ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » фантастика...сто лет


фантастика...сто лет

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

итак........что в ближайшие сто лет осуществится: летающие  машины, биороботы, что еще???

выкладываем свой прогноз, фантазируем-)

могу поспорить  что через сто лет  точно можно будет жить на луне.

0

2

есть_хочу написал(а):

могу поспорить  что через сто лет  точно можно будет жить на луне.

потому что на земле жить будет уже нельзя. уроды будут рождаться, дышать будет нечем и т.д.

0

3

не факт, можно будет приобрести фильтры, вживить фильтры,  купить костюм защищающий от радиации......... включи фантазию

0

4

есть_хочу написал(а):

могу поспорить  что через сто лет  точно можно будет жить на луне.

Спорнём на миллион у.е., что не будут?  :D (Хотела написать долларов, потом подумала что доллар осыпется гораздо раньше))).

0

5

есть_хочу написал(а):

не факт, можно будет приобрести фильтры, вживить фильтры,  купить костюм защищающий от радиации......... включи фантазию

не у всех хватит на это денег.

0

6

да что фантазировать то...
лет через 50-60 мне заменят износившиеся органы, ну вот и гляну что меня там ждёт...
и какую марку сверхзвуковой летающей машины мне выбрать - то же подумаю потом))))

0

7

Уж чего не будет, так это летающих машин, парящих над землей как новая разработка парящий электропоезд эт да, вполне даже возможно, но это высота в 20-30 см, ну метр от силы. А летающие дать людям это мир уничтожить, бомбардировки от которых нет спасения и которые даже предупредить никак нельзя...

Да и смысл делать такие машины? Поезд делают для того, чтобы уменьшить трение и таким образом добиться скорости его движения более 500 км/ч, а машине дать такую скорость это все равно что террористу связку гранат - все равно жахнет, где и когда только гадать остается.

Прогноз мой? Да черт его знает, думаю люди еще будут, хотя бы немного ))  Глобальные изменения в технологиях или культуре я точно в будущем не вижу, человечество это один большой варвар, совершенно не готовый ни для подарков (таких как супер топливо, сочетающее в себе экологичность, безопасность и при этом большое энерговыделение), ни для взаимодействия (инопланетяне? о чем вы??? МЫ же их на подлете еще начнем ядерными ракетами засыпать, а нет так какой нить террорист по ним жахнет и начнет войну. да и что мы можем им предложить?). имхо

0

8

Чип написал(а):

А летающие дать людям это мир уничтожить, бомбардировки от которых нет спасения и которые даже предупредить никак нельзя...

думаешь развитие будет однобоким?
и оборонка замрёт в изначальной позиции?))))

0

9

Будет единая валюта и единый союз всех стран (я надеюсь) или хотя бы просто три-четыре больших союза стран.
Компьютеры и интернет станут такими же дешевыми, как сейчас обычные телефоны.
Метро или его аналог будет повсюду на земле. Появятся сверхбыстрые транспортные средства.
От Питера до Москвы можно будет по земле добраться за 2 часа :)

0

10

Crystal написал(а):

От Питера до Москвы можно будет по земле добраться за 2 часа :)

И это СВЕРХ?
Нуууу, так не интересно... вот за пару минут до Японии добраться, эт я понимаю СВЕРХ)))))

0

11

Ворона написал(а):

И это СВЕРХ?

а я поскромничала... ведь всего-то через сто лет.... :) конечно, лучше б за 5 минут!

0

12

Ворона написал(а):

думаешь развитие будет однобоким?
и оборонка замрёт в изначальной позиции?))))

Представляю, выхожу я на балкончик покурить... курю себе, никого не трогаю... мимо, в сантиметре от моего лица, на бешеной скорости проносится пьяный нарушитель... а за ним РАКЕТА с надписью ДПС. Фига се будущее

0

13

Чип написал(а):

Представляю, выхожу я на балкончик покурить... курю себе, никого не трогаю... мимо, в сантиметре от моего лица, на бешеной скорости проносится пьяный нарушитель... а за ним РАКЕТА с надписью ДПС. Фига се будущее

а кто сказал что в будущем ты будешь курить стоя на балконе, а не в специальной дымонепроницаемой капсуле, которую тебе оборудовала жена, не переносящая запаха табака?)))))

+1

14

Ворона написал(а):

а кто сказал что в будущем ты будешь курить стоя на балконе, а не в специальной дымонепроницаемой капсуле, которую тебе оборудовала жена, не переносящая запаха табака?)))))

и в глаз и в бровь-)

0

15

Я сказал, ибо я люблю на балконе покурить, а ежели жену это не устраивает, пусть сама и сидит в капсуле пока я курю  :D

0

16

контрольный выстрел-))))

0

17

есть_хочу написал(а):

контрольный выстрел-))))

неееет, стрелять не будем.... бум электрическими зарядами пуляться, что б капсулы кровью не заляпать!!! фиг знает, как она с них отмывается....

0

18

Ворона написал(а):

кто сказал что в будущем ты будешь курить стоя на балконе, а не в специальной дымонепроницаемой капсуле,

это хорошо еще если в капсуле.. и за это не станут сажать примерно лет этак через пятьдесят..
ведь эти общественные организации.. которые якобы борются за права и свободу НЕ курящих.. скоро доведут ситуацию до полного абсурда..
и в мире начнут издавать законы которые приравняют курение к хулиганству или еще чего по хлеще...

0

19

есть_хочу написал(а):

итак........что в ближайшие сто лет осуществится:

ты мне сейчас напомнил чеховского персонажа)))
Во всех пьесах Чехова всегда есть такой момент: какой-нибудь персонаж вдруг останавливается посреди сцены и начинает говорить о людях, которые «будут после нас», «лет этак через 100 -- 150»))

0

20

Амура написал(а):

осле нас», «лет этак через 100 -- 150»))

просто очень интересно.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » фантастика...сто лет


Создать форум. Создать магазин