ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Представление о счастье и реальность


Представление о счастье и реальность

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Svetik написал(а):

Не удержишься.)

Давай проверим?)))

Svetik написал(а):

Не сможешь жить только для себя.

Если ты имеешь в виду близких людей, то, конечно, я поделюсь с ними своими удовольствиями. Или спонсирую их))))

0

22

koe-kto написал(а):

Давай проверим?)))

да чего там проверять...я в тебя верю..главное возьми компанию хорошую ;)

нормальный человек  работает для того чтоб было на что развлекаться и хорошо кушать..а вот когда забывают это и ставят цель работать только что бы себя занять..то это грустно...

и поэтому я с коектошенькой согласен.....надо работать чтобы жить а не жить чтобы работать)

0

23

Арт написал(а):

.надо работать чтобы жить а не жить чтобы работать)

Да нифига. Не надо ни того, ни другого. Вернее, надо и жить в смысле "отдыхать" и работать (в смысле иметь занятие, нужное и интересное не только тебе), только тогда жизнь будет в радость. Иначе ощущение никому не нужности любому нормальному человеку поперёк горла станет.
Вечный отдых хорош только в гробу.

0

24

Арт написал(а):

нормальный человек  работает для того, чтоб было на что развлекаться и хорошо кушать..

Да, это психология большинства (к которому и я принадлежу)))). А вот Стругацкие писали, что им в кайф только творческая работа)))

0

25

Svetik написал(а):

Да нифига. Не надо ни того, ни другого. Вернее, надо и жить в смысле "отдыхать" и работать (в смысле иметь занятие, нужное и интересное не только тебе), только тогда жизнь будет в радость. Иначе ощущение никому не нужности любому нормальному человеку поперёк горла станет.Вечный отдых хорош только в гробу.

Светик, под такими словами надо ИМХО ставить. Люди разные очень, не все разделяют такое отношение к работе.

По поводу бурных отношений и семьи... Ссоры никому не нужны, но бывает, что между людьми и нет-то любви никакой, так... одни семейные отношения. Я считаю, что между мужчиной и женщиной должно быть нечто более "сильное", чем просто спокойная жизнь друг с другом... Но это вовсе не значит, что это "сильное" должно выражаться в каких-то проблемах. Я никогда не хотел ссориться и быть несчастным от того, к кому испытывал какие-то чувства, я всегда хотел спокойного, но всё время получалось что-то очень "бурное"... Наверное потому, что всё время вообще ничего не получалось...

Отредактировано nothing (Четверг, 7 октября, 2010г. 17:05:10)

0

26

nothing написал(а):

Светик, под такими словами надо ИМХО ставить.

ну тут все со своего ИМХа смотрят..поэтому задолбаешся читать эти имхи)

koe-kto написал(а):

А вот Стругацкие писали, что им в кайф только творческая работа)))

с братьями Стругацкими знаком только по фильму Остров обитаемый)и судя по нему лучше бы они конечно отдыхали)

0

27

Арт написал(а):

с братьями Стругацкими знаком только по фильму Остров обитаемый)и судя по нему лучше бы они конечно отдыхали)

:rofl:

Артик, ну кто же составляет впечатление о писателях по фильмам Бондарчука-младшего?)))))))))))))))))))))))))
Да-с, вот и выросло поколение, которое ничего не знает о Стругацких...
Мне их поздние вещи не нравятся, а вот ранняя фантастика очень даже.

0

28

koe-kto написал(а):

Да-с, вот и выросло поколение, которое ничего не знает о Стругацких...
Мне их поздние вещи не нравятся, а вот ранняя фантастика очень даже.

а что в книге совсем не так и на "Незнайку на луне" не похоже? 8-)

+1

29

koe-kto написал(а):

Я согласна на деградацию.)))))))

Ой, я тоже согласна. У меня такие планы деградации, что мне даже без работы на них времени будет маловато. А уж с моей работой деградировать сложно. Какой веб-дизайн? Какое изучение нейрологии и еще пары языков? Подушки надо шить!!!
И спокойные отношения... Мне лично в них, как в болоте. Вчера, на прощание, такую бурю устроили... Потом до утра мирились. Я за два месяца столько хорошего о себе не услышала, как за последние три часа сегодняшней ночи. Сижу счастливая))

0

30

Delia написал(а):

И спокойные отношения... Мне лично в них, как в болоте. Вчера, на прощание, такую бурю устроили... Потом до утра мирились. Я за два месяца столько хорошего о себе не услышала, как за последние три часа сегодняшней ночи. Сижу счастливая))

Это у вас брачные игрища такие или так временные неувязочки?  :unsure:

0

31

Svetik написал(а):

Если каждый человек мечтает о счастье в личной жизни с похожим типом поведения:

А почему ты решила, что это так?
По моим наблюдениям представления о счастье в личной жизни у всех разные. Очень разные ожидания и требования к поведению партнера. Очень разные представления о своих обязанностях и обязательствах...

Svetik написал(а):

Что мешает людям соответствовать своим представлениям и желаниям об идеальных взаимоотношениях внутри пары?

Не что, а кто. Партнер, конечно. У него (у нее) же совершенно неправильные представления и желания, далекие от идеальных)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Представление о счастье и реальность


Создать форум. Создать магазин