ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Встреча выпускников


Встреча выпускников

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Бываете ли на таких мероприятиях?
Чего больше радости или разочарований они приносят?

0

2

ни разу не был.. и не слышал даже что кто то из моих бывших собирается!

0

3

Ни разу не была. Школа моя в другом городе, я оттуда уехала сразу по её окончании. Приезжаю редко, к маме. Когда приезжаю - вижусь с одной школьной подружкой, самой близкой.

В институте (ныне - академии права) я училась на вечернем, у нас у всех была своя работа, так что не особо дружили. В ресторан ток на выпускной группой сходили. (жутко напились там))).
Меня периодически при случайной встрече в городе хапает в охапку один мужик, бывший одногрупник. Общительный очень. Причём, похоже, имя моё он забыл, поэтому называет "Солнышко".)))))
Подруга уехала в другой город, ток на свадьбу приглашала да фотки дочек-двойняшек прислала.)

0

4

Каждый год почти, правда не с одноклассниками, а с учениками бывшими, а у меня их ой сколько. Конечно, радости от этих встреч много. Очень интересно  и весело бывает обычно.

0

5

нет и что-то не танет... не сложились у меня теплые отношения с одногрупниками и однклассниками...

0

6

Не собирались ни разу.... У меня лично сложные к сему мероприятию чувства - что-то между выставки личных достижений и поминок былой юности. Пока хватает того, что интересных мне однокласников в "однокласниках" ношёл и иногда списываемся

0

7

первые три года собирались на день города,сейчас я только с определнными людьми вижусь)

0

8

Всех одноклассников увидеть не хочу, а с теми, кто дорог, встречаюсь и так.

0

9

Смотрела как-то по телеку передачу с Жириновским "Возвращение", он ходил по городу своего детства. Ну и в школу пришёл, там несколько одноклассников собрались. Так он после этого на камеру, со всей свойственной ему "деликатностью", сказал: "Видеть этих старых женщин - неприятно".  :D

0

10

Svetik написал(а):

Так он после этого на камеру, со всей свойственной ему "деликатностью", сказал: "Видеть этих старых женщин - неприятно".

типа он - молодой мужчина и не меняется!)))))

0

11

Zlata написал(а):

типа он - молодой мужчина и не меняется!)))))

Ну, как бы то ни было, а сказал-то он правду.))) Помнить юных девочек и увидеть толстых постаревших тёток - удовольствие сомнительное.

0

12

а я каждый год собираюсь сходить...
сборы оказались какие то затяжные и до сих пор никак не закончатся)))

0

13

АЛЬБ написал(а):

ни разу не был..

Svetik написал(а):

Ни разу не была

Crystal написал(а):

нет и что-то не танет...

Хехельф написал(а):

Не собирались ни разу

lub написал(а):

не хочу

хм... а вообще, эти "встречи одноклассников" существуют? или все верят в то, что они есть, но никто не видел вживую?

Отредактировано Мёртвый душ (Среда, 17 декабря, 2008г. 22:46:04)

0

14

Мёртвый душ написал(а):

хм... а вообще, эти "встречи одноклассников" существуют? или все верят в то, что они есть, но никто не видел вживую?

существуют, мой Санька постоянно ходит, по нескольку раз в год, всю ночь гуляют...

0

15

Zlata написал(а):

существуют, мой Санька постоянно ходит, по нескольку раз в год, всю ночь гуляют...

:D А ты уверена, что он именно туда ходит?

0

16

Zlata написал(а):

Бываете ли на таких мероприятиях?

Первые три года ходила регулярно, было интересно, поскольку вспоминались и обсуждались школьные годы, но... все как всегда - время неумолимо летит вперед -  встречаются новые люди, появляются новые впечатления, которые интереснее своей новизной и актуальностью.
Когда был 10-летний юбилей окончания школы, я все же, поддалась уговорам и пришла на "встречу выпускников", в надежде на хотя бы элементарное человеческое общение.
Начало:

Хехельф написал(а):

между выставки личных достижений и поминок былой юности

Закончилось пьянкой и дракой.
Я поняла, что мне достаточно тех одноклассников, с кем общаюсь без всяких ежегодных встреч, поскольку присутствуют общие интересы.

0

17

Svetik написал(а):

А ты уверена, что он именно туда ходит?

угу.... :blush:  он же знает, что я не прощаю вранья....

0

18

От только на днях мы с одноклассниками очень не по детски налакались )) Но это те одноклассники с кем мы дружили в школе и кто не потерялся, всего несколько человек, а официальные встречи я не посещаю - для учителей я был исчадие ада, а одноклассников я и так вижу, которых хочу видеть.

0

19

Чип написал(а):

для учителей я был исчадие ада

ну и тебе не стыдно?

вот я молодец! Над учителями и их нервами не издевалась!!!
Да они вообще меня мало видели...))))

0

20

Ворона написал(а):

Да они вообще меня мало видели...))))

ия их не баловал, но когда появлялся... ))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Встреча выпускников


Создать форум. Создать магазин