не соображал, прошел как миленький, меня вынесло за линию на втором шаге. Так он мне это вспоминает уже 10 лет))

закон подлости знаменитый!!!!

0

58

ну не пил, так посидел , ББ бутылочку под креветки выпил за столом, "с устатку" а то наломался седня как конь в яблоках, полегчало чудок  :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » я сегодня пил...чего же боле....


Создать форум. Создать магазин