ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Покупали ли вы когда-нибудь в интернет-магазинах, когда товары приходят по почте? И как - довольны результатом?

0

2

нет, всё никак решиться не могу....

0

3

Zlata написал(а):

нет, всё никак решиться не могу....

вот и я... хотя вещички там бывают очень интересные...

0

4

Crystal написал(а):

вот и я... хотя вещички там бывают очень интересные...

боюсь не подойдёт, когда получу посылку! Лучше уж, по-старинке пойти в магазин и померять, потрогать, попробовать, а потому уж покупать!)))

0

5

тоже никогда не заказывала, как-то страшновато)

0

6

Регулярно пользуюсь и-м.
Покупаю чаще всего книги. Особенно - когда вижу, что какая-то нужная книга НА ПОРЯДОК дешевле, чем в магазине. Кроме того - тогда, когда нужной книги не могу найти в продаже, а тууута - пжалста, да еще и подешевле, чем расчитывала.

Но это не по почте.
Можно самому съездить в пункт выдачи, тогда плачу 50 рэ за заказ, а можно попросить привезти домой, тогда 150 рэ за заказ.

Так я стараюсь так -- подождать, когда у них какие-нибудь мульки в придачу и заказать на раз побольше. Плачу-то все-равно те же 150 рэ.

А так - вот привезли мне не так давно книжков, штук 10. И еще я их попросила рекламные мульки. Тогда это были - футболка с их логотипом и маленький смешной вентиляторчик. Там можно было что-то еще просить, но третье мне совсем не нужно было.

Футболочка - отличная. Плотная, качественная, беленькая. В магазине стоит уж точно больше 150 рублей. На ней черным нарисован велосипедист и надпись - ЖИВИ С УВЛЕЧЕНИЕМ. И совсем мелко надпись самой фирмы - ОЗОН.

Но в этой системе есть, конечно, и отрицательный моменты. Не могу полистать книгу. То есть покупаю только то, в чем уверена.

0

7

Заказывала панельки  и кнопочки для своего мобильника.Их для моей модели в магазинах днем с огнем не найдешь.
Приятельница заказывала стиральную машинку через интернет.Ничего-5 лет уже пашет))
Но она сначала смотрела эту машинку в магазине.А  вот если  на вопрос: "где можно увидеть ваш товар", отвечают: "нигде, только в интернете..",то лучше с таким магазином не связываться

Отредактировано Амура (Суббота, 13 декабря, 2008г. 08:54:00)

0

8

Амура,

Я пыталась их раскрутить, чтобы они мне сказали есть ли письма из Европы в одной букинистической ихней книге Фонвизина. В анонсе написано - письма, а какие письма - не написано. Они мне на связь дали своего библиографа, которая две недели меня по почте морочила. Результат - ноль.
Книгу покупать не стала.

Отредактировано tvp (Суббота, 13 декабря, 2008г. 09:09:01)

0

9

tvp, ну и правильно.На такой вопрослегко отвтить либо "да", либо "нет".Для этого не обязательно две недели человека мутозить.(слово-то какое))

0

10

Crystal написал(а):

Покупали ли вы когда-нибудь в интернет-магазинах, когда товары приходят по почте?

нет не покупала никогда, и не собираюсь, что-то не доверяю.

0

11

А я все-таки купила. Две футболки. И все быстро доставили, как я и просила)

0

12

Crystal,

Они в Питере могут доставлять с курьером.))))))))))))

0

13

tvp написал(а):

Crystal, Они в Питере могут доставлять с курьером.))))))))))))

если магазин в Питере, то да. А этот магазин базируется аж в Новосибирске.

0

14

Crystal написал(а):

если магазин в Питере, то да. А этот магазин базируется аж в Новосибирске.

Ммммдяяяяя.........
Из Новосибирска курьер был бы дороговасто.... :D

А чо, в Питере футболок не стало? o.O

0

15

tvp написал(а):

А чо, в Питере футболок не стало?

:D да конечно же есть, но мне надо было с особой надписью. наверное, можно было где-нибдуь заказать такую футболку, но это ж надо искать.... а тот сайт сам на меня вышел)))

0

16

Crystal написал(а):

а тот сайт сам на меня вышел)))

унюхал, что-ли?

0

17

Zlata написал(а):

унюхал, что-ли?

:D реклама выскочила, когда я скачивала файлик, и очень меня заинтересовала

0

18

Crystal написал(а):

реклама выскочила, когда я скачивала файлик, и очень меня заинтересовала

а я уж подумала, что они за тобой охотились))))

0

19

Пользуюсь данной услугой, но исключительно заказывая книги и программные диски.
Единственное выбираю более известные интернет-магазины.
На предмет одежды и бытовой техники - никогда не решусь, поскольку у меня точняком будет как в анекдоте: или акула глухая (несоответствие размера, цвета и т.д.) или свисток бракованный (ненадлежащее качество).

0

20

Enigma написал(а):

Единственное выбираю более известные интернет-магазины.

это какие, например?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Интернет-магазины


Создать форум. Создать магазин